Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10009/41669/2340775_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.13 419 отзывов

Falcon Naama Star 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Falcon Naama Star 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Наама Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.14
рейтинг 2024
4.14
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
75%
  • 255 (75%) рекомендуют
  • 52 (20%) воздержались
  • 33 (13%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 4.05 сервис
  • 4.27 питание
  • 396 всего оценок и отзывов
  • 388 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
3.9 Номера
3.7 Удобная парковка
3.7 Анимация
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 419
Тюрина OLGA04051962 Москва Турист 16.12.23

Добрый день!
Провели замечательных 10 дней в этом отеле. Персонал очень внимательный и заботливый. Отель чистый, матрасы хорошие, питание для отеля три звёзды очень даже хорошее. Бармены молодцы, алкоголь нормальный, наливают в большие стаканы коктейли. Пляж 10-15 минут ходьбы, чистый, заход в море пологий. Бар на пляже платный, т.к это пляж общий для нескольких отелей. Лежаков всегда всем хватало, занимать заранее не надо. Всем рекомендую. Если будет возможность обязательно вернусь в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Мария-Бендер-Бей Остап-Сулейман-Берта Санкт-Петербург Турист 13.12.23

Так получилось, что самостоятельно решил слетать в Шарм в начале декабря. В Фальконе были ровно десять лет назад. Многое изменилось и в отеле тоже. Но это мировой кризис. Прилетел и на такси добрался до отеля. У меня была проблема с заселением и Амин на ресепшене помог все разрешить. Очень ответственный и приятный работник. Ему от меня личное спасибо. Дал номер 1111. Оказалось идеально, во первых тихо и можно спать и есть балкончик, на котором можно сушить вещи, да он выходит на стенку и что? Я там только спал. Пляж Вива и с ним все нормально. Вот еда стала беднее, но это как я понял во всех тройках. Если кто то хочет питаться по лучше, то берите только завтраки, отель находится в центре, огромный выбор ресторанов и кафе, для особых гурманов есть и КФС и Макдональдс. Выбор есть, на любой кошелек и вкус. В чём изюминка этого отеля, это его цена, мне обошёлся номер все включено 2,400 рублей за день. По чему в бухту Наама Бей, да в это время ветра, а там тихо и очень тёплая вода. 30 ноября была под +30. Потом упала до +27. Просто Рай. Бухта живая, прямо на пляже огромные косяки малька и на них устраивали охоту и крупная рыбы и цапли. Этот отель для тех кто считает деньги. В нём можно очень недорого и качественно отдохнуть. Да и сразу надо понимать что это тройка, а не пятёрка или четвёрка. Лично меня всё устроило и прекрасно отдохнул. В Шарме самое главное, это Красное море. Да и можно купить отличные лекарства, что я и сделал. Кому интересно где, отвечу в личке.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Олимпиева Катя Санкт-Петербург Турист 29.11.23

Всем привет, отдыхали с 07 по 13 ноября 2023 в номере 2228 (с балконом на бассейн). Самая главная проблема - живность, то ли блохи, то ли клопы.. и не понятно, почему ни в одном из отзывов нет этой информации. Каждый второй гость отеля покусан!!! Но во время экскурсий отметила, что гости из других отелей тоже покусаны!! Кстати, если не собираетесь в Каир или на другие далекие экскурсии, можно поставить бесплатный синайский штамп, а не покупать визу за 25долл/чел.
Номер старенький, но 20ка при заселении творит чудеса, и заселили раньше времени и при выезде еще целый час добавили.
горячая вода - ок. Кондей работает. нет шторки на душе, ну нас это не смутило. Есть комары, берите фумигатор. Уборка номинальная, но сердечки из полотенец складывали) Удивительно, полотенца, видимо, обновлены, а вот постельное белье - совсем печалька( серое, пятнистое и все в катышках(
Еда ну очень скудная даже для трешки, завтрак - хорошо, омлет и отличная выпечка, приличные соки, кофе растворимый(!). Обед и ужин - плохо, рыба несъедобна, один раз за неделю была нормальная курица а-ля гриль и что-то похожее на кебаб из говядины. остальное время - мелко порезанная потушеная курица как для шавермы, на обеде ее выдают только в булке в виде хот-дога, на ужин кладут по 1 столовой ложке, если просишь добавить, говорят съешьте, а потом еще приходите, но потом ничего не выносят.. закончилось уже...
Из фруктов - финики вкусные, апельсины и грейпфруты тоже хороши, дыня несъедобна. В лавках покупали манго - огонь!
Ходили в ресторанчик Махони неподалеку, отличные морепродукты по вменяемым (по питерским меркам) ценам: за 50 долларов 2 блюда из креветок, в каждом по 10штук, большая тарелка с мидиями, 4 небольших краба, на гарнир рис, греческий салат, 2 фреша и вода, в подарок рыба в соли, алкоголь с собой (!), в ресторане алкоголя нет.

