Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/10509/8316/2368530_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.24 39 отзывов

Tanka Village 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Tanka Village 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Atahotels - 15 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Вилласимиус Кальяри Сардиния Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2023
4.24
рейтинг 2022
4.24
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
4.24
рейтинг 2019
76.67%
  • 23 (76.67%) рекомендуют
  • 2 (9%) воздержались
  • 5 (22%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.02 сервис
  • 4.48 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 39
Ольга Москва Турист 24.07.19

В целом отель неплохой, большая зелёная территория. Море чистейшее. Из недочётов-уборка номера(меняют постельное белье раз в неделю)для 4 звёзд показалось странным. Завтраки очень скудные, ужины же наоборот достаточно разнообразны. Много дополнительных доплат в этом отеле и в целом отдых получается очень дорогим, но это Италия и остров, нужно учитывать заранее. Попали так что было холодное течение и море было очень холодным, зайти дальше чем по колено было невозможно. Течения это вообще особенность острова, поэтому заранее не предугадаешь. Из отдыхающих в основном итальянцы и немного русских. На территории много баров, кафе, всегда можно что то купить перекусить. В 10 минутах от отеля есть посёлок, где можно прогуляться, купить сувениры и достаточно вкусно поесть. Персонал приветлив, возникающие вопросы помогали решить быстро.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июль 2019
Александр Москва Турист 09.07.19

Отдыхали с женой в этом отеле с 26.06 2019 по 03.07.2019 г. В целом все понравилось. Просторный номер в бунгало в 500 метрах от пляжа. Широченная кровать, исправно работающая сантехника, телевизор с русскоязычным каналом, сейф, холодильник, сушилка и столик перед входом. Насекомых не было. Хороший кондиционер, вполне приемлемая ежедневная уборка. Дорога к пляжу по красивой тенистой аллее. Очень приветливый персонал, хорошая организация отдыха. На территории отеля за все рассчитываются карточкой (дают на рецепшен). Великолепный пляж с белым песком, очень чистое море. Питались в ресторане Оазис. Приходили на завтрак и ужин к открытию и места всегда были. Позже бывали затруднения с местом. Вечером хороший променад до местечка Велласимиус (минут 20-30 минут спокойным шагом). Там вечером многолюдно, множество магазинчиков и ресторанчиков. Можно полакомиться вкусным мороженым. Обедать рекомендую в пиццерии на территории отеля. Обед на 2-х (пицца и 2 пива) 15 евро. На ужине напитки (вино, пиво, минералка) уже включены. Ужины великолепные, очень вкусная рыба, завтраки скромнее, но вполне достойные. В ресторане довольно много нахальных мух, но итальянцы не обращают на них внимания. 90 % отдыхающих итальянцы, остальные русские и немцы. Днем воду можно купить в баре 2.5 евро за литр. Для детей есть детские площадки, детский бассейн. Большой бассейн для взрослых, но после 12.00 он уже не освежает. Кому жара нипочем, играют на песке в пляжный волейбол и мини футбол. Пологий вход в воду, хорошо для детей. Экскурсии не брали, т.к. до этого набегались по жаре во Флоренции и Риме, да и дорогие они. Экскурсия в Кальяри через Пак групп 85 евро с человека. Проще добраться до столицы на автобусе из Велласимиуса (3-5 евро). В пути 1 ч. 15 мин. В целом, если у Вас нет особых претензий, рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Оксана Москва Турист 08.01.19

Были первый раз на Сардинии и после этого ездим каждый год. В Tanke были 2 раза в 2014 и 2016. Жили в улучшенном номере, завтрак был в общем ресторане, а обед и ужин в ресторане Веранда. Номер очень уютный с красивым местным текстием, все что необходимо было в номере, уборка каждый день. Завтраки континентальные, т.е. небольшой набор блюд: яичница, омлеты, круасаны, выпечка, вкусный кофе, джемы. Все вкусное и свежее. А вот обеды и ужины выше всяких похвал, огромное количество блюд из море продуктов, изумительные сыры, десерты. Особенно понравилась рыба запечённая в соли, это просто шедевр. Территория огромная, по территории курсировал паровозик и развозил всех на пляж и обратно по номерам. Мы жили недалеко от моря, поэтому просто иногда катались на нем ради ребенка. Море великолепное, белый песок, лазурный цвет моря.
Неплохая анимация, детские дискотеки каждый вечер.До города Виласимиус также идёт трамвайчик, в городе можно погулять по извилистым улочкам, поситить массу лавочек и маленьких ресторанчиков. Купить очень вкусный сыр и местный текстиль, вкусное вино.
В общем поездкой остались очень довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Косова Светлана Москва Турист 21.08.18

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Косова Светлана Москва Турист 21.08.18

