Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12229/41517/2335346_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.15 29 отзывов

Рассвет

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Рассвет
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат 76 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Николаевка Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2023
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.21
рейтинг 2019
70.37%
  • 19 (70.37%) рекомендуют
  • 3 (16%) воздержались
  • 5 (26%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3.93 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.5 Удобная парковка
4.3 WiFi
4.1 Пляж
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 29
Jamshut Москва Турист 23.08.22

Были с ребенком 6 лет в конце июня начале июля 21 года. Супруге с сыном выдали два ваучера Мосгортур на 60тр, долго искали решили рискнуть и доплатив 12тр, взяли им путевку с питанием на 10 дней. Это в конце февраля.Я решил купить просто авиабилеты и по прилету пытать счастье в отеле. Прилетели разными рейсами и встретились в аэропорту. Через отель взяли трансфер(1500р) и через сорок минут были в Рассвете. В отеле мне сказали окей и доплатив около 15тр мы получили дополнительное место с питанием и вселились в номер. Всё норм, и нам понравилось. Питание среднее, но и не поганое. Бассейн прекрасен, море так себе(но это и не Красное море), пляж маловат и проходной, постоянно волны. Номер на втором этаже(угловой), номер корпуса не помню - длинный 4х этажный, с прекраснейшим видом на море(главный не советую, он на посёлок - шумно). Всё в цветах зелено и чисто, убирают каждый день.Насекомых в упор не видели, пару раз паучки забредали на балкон, на котором сидя за столиком, с бокальчиком крымского вина, мы с супругой любовались закатом под шум прибоя. Вайфай в номерах слабый, хотя роутер был в прямой видимости. Холодильник в номере дребезжал иногда, вода в душе уходила плохо(но мы часто принимали душ в душе у бассейна). Кондей работал хорошо. Девочки уборкой "замучили" в хорошем смысле, полотенца меняли всегда или по просьбе. Чайника утюга не было, но у нас были свои(дорожные мини).Фруктов в столовке не хватало - бананы, пару раз черешня, но рынок рядом, набирали всё, что хотели вкуснейшего и свежайшего. Вода 0,5 на человека каждое утро. Всякие надувные штуки для бассейна или для моря на рынке полно и дешевле чем в Москве. Карты принимаются почти везде, банкомат с наличкой был вроде один( во всяком случае мы воспользовались один раз для оплат на рынках). На экскурсии не ездили, сыну нужно было море и бассейн. Детская комната есть, но детям там неинтересно. Есть еще место для фото и прогулок Ротонда, вечерами там очень весело, там же общественный пляж. Конечно это не Турция, но всё же отдых удался.
Не понимаю где, кому и что не понравилось(но об этом ниже). У нас есть печальный отдых в 2020 году Геленджике в сан.Русь, сын знатно переболел ротавирусом, скинул почти 4 кг, вот там был знатный трэш!!!
P.S. Были за границей неоднократно, есть с чем сравнить. Однако явного отторжения отель не вызвал. Нам понравилось. Отдельно замечу, у нас отдых вышел практически даром. Вот тысяч за 150 я думаю туда бы я не поехал. Но имея 150 тр можно немного доплатив отдохнуть в трешке-четверке в Турции.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: июнь 2021
Протасевич Роман Мурманск Турист 18.03.22

Спустя 9 лет вернулись в Крым. Сам пансионат выглядит хорошо, территория опрятная, да еще и бассейн пишут появился, вообще огонь. Номера тоже аккуратные, все работало. Первая линия, можно загорать на лежаках на террасе они входят в стоимость, на самом пляже все платно. Wi-Fi норм. Плюсы закончились. Жирный минус это питание, еда скудная и не вкусная, без претензий все гости были только к супам. Была у нас вторая смена в столовой, так вот приходим даже немного раньше минут за 5 до начала, а выбора блюд уже нет, потому как наиболее приемлемые блюда разобрала первая смена и вот вам рыба с брокколи. Ребенка тяжело накормить в пансионате, и родители решают этот вопрос за пределами, в кафе и столовых, благо их там хватает. Насекомых тьма на балконе и в номере, пауки, сколопендры и прочие твари. С ними не борется владелец пансионата, персонал готов помочь, но из оружия против насекомых у них только ВЕНИК. Меня никто не предупредил не сам пансионат на сайте, не Библио глобус, о том, что курить нельзя нигде на территории, кроме "ОТХОЖЕГО" места, по мнению владельца пансионата, достойное место для его гостей. Это место для курения представляет собой набор из убитого стола, с обрезанной банкой из под пива, это типа пепельница и четырех разных по виду,но абсолютно одинаково убитых стула. Даже для людей без постоянного места жительства это слишком убого. И весь этот "мебельный гарнитур" стоит на канализационном люке. Вообщем пансионат не плох, если вы не курите и не будете там питаться. Но купить тур в этот пансионат без питания не возможно.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2020
Шутко Людмила Самара Турист 21.10.21

