Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/41650/1094754_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.81 20 отзывов

Long Beach Pavillion 4*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Long Beach Pavillion 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2024
4.81
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
86.67%
  • 13 (86.67%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.94 сервис
  • 4.63 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.1 WiFi
3.7 Пляж
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
Сережа Москва Турист 27.03.24

Мы провели незабываемый отдых в данный отель, который оказался гораздо больше, чем просто красивое 16-этажное здание на берегу моря (высотка это Лонг бич гарден), мы же жили на вилле, относящейся к Long beach pavilion. К нашему удивлению, здесь была обширная территория с уютными виллами, идеально подходящими для семейного отдыха. Хотя эти виллы расположены немного дальше от моря, это компенсируется великолепной зеленой территорией и меньшим количеством людей вокруг, что создает ощущение уединенности и покоя. Виллы оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, включая просторную ванную комнату и полностью оборудованную столовую с разнообразными завтраками. Также стоит отметить, что отель дружелюбен к животным, что редко встречается. Мы также воспользовались услугами местного экскурсионного агентства у Юры, расположенного рядом с рестораном "Красный муравей", и остались в полном восторге от предложенных программ. В общем, отель Long Beach pavilion - это идеальное место для тех, кто ищет уединенный и комфортный отдых на берегу моря

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Васильева Наталия Чебоксары Турист 02.02.24

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2023
НЕЖНОВА НАТАЛЬЯ Москва Турист 14.06.23

понравился отель жили в дополнительном корпусе стоявший рядом с главным корпусом. Номер большой, в ванной комнате душ, ванна. ездили на разные экскурсии. пляж чистенький, но лежаков на пляже мало. на берегу ресторанчик, так же часто ходят продавцы которые продают фрукты, морепродукты, ходили вечером пешком от отеля ходили до терминала идти минут 15 пешком, на такси 5 минут. пользовались приложением болт. самые крутые экскурсии по моему мнению река квай и Bangkok город контрастов. Очень разнообразные завтраки суп, второе. яйца, фрукты, чай, кофе, вкусные булочки, йогурты. через дорогу от отеля магазин севен элевон там можно купить все, даже горячие бутерброды. Вблизи отеля много разных кафешек, теремок с русской кухней.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Виктория Тюмень Турист 25.04.23

Перед тем как писать отзыв почитала другие и и так тепло стало на душе , все родное :)
Отдыхали в апреле семьей с ребенком 3 года. Сразу бронировали номер с выходом в бассейн.
Летели из Тюмени прямым рейсом, лететь 8 часов АК Азур эир. Самолет конечно очень старый ,кормят скромно, по запросу могут дать плед, багаж 10 кг на человека но можно докупить. До Тайланда регистрировались онлайн -выбор места платный, обратно только в аэропорту.
Прилетели в 8 утра , в отеле были где то в 10, заказывали индивидуальный трансфер.
Сказали , что заселение в 12, я спросила можно ли раньше мы готовы доплатить предложили номер с доплатой 1000 бат но вид был на парковку и бассейн метр на метр , решили дождаться свой. В первый день завтрак не включен, позавтракали в кафе при отеле.
В 12 нас заселили в номер 3105 , удачное расположение до завтрака и лобби 3 минуты, номер 50 кв ,просторный, сантехника немного уставшая , но в номере чисто убирались хорошо. И свой выход в бассейн это конечно рай , мы купались до завтрака и перед сном, ребенок был счастлив. Видно , что когда то отель был модным современным , но к сожалению со временем устарел. Из минусов кондиционер шумит и напротив входной двери была трансформаторная будка - ночью очень гудит, нам шум не мешал , но кому то будет важно.
Бассейны чистят , где то в 6 утра проходились с пылесосом в 9 убирали листья. В бассейнах можно смело купаться тк в них плавает очень мало людей. Бывало что за день 2-3 семьи покупается и все. Можно взять покупаться надувную утку или единорога, там где выдают полотенца.
Завтраки. Неплохо. Мы не знали, что можно ходить в основной корпус, для разнообразия можно было бы попробовать. Были яйца всех видов и омлеты , но мне по вкусу как то не очень. Фрукты , овощи, хлопья, выпечка такое ощущение что всегда вчерашняя, готовили суп - ребенок с удовольствием его ел. Всегда был рис 2 видов мясо рыба в тайском стиле, лапша, сосиски ветчина и просто спагетти. С ребенком 3 лет всегда можно было выбрать что поесть и это самое главное.
Пляж. Если идти пешком и с ребенком то дорога до пляжа будет занимать 20-30 минут, если без детей 10-15. Мы в первый же день взяли в аренду байк и доезжали до пляжа за 2 минуты, парковались у кафе Surf and Turf. На самом пляже песке лежаков нет , лежаки в отеле на травке - но занимать их надо видимо в 5 утра. Пляж нас устроил , на острова мы не ездили. По заходу иногда приносило камни и ракушки и было некомфортно заходить. Ездили на пляж к отелю центара, у лонг бич понравился больше. Конечно хотелось бы чтобы прошлись граблями и убрали мелкий мусор камни и ракушки.
По безопасности в отеле , в один из первых дней с нашей террасы украли игрушки ребенка -колечки которые нужно кидать на дно бассейна и потом доставать. Было обидно , подошли на рецепшн, сказали постараются помочь но конечно ничего не нашли. Мы грешим на детей которые жили в соседнем номере. Рекомендую просто ничего ценного не оставлять на своем балконе если у вас номер с выходом в бассейн.
Расположение у отеля очень удачное. Вышел и сразу магазины кафе и массажные салоны. Например если выйти из отеля центара то там только забор и по сути до кафе нужно идти к отелю Лонг бич. Рекомендую кафе Теремок (поесть с ребенком), red aunt красный муравей вкусные пельмени , а вот морепродукты тарелку не берите, aroi - вкусно недорого большие порции нужно пройтись влево от отеля павилион, surf and turf на пляже очень атмосферно вкусно , много блюд европейской кухни, по цене да дороже чем в каких то местных кафе но мы без алкоголя на троих поели за 1200 бат, я считаю цена адекватная. Мы в основном ели в кафе , редко что то брали в макашницах (их кстати полно), чек у нас был от 600 до 1200 бат за троих.
Массажных салонов вокруг много я ходила в салон выходишь из отеля павилион налево немного проходишь и будет такой белый массажный салон, девушки в красных футболках. В другие тоже сходила ,но у них лучше всего.
Мы на байке обьездили пол Паттайи , самостоятельно ездили в Кхао Кхео, Парк Миллионолетних камней и крокодиловую ферму ( очень понравилось и гораздно ближе кхао кхео), Храм истины (в определенные часы есть экскурсия на русском) и Храм золотого будды.
По отелю претензий нет , рекомендую его для отдыха с детьми. Либо для людей 50+.
Конечно если вы молодые и активные рекомендую не привязываться к пляжу и выбирать отели в центре паттайи.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Бойко Татьяна Сургут Турист 07.07.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970