Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10012/4903/100012_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
3.64 298 отзывов

Tivoli Hotel Aqua Park 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Tivoli Hotel Aqua Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 114 номеров
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2024
3.66
рейтинг 2023
3.65
рейтинг 2022
3.66
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
52.21%
  • 130 (52.21%) рекомендуют
  • 43 (33%) воздержались
  • 76 (58%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.51 сервис
  • 3.65 питание
  • 288 всего оценок и отзывов
  • 282 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
3.7 Пляж
3.6 Номера
3.1 Анимация
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 298
Корж Оксана korj07 Костанай Турист 15.03.24

приехали ночью...заселили сразу в классный номер с выходом в ьассейн с балкона, было очень удобно...и к тому де при заселении прямо ночьб принесли в номер ужин на подносе(мясо, картошка, салат, фрукты, сладости) , за что большое спасибо ;отель чистый, уютный, два бассейна, один с горками.. питание понравилось, всегда мясо, рыба,курица, каждый день...с алкоголем проблема, пива нет, а крепкие напитки разбавляют...рядом алкомаркет, покупали пиво там по 2 доллара, еще аптека там рядом, цены низкие, советую...вообщем, приехали с позитивом, и отдохнули также, с позитивчиком ;тем более тур купили горящий за 5 часов до самолета ....🙄😀😊✈️⛱️🌴

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2023
Marina Москва Турист 01.03.24

Заселение было в номер изначально без горячей воды,после 5 напоминаний и повышения голоса воду таки сделали!
Сам номер просторный но темный как в подвале,мой был без балкона и с маленькими окошками , которые ещё и еле держались -того и гляди свалятся.Дверь тоже еле держится и замок заедал.
К тёплому пледу не было ни пододеяльника ни простыни.
Бассейн холодный ,есть теплое джакузи с мутной водой.
Еда вкусная тут претензий нет!
Бар и бармен это что то!Алкоголь разбавлен так что его практически нет, такого разбавления не видела ни в одном отеле!
Пиво дают в ресторане во время еды,даже пиво разбавляют(спрайтом)!
Короче всё включено там лучше не брать,смысла нет,бара считайте нет!
Пляж Пальма сам по себе хороший но в этой бухте всегда ветер и волны,купалась за 8 дней 3 раза всего.
Интернет слабый и по 10 раз на день надо вводить новый пароль.
Вывод-отель незаслуженно захваленный,хотела продлить но передумала,хотя цена была невысокая,переехала в отель на Нааме.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2024
Anna Pimonova Абакан Турист 19.12.23

Сейчас нахожусь в отеле и хотелось бы написать отзыв, в отеле нормально, были проблемы с алкоголем, но администрация отеля всё исправила, но отдельно хотелось бы написать про анимацию, здесь всё хуже, есть аниматор Адам, такое ощущение, что для него существует только арабы, улыбась в глаза, делает как-будто специально, не дождёшься русской музыки, чувствуешь себя униженным от его отношения, мерзкого, но вот его помощница Алина просто противоположность, всячески пытается исправить ситуацию, но увы он её начальник и она бессильна, не знаю куда смотрит руководство отеля, хоть бы иногда устраивали опрос туристов, так как на данный момент все русские туристы очень недовольны

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Дмитрий Москва Турист 19.12.23

16-26.12.22
Отель 4: старенькая мебель, покраска свежая, небольшая ухоженная территория. Убираются средне. Отличное расположение для любителей гулять, много магазинов, манго😋. До старого города 2км через "горы". Днем мухи, к вечеру маленькие злые комары, территорию не обрабатывают. Анимация есть при отеле, ребята стараются. Есть программы от приезжающих артистов. Аквапарк был в ужасном состоянии и когда включили кататься было не возможно, все стыки чувствуются и есть ощущение, что он развалится.
Питание 4: не очень разнообразная еда, минимум мяса и рыбы, но все очень вкусно, фрукты, дыня или арбуз. За кофем и чаем надо идти в бар у бассейна за 100м!?
Бар 3: спиртное разное, вина нет/платно, пиво только в столовой и разбавленое до воды!!!? наливают не охотно, делая вид что очень занят...
Море 5: есть очень много чего интересного посмотреть
Пляж 5+: лучший из всех где я был, просторный, куча лежаков и свободных мест, заход средний, желательно в коралках, душ и туалет, переодевалка.
Общая оценка 4.5 балла из 5, для 3* все очень достойно. Надо подтянуть сервис.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022
Светлана Воеводина Челябинск Турист 03.11.23

Прилетели рано утром примерно в 7 ч,заселили в 10 часов. Приехали втроём при заселении попросили Family Room, хотя оплачивали Стандартный номер.Дали номер без доплат,чем мы были очень довольны. Персонал достаточно вежлив и приветлив, что на ресепшене,что в кафе. Первый день были в шоке от отеля показалось,что отель очень маленький и грязный,но через пару дней привыкли и уже не казалось всё так плохо. Каждый день видели как персонал старается наводит чистоту, ремонтируют горки в аквапарке. Очень вредным людям ехать сюда не советую. Если вы едете на отдых с позитивным настроем,то и все недочёты отеля покажутся вам мелочью и ерундой,вернётесь отдохнувшими и довольными. Но если едете не ради моря, а искать изъяны отеля,то вы их найдёте и немало. Цена у нас на троих была 2140 долларов за 9 ночей.Цена очень завышена.Потом выяснилось,что у нас теперь такой дорогой перелёт, а цена в отеле в сутки 2 тысячи на человека. При таком раскладе и много от отеля ждать грех. В России не найти отель с 3 разовым питанием за 2000 р в сутки. Если вы едете ради моря и цена на ваш тур не высока,смело можно ехать сюда. Пляж вот только очень далеко от отеля,возит автобус туда.Но мы любители прогуляться и для нас было очень далеко идти. Пешком минут 40-50 по пеклу идти не решились. На автобусе 7 минут и там. Питание меня устроило,всего достаточно,голодным не останетесь. Многие блюда вкусно приготовлены. Из фруктов давали дыню, финики, гуаву, мандарины,виноград. Минусом для меня было отсутствие чая( его давали бесплатно только на завтрак) и отсутствие питьевой воды в бутылках (воду можно было набрать в свою бутылочку в кафе). Но мы покупали воду в 6-ти литровых бутылках в ближайших супермаркетах. Купание только с понтона не понравилось моему ребёнку,рядом был плавный заход по рифам в обуви,но купаться там запрещено и невозможно. Но такие пляжи, скорее всего, везде в Шарм Эль Шейхе. У нас был номер с видом на центральный бассейн вечером была музыка и мешала спать часов до 2 ночи. Если хотите тихое место,надо просить номера с видом на Аквапарк.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970