Турагентство Вау тур https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10015/5053/2737080_320x320.png
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.25 1 447 отзывов

DoubleTree by Hilton Sharks Bay Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название DoubleTree by Hilton Sharks Bay Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2002 отелю 24 года
Принадлежность к сети DoubleTree - 413 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шаркс Бей Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2026
4.27
рейтинг 2025
4.27
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
76.47%
  • 910 (76.47%) рекомендуют
  • 135 (15%) воздержались
  • 145 (16%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.1 питание
  • 1310 всего оценок и отзывов
  • 1276 от туристов
  • 34 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 Номера
4.2 Пляж
3.7 WiFi
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле DoubleTree by Hilton Sharks Bay Resort 4* - 1 447
M Zima37 Москва Турист 08.03.26

Отель нормальный. Вытянут перпендикулярно линии пляжа. Дальняя часть более новая. Мы жили в первой части отеля ближе к морю. Питание хорошее. Настолько, что впервые в жизни мы уходили с пляжа на обед в главный ресторан. Большой бассейн. Есть детский клуб. Заход в море только с понтона. На пляже лежаки стоят плотно, но место всегда находили. Рядом с отелем площадь Сохо. Буквально 5 минут пешком. Путевку купили по очень хорошей цене. Так что в целом отдых окупился на 200% и на мелкие недочеты в усталости номера и плохой уборке можно было закрыть глаза. Сейчас на этот отель цены стали значительно выше. Возможно и старую часть отреновировали. В общем, отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Marina-Yug Зеленоград Турист 28.02.26

Отдыхала с подругой на новогодних праздниках 2026. Ожидали худшего, но отель в целом не подкачал. Есть свои нюансы, не без этого (местный алкоголь, бары на пляже и у бассейнов, египетская концепция доступа к питьевой воде) - но мы подготовились, привезли своё )))
Приехали утром, через час дали номер на 2-й линии. Номер хороший, после ремонта, светлый и просторный с новой мебелью и хорошим постельным бельем и подушками. Сразу попросили фен, принесли BaByliss (девочки поймут). Комарики есть, не забывайте репиленты.
По питьевой воде такой прикол- в бутылках приносят в номер ежедневно при уборке, на территории отеля доступ к питьевой воде только через кулеры в барах и ресторанах. Уборка у нас была ежедневная - оставляли то Алёнку, то еврик, но стабильно ежедневно. Слышимости из соседних номеров замечено не было, чего не скажешь про самолёты. Аэропорт в 30 мин от отеля и можно любоваться взлетами и посадками с террасы лобби 2-й линии.
Вай фай ловит везде и на 1-й, и на 2-й линиях, и на пляже, но медленно и постоянно отваливается.
По еде всё прекрасно, достаточно разнообразно, свободные столы есть всегда. Персонал поразил своей реактивностью в плане уборки столов, мальчишки очень стараются и это заметно. Приятно удивили клубникой. Внимание кофеманам - секрет хорошего кофе состоит в своевременной заправки кофемашин в ресторанах, если аппарат свежезаправлен - кофе будет неплохим. Питались и на первой и на второй линии, как-будто бы на 2-й линии поразнообразнее показалось.
По алкоголю не айс, все пьют ром-колу, местный джин и виски нашему человеку не заходят. Барное обслуживание скупое, следят за посудой, стекло не выпускают из лобби и ресторана. На пляже и у бассейнов только пластиковые/бумажные стаканчики. Всю барную репутацию отеля тащит на себе один Emad - бармен в лобби 1-й линии. Спасибо этому святому человеку! Помним, любим, скучаем )))
По пляжу - заход в море с уставшего и скромного понтона, риф на 4, рыба есть. Любителям нужно плыть за Вайт Хилс и дальше, там живописней. Лежаки на пляже старые и их не хватает, приходили в 9 и с трудом находили места на пляже. Бассейн подогревался только на 1-й линии, там так же с утра все было забронировано полотенцами.
Впрочем все эти нюансы не повлияли на наш отличный отдых. Погода радовала, ветра не было, море было прохладным, но плавать с маской можно было на энтузиазме мин 40.
Для января Египет нас приятной удивил. Бюджетная замена Таю зимой за солнцем.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 2026
ИЛЬИНА ольга Подольск Турист 02.02.26

Отдыхали с подругой с 19 по 26 января 2026 г
На территории отеля. Конеретно- на 1 линии
Номера после реновации . светлые.
В номере .
телефон. Холодильник. Набор чая, кофе. Чайник. Фен. Кондиционер .
В нашем номере 1020 не было, зубных щеток, пасты, мочалки, тарок, халата. ( хотя в других номерах это было)
Удивило , что в номере нет ершика для унитаза.
Уборка
Посредственная. Не частая. В основном. Заправляют кровати. И выносят мусор.
Полы за неделю ни разу не мыли.
Каких то прикольных вещей из полотенец не делали, хотя оставленные чаевые и шоколадки брали исправно.
Рецепшен
Говорит на английском и арабском языках.
Русский практически не знают.
Но с этим тоже проблем нет.
На английском я говорю... Не так чтоб свободно но все же. Дополнительно скачала переводчик с арабского и залили туда пакет языка. Работает даже офф лайн.
Питание
На мой взгляд прекрасное.
И на любой вкус. Овощи. Сезонные фрукты видов 10. Вкусняшки. Глазунья, пашот, омлет. Сыры с плесенью и бри так же местные сыры. Суп. Паста. Очень достойное мясо тушёное и гриль не пересушен. Перепелки. Креветки. Шоколадный фонтан фондю.
Короче - есть что есть и каждый найдет на свой вкус.
Пляж.
Не большой в 3 яруса есть ступени. И более пологий спуск. Мест не много. Лежаки свежие. Вход в воду с понтона. С берега по колено.
В сезон наверное тут очень тесно.
Хотят при нас отель был заполнен наверное на 80%..
Анимация
Не видна на пляже и не слышна. Музыки нет.
Весь движ вечерами на 2 линии с 21*00 до 23*00 . концертные программы. Танец живота. Танец с юбками. Акробатические шоу.
Основные бары работают до 23*00
На рецепшен до 00:00
Далее платно до 2*00
Ресторанов аля карт на территории нет
Территория
Большая. Много бассейнов на 1 и 2 линиях есть бассейны с подогревом. Достаточно теплые и комфортные.
Со 2 линии до моря ходит мини автобус каждые 15 минут.
Спа и массаж.
Не была лично
Но знакомые , кто ходил не в восторге. Особенно от массажа. Всех перекосило и защемило на следующий день. Претензии там предъявлять бесполезно. Итог- обезбол и мази.
Ну и подпорченный отдых.
Риф
К сожалению менее красочен, чем в отелях, в которых я бывала. Но он есть и это факт
Рядом променад Сохо. Куча палаток. Аптеки. Маркет.
Резюмирую.
Отель точно достоин своих 4 звезд и я бы вернулась в него снова

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2026
вероника Москва Турист 20.01.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Исаченков Самара Турист 15.01.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2025