Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11715/46478/1191112_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.74 25 отзывов

JW Marriott Khao Lak Resort & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название JW Marriott Khao Lak Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети JW Marriott - 80 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Као Лак Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
85.71%
  • 18 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 2 (11%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.88 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 7 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 25
Levitova Sofia Тель-Авив Турист 28.10.18

Отдыхали с семьей, все остались довольны! Отель находится на берегу моря, вдали от дороги, пляж чистый, красивый, с меким песком. Вода тепая, прозрачная, на берегу есть бесплатные шезлонги от отеля. Рядом с отелем есть массажные салоны, кафе, цены приемлимые, однозначно ниже, чем при отеле. На территории отеля есть большой бассейн, дети любили там купаться. А мы наслаждались вкусными коктейлями на баре.) Также в баре есть бургеры, на случай, если проголодаешься, дети были от них в восторге!
Номер был очень просторный, чистый, есть все необходимое, кровати высший класс! Находился на первом этаже, был свой выход к бассейну. В номере было влажно, но как и в целом по курорту. Завтраки изумительные, разнообразные, выпечка отменная!
Мы этот отель выбирали исходя из того, что будем активно отдыхать, а в отеле нужен полный релакс, и наш выбор отеля как нельзя попал в точку! Мы и на острова съездили, и на слонах покатались, и по храмам походили, даже рискнули на дайвинг! {удалено модератором: несанкционированная реклама}
После экскурсий мы возвращались в отель. Мальчишки неугомонные, были полны энергии) А мы наслаждались покоем в этом замечательном отеле. Рекомендую этот отель и парам, и семейным с детьми!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Владимирович Александр Орел Турист 18.05.17

Заголовок,конечно шуточный,но какие могут быть шутки,если в этом отеле погибло более 200 человек во время цунами.Летели Аэрофлотом-без нареканий,туда и обратно.По прилету (трансфер заказывали в Москве на Киви такси) все прошло отлично, встетили, доставили- 61 доллар взяли, как и договаривались.В отеле встретили на высшем уровне,на коленках перед нами сидели,поили морсом,что не помешало заселить нас в номер на 3 этаже,под которым,на втором-вовсю идет серьезный ремонт.(перфоратор,кувалда и прочие звуки).Вернулись на ресепшн с претензией,там сказали,что работы ведутся только до 5 часов дня. После вопроса о том,что может быть мы ошиблись и это не фешенебельный Мариотт, что в таких отелях с постояльцами так не поступают, повели смотреть другие номера.А 24 часа не спали,пот градом,есть охота,а приходится участвоваать во всем этом дебильном разводе. Пришли на первый этаж,Номер с выходом в бассейн.Большая односпальня кровать и доплата за проживание в номере 750 долларов.А как мы будем с 18 сыном спать на односпальной кровати..?По фиг, Мериот же.Так мы номера и не получили,благо успели позавтракать.Номер дали в 5 вечера,на втором этаже 5103,,рангом ниже,чем было оплачено.Кстати,такую же фишку они проделали с парой из Питера,те и вовсе спать легли после перелета.Но перфоратор все на свои места расставил.Стоит лететь 9 часов,чтобы участвовать в таких идиотских выходках персонала на ресепшн .Отель то полупустой...А далее,что хотелось бы отметить:ухоженная территория,большая ,зеленая,большой бассейн,необычайно теплое море,волны почти не мешали.Цены на все,просто на все в районе ценовой политики аэропорта Шереметьево.Я не жлоб и не скаред,но всему есть предел.Отель расположен далеко от Као Лак, такси в оба конца обходится в 600 бат. Не наездишься.Некоторые брали мопеды,но мы не рискнули.Массаж ни о чем-"жалкое подобие левой руки". Завтраки однообразны,голодным не останешься.Пляж чистый,свободных лежаков полно.Правда слямзили под вечер все! наши крема для загара .Концов так и не нашли ни на ресепшн,ни у уборщиков полотенец.Пришлось покупать в отеле крем Нивея по 650 бат. Вообще- общее впечатление от Тайланда( Као Лак)-безумство цен.На все.И та детская (типа) непосредствеенность,с которой все это подается, - да,это гнилое яблоко,но вы вот тут сами! немного обрежьте и ешьте,а цена все равно 300 бат,,это же яблоко!!!Создалось впечатление,что это самая дорогая страна,которую мне удалось посетить.Ну а с депозитом вообще засада.Отдали в баксах,отдали в батах по своему внутреннему курсу.Причем,когда отдавали,спросили-не хотим ли мы пожертвовать весь депозит(весь!) в помощь детям Тайланда.Вывод: я наверное отстал от жизни и нищеброд. Но Као Лак и Мериотт не для меня.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: май 2017
Гид-Экскурсии Анастасия Као Лак Гид 15.04.17

Отель очень красивый и расположен на пляже. Персонал очень дружелюбный, вкусная еда и напитки в ресторанах отеля. Рядом с отелем находятся 3 небольших местных ресторана, где вы можете вкусно поесть тайской кухни по низким ценам. Очень понравился большой бассейн. Также за пределами отеля находятся различные СПА-центры, куда можно пойти на массажные процедуры. Для поездки в центр Као Лака необходимо взять такси или тук-тук. В общем, отличный отель на пляже для релакса!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2016
Любицкая Катерина Кемерово Турагент 13.01.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Снегирева Дарья Самара Турагент 19.08.16

Располагается отель в Као Лаке, само место конечно имеет очень печальную и трагичную историю. Возможно если бы мы не знали, что происходило в этом месте 12 лет назад ощущения были бы другие. 12 лет назад здесь произошла катастрофа, цунами унес жизни более 4 тыс. людей. Поэтому местами посещать отели в этом месте лично мне было жутковато.

Сам отель прекрасный, территория, номера, питание и пляж все отлично. Для спокойного отдыха идеально подойдет, в 22:00 инфраструктура полностью утихает и наступает тишина. Если Вы любитель уединенного отдыха, то вполне положительно оцените этот отель)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015