Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10150/42777/483994_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.38 20 отзывов

Dionysos 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dionysos 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Иксия Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
88.89%
  • 16 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.43 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4 Номера
3.6 WiFi
3.1 Пляж
2.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
Марина Киев Турист 31.08.21

Отдыхали 5 дней в августе 2021.
Всё отлично. В отеле берут туристический сбор 3евро/сутки. Сейф платный - 16 евро/неделя.
Бронировали стандарт, дали Фэмили рум с кухней. Номер большой, всё работало. Огромный балкон с видом на сад. Завтраки однообразные, но всё съедобное) желудок не болел) вход в столовую на завтраки только в масках и при входе и внутри одноразовые перчатки.
Бассейн большой, но мелкий и бортики с грязной каймой (.
Бассейн закрывается рано, в 18.00(
Море не очень, ветер и волны, для детей не подойдёт.
Отель красивый, спокойный. Нам понравился.
Брали машину напрокат, катались два дня по острову.
Ездили на автобусе в Родос
Всё отлично, в общем)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: август 2021
Заворотна Оксана Одесса Турагент 21.12.19

Давно хотели поехать в отпуск в красивое место. Так получилось что была я во многих местах и по работе и не по работе и знаю специфику очень многих популярных направлений. Ехать в бедную страну с непростой обстановкой, безопасностью, и с другой религией и кухней не хотелось. Хотелось родное и близкое, но красивое и вкусное! Поэтому выбор очевиден. Греция. Пока думали, билеты на Крит были распроданы. Но были на Родос. О чем ни секунды не жалеем. Мой муж как и многие имел какое то впечатление что это будет выжженная пустыня. Остров Родос - опроверг все эти предрассудки. Более зеленого, живописного места трудно найти. Отель тоже в принципе порадовал. Самолет задержали на 2 часа. Прилетели уже в конце дня, можно сказать ночью. Заселились. Все отлажено, четко, быстро. Комната сама небольшая, но все что нужно там есть. Единственное нарекание - вид из комнаты был не очень - на козырек другого входа. Но так как было очень тихо и зелено, то мы не стали требовать другой номер. Все равно туда только на ночь приезжали - переночевать. За анимацию сказать не могу. Нам она не нужна. Но вечером когда ужинали видели что приглашали всяких артистов. Красиво играла музыка.
Питание у нас было полупансион. На завтрак много всего. На ужины в ресторанах а-ля карт. Только заранее записываться нужно. Мы были в греческом, мексиканском и еще какой то забыла. Все было вкусно.
До моря 5 минут неспешным шагом. Пляж галька. Тапочки нужны. Но море было чудесным. Такой лазури нужно поискать.
Брали машину в аренду. Муж установил там навигатор и мы объехали весь остров - влюбились окончательно. Ездили на пляж Прасониси. Очень советую всем посетить.
Были в Линдосе. Чудесные улочки.
Ездили еще на экскурсию на остров Сими. Советую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2019
юлия Самара Турист 30.05.19