В общем, по питанию, для неприхотливых девочек всегда найдется капуста, а для мальчиков - извините, мяса нет ((

До пляжа недалеко, минут 10 неспеша, обменники повсюду, но курсы везде считают по разному, официальный около 31фунта за 1 доллар, неофициально - разбег до 45 фунтов за 1 доллар. Менять в магазинчиках не решились...
Пляж Вива и Канабеш. Первый совсем крохотный (метров 50), прикормите бич-боя парой долларов и будут вам забронированы шезлонги на первой линии) Свои напитки нельзя! Даже воду! Вода в баре на пляже 25 фунтов за 0.5л. Массаж 7 долларов (лучше оплачивать в долларах), прилично, лучше делают мальчики. Батискафа с пляжа 10 долл/чел за часовую прогулку, в лодке 15 человек примерно, все отлично видно. К берегу тоже приплывают рыбки, очень мило, вдоль буйков (метров 50 от берега) тянутся остатки рифа - красиво поплавать с маской! Душ на пляже есть, туалет - в здании дайвинг центра напротив.
Всем хорошего отдыха, но мы в этот отель больше не поедем)

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Марина Москва Турист 28.11.23

Falcon достойнее многих 5* отелей в Египте. В отеле чистота, персонал мега отзывчивый и ненавязчивый!!! В такой безопасности и комфорте я не чувствовала себя ни в одном отеле Шарм Эль шейха !!! Спасибо за отдых ❤️❤️❤️ только вернулась в Москву, но уже собираюсь в Falcon 😅❤️❤️❤️ А то, что до моря идти 1 км, так это большой плююююс!!! Ходьба полезна, можно полазить по пути по магазинчикам и прикупить много всего, а если идти с веселой компанией - так вообще можно умереть от смеха 😅❤️❤️❤️!!! Уборка в номере каждый день, пока табличку не повесишь «не беспокоить» будут тереть и мыть номер !!! 😅🙄 Алкоголь 🍷 не разбавленный, очень съедобный, что очень удивило!!! В общем, за 10 лет путешествий по 4* и 5 * отелям, моей любовью стал Falcon ❤️❤️❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Виктория Таганрог Турист 06.11.23

Всем привет) только вернулась из отеля)летела самостоятельно,купила билеты и забронировала отель.В отель приехала на такси за 100 фунтов в 10:15.На ресепшен показала фото какой номер я хочу ( посмотрела в интернете расположение номеров)Мужчина на ресепшен сказал посмотрим и сказал сидеть ждать до 14ч,я пошла села и сижу ,в 10:45 подзывает меня(я думала чтобы сказать дай 10$ как тут писали и заселим раньше) ,а неттттттт!!!!Протягивает 2 карты(ключ и для полотенца) и говорит-«для Русских у нас мало номеров,но если со мной хорошо ,то и я хорошо)))))и улыбнулся и дал номер как я хотела в10:45 я заселилась без всяких доплат!!!!

Номер: номер супер!кондер работал отлично,в ванной все новое!вид супер на дорогу и Шарм!2 этаж!тв работает канал тнт смотрела я)ну мебель только старовата,а так все good ✌🏽

Еда: Я брала только завтраки,дали белый браслет,завтрак с 7-10 ч всегда всего хватало,больше всего ела сыр -Фета(обожаю его),жарили омлет,сыр, колбаса,овощи и много выпечки!

Отель: в отеле есть и Русские и Казахи и Арабы,едут с детьми семьями,много молодых арабов,отель был полный!вай фай есть ,но иногда работал супер,иногда медленно,а в последний мой день вообще не работал!Вечером аниматоры (3 человека)танцуют в 20 ч все отельные танцы.Персонал приветливый(может то что я девушка😀)все относились отлично! На завтрак приходила все здоровались,улыбались) На басеине очень прикольны парни-позитивные;кстати в бассейне купались в основном арабы и их дети!

Пляж:В пляж влюбилась❤️На ресепшен дают билет и идёшь пешком мин 10 я каждый раз заходила за вкусняшками в fix price.На пляже тоже помогали с поиском места,шезлонга,все стелили ставили как хотела,всегда на первом ряду.Парень дал маску бесплатно с трубкой классную)))

Уборка: Я повесила табличку-Не беспокоить,не люблю когда без меня заходят в номер,выходила сама к уборщикам и меняла полотенца,и давали что просила)

Конечно отдохнула супер✌🏽Довольна отелем,и всем что со мной случилось за 7 дней)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: октябрь 2023