Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10384/6786/653465_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.25 175 отзывов

California Garden 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название California Garden 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Салоу Коста Дорада Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
4.25
рейтинг 2019
78.08%
  • 114 (78.08%) рекомендуют
  • 14 (12%) воздержались
  • 18 (16%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4.31 питание
  • 163 всего оценок и отзывов
  • 155 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Номера
4.2 Анимация
4 Удобная парковка
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 175
avtu Москва Турист 11.10.19

Отдыхали с дочерью со 2 по 8октября.Отель находиться в замечательном местечке Салоу.Из аэропорта до отеля примерно 1час 20 минут,приехали вечером,заселили на шестом этаже,номер обычный,все работало,балкон есть,холодильника в номере нет.Кондиционер работал,сантехника исправна.Шампунь,гель,мыло пополняли ежедневно,фен тоже был.
Расположение считаю очень неплохое,до моря минут7,до пляжа Капилан минут 15(мы ходили туда),через дорогу правее супермаркет Микеланжело,через дорогу левее маленький Ашан.До магазина Меркадона топать минут 20-25.До площади Европы(конечно площадью назвать сложно)три минуты пешком,оттуда ездили в Террагону.
Питание в отеле брали только завтраки,для трех звезд неплохо(правда несколько раз в автоматах вместо кофе был какао)бекон,несколько видов колбас,сосиски,фасоль,много выпечки ,фрукты,вообщем голодными не останетесь.
На территории имеется бассейн,правда вода нам показалась ледяной,по сравнению с морем,а море шикарное:теплое и чистое,пляжи отличные.
В Салоу большая набережная,очень спокойно,много людей пенсионного возраста,мы были в конце сезона,поэтому может и потише было,но с погодой повезло,накупались,назагарались.
Единственно что не понравилось в отеле check aut в 10 утра....спросили можно ли продлить на четыре часа(номеров полно свободных)сказали нет проблем за 30 евро....как то так.Багаж можно оставить в спец комнате,которая находится в подвале,сначала прешь их вниз,потом наверх,очень непродуманно.
В целом отдыхом в отеле довольны,повторюсь для трешки отель неплох.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2019
Камилла Москва Турист 30.08.19

Отдыхали в августе 2019 года, отель за такую вкусную цену однозначно на 4+! Качественный ремонт, отличный вай фай практически на всей территории отеля, чистые бассейны и комфортные зоны с лежаками, неплохая анимационная программа. В плане питания тоже без нареканий, (единственное, нет каш на завтрак), а на ужине всегда можно было найти курицу, рыбу и красное мясо, овощи, фрукты и сладкое. Отель больше предназначен для иностранцев, поэтому русскоговорящего персонала нет, но если вы знаете английский, то проблем не будет😌
Ближайший супермаркет находится через дорогу от отеля. Море в 10 минутах ходьбы спокойным шагом. До Портавентуры 15 минут вверх. Автобусная остановка до Барселоны в 20 минутах.
Хороший отель, который точно можно рекомендовать!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
М Наталья Краснодар Турагент 08.08.19

Гостиница вполне себе замечательная. Есть один нюанс по расселению. Будьте готовы. В гостинице 7 этажей, но
лифт ходит до 6-го. Если вы с детьми или с больными ногами будьте бдительны. При заезде/выезде чемодан нести до номера и обратно самим. В остальном очень даже все хорошо.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Панченко Иван Мариуполь Турист 06.08.19

Отель хороший, заселение сразу и без доплат. Нас заселили в 11.30 без проблем. Номер обычный стандарт, с двумя сдвинутыми односпальными кроватями. Бассейн разной глубины от детского лягушатника до 2 метров, хотя сам бассейн и не большой. У нас был завтрак и ужин. На завтрак бекон, яйца, запеканки, колбасы, хлопья и т.д. Ужин вообще выше всяких похвал, всегда разнообразная рыба, мясо. Были даже мидии, креветки, но не каждый правда день. И ужин и завтрак шведский стол. Ужин можно поменять на обед, но не разу так не делали, так что по обеду не знаю. Из минусов в номере нет холодильника. Не критично, но всё же. И кондиционер работал в двух положениях - работает и нет... Но нас режим его холода устраивал, так что пульт не спрашивали, возможно и дадут. От телевизора пульт был. С открытой балконной дверью не жарко, но под окнами дискотека, так что тем кто не может спать под громкую музыку, при чём до 7 утра, таки лучше выбрать кондёр. С закрытой дверью музыку не слышно.
До моря метров 600 или 7 минут не спешным шагом.
В общем отель - отличная тройка.
И ещё - туристический сбор взяли по минимуму, для трёх звёзд это 0.5 евро с человека.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Максим Москва Турист 02.08.19

Отдыхали парой в конце июля. Туроператор - Аннекс тур. Рейс без заддержек (обратно на 40 мин).
1. Отель. Заселение в 12, номер отличный, на 6 этаже с балконом. Кондиционер работал(только с закрытым окном), есть телевизор, холодильника нет. Убирали каждый день, белье чистое, но песок с балкона убрали только в последний день. Кстати, как и говорили, по утрам доносился запах канализации (особенность вентиляции)
Питание. Самый главный плюс отеля. Завтраки стандартные, ничего особенного, под конец приелись, каш не было, кофе пить можно. Обед стоит 10 евро в отеле. За территорией отеля сложно поесть за такие деньги, поэтому регулярно обедали в отеле. На обед и ужин всегда разная рыба, морепродукты, свинина, говядина, колбаски, пицца, овощи, гарниры, на ужин давали вкуснейшее мороженое. Был выбор фруктов (вкусные ананасы и персики). Вообщем точно будете сытыми. Блюда своевременно пополнялись, очередей нет, всегда есть столики. Обед и ужин можно менять. Единственное к чему можно придраться - бывало попадалась не совсем чистая посуда, липкая. Видимо отель большой, не успевают промывать как следует.
Пляж. До моря идти метров 800. Пляж песчаный, народу очень много, чем-то напоминает Анапу. Иногда компашки непонятных национальностей могут лечь почти вплотную. Есть душ, туалет, можно взять лежаки(10 евро/день). В целом все чисто и цивильно.
Море. Заход в море пологий, в целом чистое, но последние 2 дня было грязным. Есть понтон, с которого всего ныряют.
Из экскурсий ходили в Порт Авентуру. Обязательно берите 2 дня (Порт Авентура+Феррари парк). Цена у анекса действительно дешевле чем в кассе. 67 евро - 2 дня с человека. Ощущения непередаваемые, но готовьтесь к очередям. От 20 минут до часа как повезет. Можно купить экспресс проход - 55 евро/чел, но даже с ним можно постоять в очереди.
Также ездили в Барселону тоже от Анекса. 109 евро/чел. Советую, но кому-то может показаться скучно. Везде толпы людей. В Тарраггону ездили сами на автобусе. (Остановка на улице вдоль моря), долго искали, т.к. на ресепшен отправляли на другую. В целом красивый город.
Из продуктовых магазинов Ашан и чуть подальше Меркадона(цены ниже). Ближе всех Микеладжела (там же можно перекусить и выпить кофе)
В заключении скажу, что отдых удался, погода стояла отличная. Вода в море 25-26. Комфортно, но в последние дни было прохладно, особенно без солнца. Всем советуем и рекомендуем, впечатления остались только самые положительные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2019