Первый раз были в Греции, искали недорогой уютный отель. Выбор пал на Dionysos. Отель полностью оправдал наши ожидания. Dionysos встретил нас приятной прохладой, красивым интерьером, хорошим обслуживанием. Состоит из двух корпусов. Нас заселили в тот, что поближе к морю, окна выходят или на море или на бассейн. У нас выходили на море. Окна второго корпуса выходят или на бассейн или на горы. Очень красивый отель, продуманный интерьер, хочется рассматривать каждый уголок. Территория достаточно большая для европейских отелей, очень зеленая, радует глаз, есть бассейны и маленькая детская территория с качелями. Расположение тоже понравилось, отель не совсем на первой линии, но близко к ней. Между Dionysos и морем стоит пятизвездочный отель и дорога, но плюс в том, что нет шума и пыли от этой основной дороги. Рядом остановка, легко и быстро можно доехать до старого горда Родос, до центра, до Линдоса.
Основные гости отеля - иностранцы, русских мало, семей с детьми тоже немного. На мой взгляд этот отель больше подойдет для отдыха с друзьями или парой. С детьми будет скучновато. Вечером есть какая-то анимация (видела афиши), но ни разу на неё не ходили.
Из минусов - завтраки, очень однообразные, но голодными не останетесь. Нет пляжных полотенец, нет утюга, даже под залог, сейф платный, плохая звукоизоляция.
Данный отель не работает по системе HB, Al. На территории есть несколько ресторанчиков, которые работают по системе A la Carte. Мы не ходили, но по отзывам слышали, что вкусно. Для себя нашли очень вкусный уютный ресторанчик Le Gourmet.
До пляжа идти минут 5, лежаки и зонтик платные 5 евро с человека. Wi-Fi бесплатно, в номерах ловит хорошо. Брали машину напрокат, сами ездили в Линдос, старый город. В порту покупали экскурсию на о. Сими. Все понравилось.
Если есть какие-либо вопросы, обращайтсь)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Хиврич Екатерина Санкт-Петербург Турист 26.06.18

Только недавно приехали из отпуска, так что пиш по горячим следам.
Первое, что бросается в глаза при входе в отель - большое количество антикварной мебели, картин в холле. Тажа самая ситуация на этажах и на лестнице. Отель очень эстетичный - есть ха что глазу зацепиться. Хоть фотосессию устраивай. Много старинных трюмо, зеркал, сундуков...
Писание хорошее. У нас был завтрак и ужин. Завтрак - достаточно обычный шведский стол: овсяная каша, яйца, овощи, много фруктов. Ужин - в одном из трёх ресторанов a-le carte. В принципе, это здорово, что ты прихоишь, выпираешь блюда из меню и тебя обслуживает официант. Правда, иногда, если было много народа, обслуживание несколько затягивалоась. Напитки за ужином платные.
Номера небольшие, но нам вполне хватало места.
Убирают каждый день, качественно.
Важный нюанс, о котором мы не знали - в отеле не предусмотрены пляжные полотенца. Так что, везите с собой. Нам пришлось покупать на месте.
При отеле есть магазин, в котором можно купить всё необходимое от купальников до продуктов питания. Так же там продаются различные сувениры, масла, оливки. Цены, что приятно удивило, не завышенные - такие же, как в городе. Поэтому, если нет желания приобрести что-нибудь этакое - можно смело брать, чтобы не таскаться по жаре с пакетами.
От отеля до моря 5-7 минут пешком. Шезлонги и зонтики на пляже платные. Пляж галечный. поэтому, если есть возможность, берите с собой специальные тапки.
Одно из главных преимуществ этого отеля - большой бассейн с морской водой. Идеальный вариент, если, как в нашем случае ребёнок на любит купаться в море.
Основной контингент отдыхающих - семейные пары немцев и англичан, причем как молодые, так и пожилые. С какой-то наглостью с их стороны я мы не сталкивались. Каждый отдыхает сам по себе.
По анимации ничего сказать не могу - мы ложились рано и на представления, которые проходили в холле отеля не ходили.
Отель располагается недалеко от трассы, идущей вдоль всего побережья. Рядом остановка общественного транспорта. Мы несколько раз ездили в город Родос на автобусе - минут десять и вы на месте.
Вообще, у меня отдых остаил самые приятные впечатления. Хотя, говорю сразу, что я отношусь к людям, которые на отдыхе отдыхают, а не пытаются найти все возможные минусы, заглядывая под кровати, придераясь к каждому пятнышку.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
Лукошникова Мария Москва Турагент 22.06.18

В отеле красивая,большая, зеленая территория.
Питание входит только завтраки, есть рестораны
аля карт за доп. плату. Есть бассейн с морской
водой. Пляж городской. Пляжных полотенец
нет. Есть вечернее шоу, три раза в неделю
водная аэробика
Сейф платный,
кондиционер бесплатный.
Отель сделан в греческом стиле, очень
красиво))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2018