Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/5589/17760_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.01 247 отзывов

Kemer 3*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Kemer 3*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.01
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.01
рейтинг 2025
4.01
рейтинг 2024
4.01
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
75.42%
  • 178 (75.42%) рекомендуют
  • 20 (11%) воздержались
  • 38 (21%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.07 сервис
  • 3.73 питание
  • 229 всего оценок и отзывов
  • 228 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Номера
4.2 Пляж
3.9 Удобная парковка
3.9 WiFi
3.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Kemer 3* - 247
Алла Москва Турист 12.10.24

Отель оправдал наши ожидания . Хотели не дорогой, добротный отель с нормальным питанием, не далеко от моря и так, чтобы вечером было, чем заняться.
Отель аходится в 5 минут ходьбы от пляжа ( пляж - галька, народу много, но место находили всегда, для входа в море есть лесенки с берега, чтобы удобнее было заходить, но можно заходить и самим, в море довольно быстро сразу глубоко ) .
Сначала заселили в старый номер, после просьбы наутро переселили в номер посвежеее и мы были довольны.
Питание - очень много зелени и овощей, сыра, горячего 4 шт, вместо мяса давали часто были наггетсы , несколько раз давали рыбу и мясо , срезаемое, как для шаурмы.
Голодными не были, ели вкусно и чаще всего правильно.
Очень вкусные дыни были, я кайфовала, никаких сладостей не надо..
Вечером гуляли по торговой улице, также рядом два красивых парка с множеством кафе и морской порт.
Отель однозначно рекомендую тем, кто не хочет переплачивать за люкс номера и обслуживание.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2024
Фёдор Тютчев Санкт-Петербург Турист 16.08.24

Прекрасный городской отель-твёрдые 3 звезды. Находится недалеко от центральной пешеходной улицы-5 мин. ходьбы. Рядом рестораны, порт с яхтами, аптеки, магазины. Пляжа своего нет. Всё в шаговой доступности.
Номер.
На 3-м этаже с видом на порт. С хорошей ванной комнатой. Душ тропический, горячая вода постоянно, хороший напор воды. Раковина, туалет, зеркала-2 шт. Хорошее постельное бельё. Занавески блэкаут на 95%. Телек даже не включали. Балкон со стоиком и двумя стульями. Фен, шампунь, гель для душа в бутылочках.
Две кровати 2-х и 1 спальная с хорошими матрацами. Порадовало кол-во розеток-6 или 7 штук на номер, что для турков многовато. На балконе сушилка. Кондеи работает прекрасно. Можно оставлять включенным даже если вас в номере нет.
За нормальный номер накинули на ресепшене сразу 20$, чтобы хрень не предлагали.
Отель не подходит для детей-они там есть, но им там скучно. Бегать между столами такое себе развлечение. Для спокойного отдыха парой прекрасно подходит.
Уборку делали несколько раз, полотенца меняли 3 раза, но можно по просьбе дополнительно.
Пляж.
Пляжа своего нет. Рядом в 3-х минутах есть городской и платный Moon beach. Мы ходили минут 10-15 спокойным шагом до пляжа Amor-напротив клуба Amor. Шезлонги 10$ за 2 шт. с зонтом на весь день-нужно поторговаться, т.к. просят 20$ изначально. Народу-никого, вода чистейшая. На Moon и городском плюнуть некуда-Сочи одним словом. И там шезлонги по 10$ за штуку.
Еда.
Еда без особых изысков, но есть всё. Голодными не останетесь. Салаты, фрукты, горячее, кофе и тд. Из алкоголя нормальное пиво, нормальное вино красное и белое.
Музыка на веранде всегда приятная. Долбёжки нет.
Есть небольшой бассейн, но мы в нём не купались, т.к. ходили только на море.
Интернет.
1$ в сутки за устройство неограниченно. В номере работает, но нестабильно. Зато в лобби летает-можно спокойно смотреть прямые эфиры. Мы покупали отдельно симку Vodafone для роутера, но её нужно покупать только у официалов, т.к. в магазах продают дороговато-просят около 40$.
Конкретно плохого ничего нет (есть с чем сравнивать). Нормальный персонал, хорошее расположение, и тд.
По четвергам рядом рынок приезжает на соседнюю улицу до 17.00.
Готов приехать сюда ещё.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2024
Ольга Ганжало Санкт-Петербург Турист 09.07.24

Отдыхали с подругой и двумя дочками-подростками с 28 по 7 июля. Очень уютный маленький отель с прекрасным расположением. Персонал исключительно приветливый и доброжелательный, кормят вкусно, повар замечательный. До моря четыре минуты. Пляж общественный, но зато там довольно просторно. Море чистое, вокруг - красота. Все рядом - набережная для вечернего променада, порт для морских прогулок, парки, улица с магазинами. У нас богатый опыт отдыха в самых разных отелях, включая турецкие и европейские "пятерки", но здесь очень понравилось именно демократичностью и отсутствие пафоса. Все как-то по-домашнему. Наша молодежь вообще сказала, что теперь отдыхаем только здесь) Отель могу порекомендовать тем, кто приезжает в Турцию насладиться морем, путешествиями и дивной природой, а не поесть и полежать у бассейна.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2024
Эльвира Самара Турист 01.07.24

Давно хотела побывать в этом отеле. Мы с мужем любим небольшие тихие отели. Для семейных пар отель подходит идеально. С нами была 6-летняя внучка. Детской анимации нет. Но! Внимательный персонал, удобный бассейн, дартс, настольный теннис сделали свое дело.

