Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/73195/726431_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
3.81 100 отзывов

Karon Village 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Karon Village 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.81
рейтинг 2024
3.82
рейтинг 2023
3.8
рейтинг 2022
3.8
рейтинг 2021
3.8
рейтинг 2020
68.04%
  • 66 (68.04%) рекомендуют
  • 17 (26%) воздержались
  • 14 (21%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.08 сервис
  • 3.08 питание
  • 97 всего оценок и отзывов
  • 96 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.4 Номера
3.4 WiFi
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 100
Юлия Абакан Турист 01.02.24

Прилетели в 11:30 на Пхукет, пока прошли регистрацию часа полтора прошло (в прошлый раз можно было пройти через левую рамку за 100Б на человека, в этот раз не прокатила такая схема). Приехали в отель уже в районе 15:00 (ехать из аэропорта часа полтора, пока по пути всех развезешь). Заселили сразу, само собой уже. Залог 100$ (хотя искренне не понимаю за что брать залог в таких отелях, ну и тем более люди увозят эти 100 баксов домой, а могли потратить в стране)
Отель на второй линии, тройка, ну так оно и есть, не выше точно. Если вы без байка или не планируете тратить много кэша на такси или тук-тук, ну или если вы еще и с детьми - делать тут нечего вам. Замучаетесь идти с колясками или тащить детей до пляжа. При хорошем раскладе до пляжа 15 минут идти. Рядом с отелем прям рядом только массажный салон, ну и подальше кафешки.
Мы всегда на байке, не первый раз на Пхукете, поэтому взяли его потому что цена была до 200.000, а если точно то 192.000₽ взяли его на 11 дней.
Персонал отеля ресепшен мужчины неприветливые, байки берешь если у них, то цена завышена (300, когда везде в среднем 200-250), также в залог требуют оригинал заграна (ну а как всем известно оригинал заграна никому никогда нельзя тут отдавать). В итоге прошли 10 мин от отеля нашли рент байк, 100$ залог и 200В в день прокат 👏🏼супер.
Номер: стены ядреного цвета, но спасибо что не желтого, как раньше видно на фото были 😂Завтраки однообразные, прям совсем, ну из серии «ну поесть есть что. Нам есть с чем сравнить, раньше меньше чем в 4* не летали, но и на Патонге жили в отеле для индусов (жесть)😂. В номере нет тарелок, ложек вилок, ничего, старый телек (ни разу не включали), душ ну на троечку, можешь сидеть на унитазе и тут же в душе мыться 😂, фен есть , но еле работает, у меня был свой.
Бассейн ну нормальный, один, народа там немного всегда, есть маленький для детей.
Странная птица которая орет под утро каждый день просто бесит дико, живет в клетке на территории, хочется застрелить по утрам.
Мусорка стоит прям на проходе и часто через край.
Вай Фай просто отвратительный, работает нормально только их рабочий на ресепшене и все, у нас номер 93 был, рядом с корпусом ресепшена и мы первый день мучались, им объясняешь что у вас ничего не работал они включают свой рабочий и уверяют что все ок. Короче сложные люди 🤷🏼‍♀️ рекомендую сразу брать симки за 199в и не париться.
Завтраки - отдельно хотелось бы о них сказать. Под конец отдыха я понимаю что не могу смотреть на яйца, омлет, сосиски , тосты, кофе растворимый и какой то максимально не вкусный , из тары очень маленькие кружки. Просто никакого разнообразия от слова совсем. На 4-5 день уже смотреть на всю эту еду не можешь просто. Короче видно что в отеле экономят и жмотят все. Нет даже таблички не беспокоить, не убирать (что им же выгоднее, мы так через день-два бегали искали уборщицу чтоб сказать ей не убираться - не люблю когда посторонние люди трогают мои вещи).
Рядом с отелем чтоб прям чтоб прям через дорогу, или близко нет магазинов типа 7/11 (надо идти), массажный салон по стороне отеля, и кафе следом минут 5 хода.
Ранее в отзывах читала что был проход через Хилтон , но сейчас напротив отель Pullman с большой территорией и он под шлагбаумом, может быть и можно договариваться о проходе насквозь на 1 линию Карона, но мы были на байке и не заморачивались с этим.
Котики на территории живут, штуки 4-5 , милашки 🥰
Во время нашего проживания у мужа был ДР, конечно же его никто никак вообще не поздравил 🤷🏼‍♀️.
Резюме - если вам переночевать помыться и вы на байке то норм, если вы с детьми и планируете ходить или ездить на такси- не рекомендую этот отель.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: январь 1970
Браснуева Оксана Нягань Турист 07.01.24

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022
Благов Евгений Санкт-Петербург Турист 06.01.24

