Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10723/61727/725800_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.51 355 отзывов

Mayflower Beach Resort 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mayflower Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2024
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
92.24%
  • 309 (92.24%) рекомендуют
  • 9 (3%) воздержались
  • 17 (6%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.22 питание
  • 340 всего оценок и отзывов
  • 337 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.1 Удобная парковка
3.8 WiFi
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 355
Елена Москва Турист 14.11.23

Добрый день , отдыхали неделю. Приехали утром , заселили сразу, на завтрак пригласили . Комната хорошая, есть кондиционер , на потолке еще дополнительно вертушка , балкон , две кровати, ванная - душ, для нас важно было, чтобы была теплая вода и напор нормальный , а то как ни приедешь в какую-нибудь гостиницу , попадаешь на слабый напор воды и холодную воду. До моря 3 -5 минут ходьбы , можно сразу из отеля пойти налево и потом свернуть к морю , так лучше ходить, минуя улицу с продавцами. К отелю претензий нет, уходили утром и приходили только вечером , есть телевизор , не включали . Интернет хорошо ловился около бассейна и на ресепшен. Самое главное, что отель расположен удобно , до моря очень близко и от центра тоже , но чуть в стороне , не слышно улицу ,тихо в отеле, повторюсь , не слышно шума , улицу , это самое главное! На завтрак давали тосты с маслом и джемом , блинчики с карамелью , чай , был омлет , суп индийский , для завтрака вполне нормально. Блинчики понравились ! Спасибо. Персонал на ресепшен вежливый и очень старался во всем,на все вопросы отвечали . Спасибо, хорошо отдохнули !

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Ольга Челябинск Турист 05.03.23

Не понимаю откуда такой высокий рейтинг у отеля?.... Единственный плюс это расположение, неплохой санузел (все работало) . Опишу коротко свои впечатления)
1. Номер большой, мебель и ремонт на 2- , все очень уставшее.
2. Постельное белье и полотенца - выдают 2 больших "пятнистых" полотенца и одно ножное, когда-то видимо было белое, но по итогу оно серо-коричневое ) . Постельное белье так же не первой свежести и даже не второй .....
3. Мыльно-рыльных принадлежностей нет от слова "совсем!"
4. Завтраки ...... максимум тост с джемом, остальной даже внешне вызывает отвращение. Знакомые с данного отеля как то на завтраке отравились яичницей Мы заказывали платно блинчики с фруктами - неплохие..... Чай и кофе ребята визите с собой . В Индии не встречали хорошего чая, в основном "принцесса Нури", вареное кофе так и не нашли ......
Кушали в шеке Бонго , это налево от центрального входа: вкусная еда, внимательный персонал, чистенько.
В Индии были впервые, своеобразная страна со своим необычным колоритом) Обязательно вернемся в Индию, но не в Mayflower! Познакомились на пляже с девушкой из другого отеля , находился недалеко, то же 3 звезды, по стоимости +/-, рейтинг на Top Hotels ниже , но в живую все гораздо лучше ! И завтраки шведский стол, и полотенца с бельем чистые, современные номера ну и т.д.......

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
lsnoskova-954 Екатеринбург Турист 02.03.23