Отель излюблен европейцами и турками. Все доброжелательные и общительные. Периодически на неделе проводятся вечерние мероприятия. За счет небольшого количества отдыхающих, очень весело. У нас было весело)).

Питание не богатое, но все самое необходимое есть. Подтвержу верхний отзыв, что горячее раздается под строгим контролем повара, и размер порции зависит от его настроения. Каждый раз стоишь, как попрошайка. Но, все наедались, всем всего хватало. Фрукты и ягоды были всегда в изобилии.

Уборка в отеле каждый день. Мы просили убраться пару раз, нам больше не надо было, в номере не сидели. Все чисто, белье меняли каждый раз, моющие средства пополняли. Всегда была горячая вода. Но это так, на заметку. Нам она не понадобилась.

Вай фай 1 доллар/сутки, неплохой. Бывают какие-то сбои, но я даже поработать в блоге могла, видео и картинки грузились нормально. Покупали по мере необходимости, когда зависали у бассейна. В номере тоже ловил, но хуже.

Жара не отпускала даже ночью. Кондиционер работал отменно. Не люблю спать под кондиционером, но выбора не было. Все живы, здоровы, к счастью. Первые ночи я плохо спала, бдила, чтобы внучку не продуло, но за 9 ночей даже не чихнул никто ни разу. В общем, этот момент продуман очень хорошо!

К бару у нас претензий нет. Мальчишки и приятные, и вежливые, и отзывчивые. Пиво, вино, кока-кола и фанта. Может еще что-то было, я не интересовалась. Крепкие напитки муж покупал в Мигросе.

Номерной фонд обычный для маленького отеля. Все необходимое есть. Слышимость большая. Например, открывают ключом соседний номер, а кажется, что твою дверь. Но шума у нас в отеле не было, все комфортно. Только однажды стены дребезжали от музыки в ресторане на крыше из соседнего отеля)).
Если какие-то неполадки в номере, исправляют сразу.

Кстати, сейф не арендовали. Кошелек и документы лежали в номере. Все целое.

В общем, несмотря на неприятные мелочи, нам все понравилось! Чисто, уютно, тихо, комфортно, весело, сытно. Я раньше читала отзывы об этом отеле и думала: "Что там у них происходит, что все в таком восторге от 3*?" Теперь знаем)). Внучка чуть не плакала, не хотела уезжать. И это отель не для детей. Что было бы, если б была анимация...

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2024
Ольга Санкт-Петербург Турист 10.06.24

В конце отдыха меняю свой отзыв с негативного на хороший. Бронировали 2 номера за 3 месяца. Один номер приличный, второй ужасный. Сначала дали номер с кондиционером на подогрев, +48 за окном в номере +60, жить в номере было нельзя, при оплаченных двух номерах, ночевали в одном. Через день еле выпрсила дать другой, кондиционер чуть лучше, если постоянно включенный, то комната остывала.
Звукоизоляции в номере нет, когда в отеле дискотека до 24.00, в номере как-будто стоят динамики, не просто спать, а вообще находится в номере не возможно. Но такое было один раз, терпеть было не выносими, договориться с ними сделать тише - тоже. Но уже все в прошлом.
Еда вкусная, свежая, никаких проблем не было. Мясо или рыба только на ужин, горячее блюдо выдают чуть ли не под роспись. Овощей много и вкусные. Каждый день дыни, арбузы, яблоки, апельсины, всегда всем хватает, если закончилось, тут же выносят свежее. Какие-то сладости есть, тоже всем хватает.
Спать с открытым окном практически не возможно, окно выходит на хоздворик, где стоят какие-то большие блоки кондиционеров, очень шумные. Но это мне так повезло с номером во флигиле, подруга жила в основном корпусе, там все прекрасно.
Уборка -..... Нет, убирают не плохо, но мне не надо убирать ежедневно и часто менять белье! Я вывешиваю табличку "Не беспокоить", а уборщице пофиг! Она открывает дверь своим ключом и ей все равно одеты вы или нет, спите или бодрствуете, единственное, можно ей сказать, убирать не надо, уйдет, но сам факт вламывания. А, кстати, может только зайти за чаевыми, это они уважают.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970