Скажу так. Предыдущие отзывы не во всем были правильны или может быть предвзяты.
Начнем.
У отеля существует некоторый перепад высот, около 20 метров. Никто почему-то не описал флору и фауну при нем, а именно: 4 Котейки ласковых, попугаи которые говорят привет и целая птицеферма присутствует рядом, за ними интересно наблюдать. Завтраки действительно однообразные, но нас это не парило, т.к. Не всегда хотелось есть с утра. Но , в принципе наешься. Персонал спорный, видна усталость от туристов. Контингент отеля 50% русские 20% из Казахстана и остальных тварей по паре, на выходных китайцы понаехали,шума резко прибавилось.
Номера:
Большой и просторный номер (36) , балкон тоже. Хотелось бы туалет слегка преувеличить, но нас на 12 дней это не смущало. Я про то, что когда моешься, заливаешь унитаз типа . Слухи с отельным плохим (и платным) вайфаем преувеличены. При поселении дают пароль. Тащит даже видео и неограниченное количество пользователей. По сейфу кстати были вопросы( типа нет) , есть, обычный и бесплатный. Депозит берут 100$, потом отдали без проблем. В номере присутствует чайник , фен, и большой, кстати, холодильник , что не свойственно даже четверкам. 1 литр воды в день пополняют. Белье меняют по загрязненности. Практически все номера с видом на бассейн, за исключением бунгало, которое находится в низине.

Территория:
Нет претензий чисто и у ютно. Басик на половину пуст, всегда есть свободные лежаки. Глубина 1-1.5 м. Есть лягушатник 0.4 и гидромассаж. Горка маленькая для деток.
Пляжи
До карона идти неспешным шагом минут 15-20 в горку и под горку. По дороге к нему вы встретите все что вам нужно. Обменники, кафешки, 7eleven, макашницы. На пляже лежаки 200 бат на двоих/день. Карон неплох по воде, хрустящий песочек,сервис на уровне. Для детей вообще класс! Но сильно похож на Сочи. Разве что чурчхелу не предлагают.
Если что ещё особливого вспомню , то допишу.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Галина R Екатеринбург Турист 14.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Андрей Магнитогорск Турист 01.12.23

Был в отеле в ноябре 2023 года "пакетным" туром от Пегаса. Выбрал его как самый дешевый из предложенных на пляже Карон. Расположение у отеля не очень удачное, он расположен на второй линии, но чтобы попасть на пляж необходимо обходить большой отель первой линии, поэтому идти до пляжа около 15-20 минут. Чтобы дойти до пляжа необходимо на выходе из отеля повернуть налево и идти вдоль дороги (пешеходный тротуар отсутствует) до перекрестка со светофором, где можно дождаться зеленого цвета и безопасно перейти дорогу на другую сторону, на этом перекрестке необходимо повернуть направо и идти до следующего перекрестка, там уже перейдя еще одну дорогу сразу же попадаете на пляж. Вы попадете на ту часть Карона, которая расположена ближе к пляжу Ката, мне эта часть понравилась больше, чем со стороны Патонга, тут глубже и почище. По дороге до пляжа вы встретите множество кафешек,макашниц, фруктовых лавок, аптек (самая выгодная за поворотом по правую сторону не далеко от фруктов, называется вроде H2O) , обменников валюты (самый выгодный был первый попавшийся после поворота на перекрестке по левую сторону дороги), массажных салонов, торговых лавок, 7eleven. Если повернуть при выходе из отеля направо то можно дойти до буддийского храма, на территории которого организуется ночной рынок вроде по вторникам и пятницам. Если не собираетесь арендовать для передвижения какое-нибудь транспортное средство, то рекомендую скачать приложение для вызова такси Bolt (в нем можно будет списываться с водителем на русском языке, оно самое не дорогое и не удивляйтесь когда по ходу вызова номер и модель автомобиля поменяется это нормально). Для связи рекомендую купить еще в аэропорту симкарту dtac (дитак) называется Happy Tourist за 600 батт на 15 дней 30 ГБ, потом сложно будет найти без накрутки. За симку можно расплатиться картой платежной системы Union Pay, лично у меня была то РоссельхозБанка, расплачивался везде, кроме 7eleven,там она почему-то не работала. {удалено модератором: несанкционированная реклама}
Про сам же отель могу сказать что средненький, но я не особо привередливый. В номере был туалет с душем, причем душ не разделяется просто вода растекается по туалету. Центральный кондиционер, балкон довольно просторный со столиком и стульями (где мы обычно и ели), две кровати, стол со стульями в самом номере, прикроватный столик, "раритетный" телевизор, холодильник, шкаф, в нем сейф (не знаю платный или нет не пользовались), фен для волос, свет можно в номере включать и выключать как при входе так и около кроватей. Алкоголь который будет стоять точно платный, вода в холодильнике нам отельный гид сказал, что тоже платная, но я не особо бы ей верил, девушка больше была увлечена продажей экскурсий и про концепцию отеля вообще ничего не рассказала, к тому же неверно назвала дни недели работы ночного рынка. Wi-Fi в отеле бесплатный, но очень слабый, до нашего номера практически не доходил. А жили мы в самом удаленном от бассейна корпусе на 4-ом этаже. Все что видел с балкона и со стороны входной двери я отразил на своих фото. Завтраки обычные ничего особенного, да я и сходил на них только в первые два дня. Кстати практически на территории отеля слева от выхода, есть магазинчик, я в него не заходил, но видел что там есть вода, напитки, алкоголь. На территории отеля есть два бассейна, второй совсем малюсенький для детей, лежаки и бар при бассейне. Около ресепшена на улице есть весы кому нужно. Да и не забывайте при заселении взимается депозит в размере 100 долларов или 3000 бат.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
62 фото
Отдых: ноябрь 2023