Отдыхали вдвоем с мужем с 16 по 27 февраля. В Индию приехали первый раз. В отель прибыли около 10 часов утра, нас встретили на ресепшене и сразу заселили, также нас встретил хозяин отеля Сельвестор, уточнил говорим ли мы по английски, мы ответили что нет и нас проводили на завтрак )) (все очень доброжелательные, с улыбкой, даже говоря очень плохо по английски и смешивая слова с русскими мы друг друга понимали).
Завтраки с 8 до 10, т.к. на момент заселения постояльцев было не много и нам готовили индивидуальные завтраки. Всегда есть чай, кофе, тосты, масло и джем, молоко, хлопья и еще готовили горячее (лепешка овощная, омлет, баклажаны или картошка в кляре) очень вкусно и сытно для завтрака. Разнообразия конечно нет каждый день, но сытно позавтракать можно! Через несколько дней заехало много туристов и завтрак был организован по типу шведского стола, все те же тосты, чай кофе два блюда (например: суп, блинчики/оладушки).
Номер нам дали №19 на 3 этаже (у них это второй), номер просторный с резной деревянной мебелью (огромная кровать, шкаф, кресла, столик), сейф, кондиционер, холодильник, все работало. Конечно, нельзя сравнить 4 х звездочные отели Турции или Египта, тут все проще, аскетичней, грязнее, но если приходишь в номер только переночевать и переодеться то вполне отлично. Для уборки в номере нужно просто оставить ключи на ресепшен и попросить уборку. На территории есть бассейн, но мы там никогда не купались, т.к. шикарнейшее Аравийское море в 5-7 мин ходьбы.
Отель расположен в центре Баги, кругом самые тусовочные места, кафе, клубы, центральная улица до пляжа Титос Лейн. Ежедневно на берегу проходит множество шумных вечеринок, музыка, танцы, вкусная и свежая еда. Очень много индусов, больше 80% отдыхающих индусы, еще есть немцы, англичане, русских мало и их сразу видно).
Море восхитительное и очень теплое. Мы ходили по пляжу левей (там меньше индусов, т.к. их сгоняют в квадрат, где дежурят спасатели. Индусы не умеют плавать и как только заходят в воду дальше пояса их начинают выгонять)! Отдыхали и загорали в основном в шеке "Havier"s", там работают ребята, которые отлично говорят на русском. На лежаках вполне чистые для пляжа полотенца, вкусная еда, красивые оранжевые зонты и еще приносят ведра с водой для ног, чтоб сполоснуть от песка. Больше такого сервиса с ведрами не видели. Купить можно хоть что, хоть просто воду (бутылка - 40р), мы брали пиво (Кингфишер - 180 и большая - 210р), иногда обедали там. Очень вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли (600р), но покупаешь один и второй в подарок, получается по 300 р за коктейль. Я пила со льдом, хоть гид и не рекомендовала (что вода может быть из под крана для льда), но за все время нашего пребывания, все было очень вкусным и свежим, хотя питались в разных кафешка и даже в уличных забегаловках покупали мамос (типо наших мантов) всегда с желудком все было отлично!
Индия впечатлила со своим колоритом, обязательно вернемся на Северный Гоа! Если вы привередливый турист и хотите чистоты и комфорта, тишины и спокойствия, скорей всего вам сюда не надо))) А если хотите тусовок, движухи, шума, вкусной еды и восхитительного моря, приезжайте в Багу, в отель MAYFLOWER BEACH RESORT 3*. Деньги можно поменять на ресепшен по курсу 100$ (новые купюры) - 8100 рупий. Чем меньше и старее купюры, тем ниже курс.
По ценам - чуть дешевле чем у нас, везде рекомендую торговаться. Очень приветливый, улыбчивый, добродушный и многочисленный народ эти индусы.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Антон Романов Ярославль Турист 12.02.23

По Азии путешествуем часто, знаем что ожидать европейского уровня сервиса, ремонта и питания нет смысла, и тем не менее этот «отель» смог удивить. Первое это вход. Мы приехали на такси в 3 утра, и если бы не пытливость ума,- ни за что не догадались бы, что железные ворота, с торца здания- это главный вход.
Ресепшен представляет собой 2 пластиковых стула и рой москитов. Хотите wi fi- сидите терпите, ибо он есть только на ресепшн. Номер (у нас был Deluxe with AC)- максимально убитый, хоть и просторный. Штукатурка сыпется с потолка, пока спишь. С кондиционером и вентилятором спать невозможно. Без них тем более. Сместитель держится на честном слове.
Уборки в номере по графику нет. Только если сам попросишь на ресепшн.
Завтраки- лучше бы их не было совсем.
Кофе из пакетика, тост с джемом и маргарином, жареный батат, суп а-ля доширак, и если очень повезет- жареное яйцо.
На ресепшн можно поменять деньги- курс менее выгодный, чем на улице.
Вывод: отель даже не для «чисто переночевать», это развод русских туристов

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2023
Александра Ижева Москва Турист 10.01.23

Всем привет! Как только появилась новость об окончании пцр тестов и прочего при путешествиях мы решили с подружкой отправиться в Индию, Гоа.
Времени изучать отели не было, открыли сайты посмотрели рейтинги отелей и вышли на этот отель.

Что сказать, не ошиблись и не зря он на первом месте тут.
локация супер, под рукой все, рядом улица Титос, до пляжа 3 минуты пешком по улочке титос.

Сам отель радушно встретил на маленьком, но уютном ресепшен.
Встречали и админы и даже, кажется, сам директор.
заселили без томительных ожиданий.
оп и мы уже в номере.

Сразу пошли на пляж, потом осмотрелись.
Все аккуратно, мебель такая в стиле испанского колониального чего-то) Ретро винтаж.
Душ, шкаф, кондей, телевизор, все работает.
Завтраки годные, сытные, бери сколько хочешь.

Басик на территории отеля классный и чистый.
В общем и в пир, и в мир, и в добрые люди. Это все про этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022