Попробую написать подробный отзыв! Отдыхали с мужем и детьми 8 и 7 лет. Итак Обо всем по порядку:
1. Трансфер из аэропорта. Ехать примерно час, встречают на мерседесах Виана, поэтому поедете максимум с ещё одной семьей. Посему в индивидуальном трансфере необходимости нет. Дороги это по сути горный серпантин по большей части, водители едут быстро и укачивает сильно. Дочку вырвало по дороге. Поэтому имейте с собой пакетики.
2. Заселение. Все очень оперативно. Регидрация на ресепшн заняла отсилы минут 15. Выдали ключи от номера - карточки. На эти карточки следует положить деньги там же на ресепшн. И везде в отеле вы будете расплачиваться этой картой. За все, что платно. Остаток вернут при чек ауте. Мы жили в номере dimora. Когда я сошла в номер у меня чуть истерика не случилась! Я считала, что они обновлённые.... страшно представить, что было раньше. Такого убожества я не видела ни в одной стране. Все обшарпанное, мебель хуже чем на даче у моей бабушки, раковины засорены, фен развалился у меня в руках, шторы ужас ужасный. И поверьте я не придираюсь. Просто за такие деньги я уж никак не ожидала увидеть такое! Единственное что понравилось в номере это расположение кондиционера. Он висите коридоре, а из коридора выходы в две комнаты, и когда ты спишь, то прохладно, но при этом на тебя не дует! Рум сервиса нет, мини бара нет. Уборка хорошая, ежедневная.
3. Пляж - это был мой следующий шок. Песочек, плавный заход в море это конечно супер! Но народу как в Сочи. Лежаки в 10 рядов и очень плотно. Все лежат «пятки в морду»! Лежаки там только платно, первые ряды по 50 евро! Так из ещё и нет свободных! Первый день мы лежали на галёрке, даже моря не видно ща толпой народа. Со второго купили себе место в третьем ряду сразу до конца поездки дабы не превращать свою жизнь в квест и борьбу ща место по солнцем, стоя в очереди к продавцу лежаков! Зато можно там оставлять пляжные вещи. В самом море тоже очень людно. Ощущение, что лежишь в одной ванной с толпой итальянцев! Да, кстати, отель полностью ориентирован на итальянцев, из там 99 процентов! И ведут они себя там как дома! Далеко не всегда культурно. На пляже есть бар и палатка с мороженным. Каждое утро на пляже проводят аквааэробику. На пляже совершенно нет туалетов, видимо предполагается все своё нести в воду. Души это шланги, лежащие на полу, переодевалок очень мало, я видела 2
4. Территория - территория довольно большая! Красоты особой нет, тенисто и зелено. Для удобства перемещения по отелю рекомендую взять в аренду велосипед, очень удобно! Практически все так делают. Цена 20-60 евро штука в сутки, на неделю дешевле!
5. Бассейн. Опять же рядом туалета нет! Поэтому там мы не были ни разу!
6. Питание. Вот здесь у них все на пять с плюсом. Все очень вкусно, разнообразно, много морепродуктов. Нет как такового детского и диетического стола, предполагается, что дети питаются макаронами или рисом. Супов на обед тоже нет. Если жить в номерах димора или домус, то завтрака и ужин будет в отдельном ресторане . Там за вами закрепят столик, поэтому не придётся искать себе место. Попросите, по возможности, стол на улице. В зале душно. За ужином из алкоголя пиво или вино, все вкусное и хорошее. Обедать можно либо в самом большом ресторане оазис, либо в пиццерии, либо в лаунж баре.
7. Анимация. Все на итальянском! Сам шучу сам смеюсь. У них там междусобойчик. Поэтому мы им никогда не мешали наслаждаться друг другом. Там даже по английски особо никто не говорит!
8. За пределами отеля. Мы брали. Алину в аренду. Смысла особого нет. Ехать на общественные пляжи - там ещё хуже чем в отеле. До каких либо достопримечательностей ехать от полутора до трёх часов, а дороги я уже писала там не особо. Ездили в сад поющих камней - интересно! Поехали в парк Арбатакс - два часа дороги, а нас даже и не пустили, сказав, что он переполнен. Очень понравился ресторан в Коста рей- sa cardiga e su pisci. Фирменное блюдо - сырые морепродукты! Очень вкусно! Очень советую морские прогулки с рыбалкой или без, предлагают и девочки от туроператора, и самим в порт Вилласимиуса приехать можно, точно найдёте для себя вариант. Много красивых бухт, с кристальном чистой водой и рыбками. И хоть поплавать можно вне толпы. Мы в итоге три дня провели таким образом. И это было самое лучшее в нашем путешествии на Сардинию!
Вывод! Таких денег это не стоит, однозначно! То, что Отель «итальянский» имеет и плюсы и минусы. Хотя плюс один - кормят хорошо! Минусы - это то, что они видят и слышат толко себя, мы всегда там были на втором плане. Официант всегда в первую очередь обслужит итальянца, только затем нас.
Ну вот как бы и все... Если есть вопросы, пишите, буду рада помочь!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970