Полёт прошёл отлично, спасибо пилоту. В отель прибыла в 22ч, встретил охранник(ресепшен до 18ч работает).Проводил до номера, чемодан донёс, всё проверил, чтобы работало. В номере меня ждал ужин, что очень приятно.
У меня сингл: диван, шкаф, туалетный столик, вешалка, телевизор, кондиционер, в ванной комнате душевая кабина, три полотенца + пляжное( чего не ожидала). Вода горячая всегда, в номере чисто, шампунь+ гель пополняется по мере надобности, графин и стакан в наличии.
По отелю. Сам отель находится в центре Николаевки, до набережной 3-5 минут .Территория небольшая, но очень ухоженная и красивая. Много зелени и скульптурных композиций. Безопасность продумана до мелочей. На входе в отель кодовый замок и дверь на пляж тоже с кодом! Всё соответствует фото и описанию на сайте, не сомневайтесь.
По питанию. Это просто песня! Очень вкусно, огромные порции, обслуживание частично шведский стол, частично официант. Я не знаю, кому не нравится , чем они дома питаются?
Завтрак: две каши на выбор, чай, кофе(молотый!) +второе (омлет, вареники,запеканка,мясо с гарниром) +сыр+колбаса или бекон+масло+булочка+ 0,5л воды. Всю нарезку и булочку я забирала с собой на второй завтрак и полдник.
Обед: два супа на выбор,зелень,сметана всегда, салат, второе на выбор, компот,фрукт.
Ужин: второе на выбор, выпечка,фрукт,чай. Выпечку забирала с собой на поздний ужин.
Все девочки очень приветливые,отличное обслуживание! Привет Елене(администратор зала ресторана), Полине(наша официант) ,горничной Даше и всем остальным работникам отеля. Спасибо вам за вашу работу!!! Собственнику отеля благодарность за внимание к гостям через продуманный сервис!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Anastasiia Тольятти Турист 02.08.21

С тур оператором Библио-Глобус на отдых езжу не первый раз.Правда до этого был Кипр но из за пандемии решила попробовать отдохнуть у нас в Крыму.Долго выбирали куда отправиться и конечно начитавшись отзывов решили ну поедем в Рассвет.Прилетели поздно вечером и очень интересно нас заселял сторож.Ну ладно расположились в первом корпусе номер у нас вид на море.В номере вроде как и все нормально ,но пошла в душ и опс вода в поддоне еле уходит....Ну тоже ладно уходит и окей.Утром встали и обнаружили у окна гусеницу в 10см как потом выяснилось это сколопендра(к стати если кусанет то плохо будет)на подоконнике полно мошкары и по полу ползают пауки.Балкон закрыт мы не открывали.Утром на следующий день на рецепшн отдали ваучеры и попросили обработать номер от насекомых-номер то обработали но администратор сказала мы ни чего не можем сделать это природа у нас такая.Питание это отдельная история-питане плохое,просто очень плохое.Каша не каша(на воде)Гарниры к второму отварные овощи которые даже не соленые.Первые блюда были вкусные -тут не чего сказать.Катлеты один хлеб.Первое что мы бросили ходить на завтраки,потом и на обеды раз через раз.Покупали себе еду в ближайших кафе.Нонсенс заплатить за путевки с питанием и ходить кушать на сторону.Море рядом но пляж малюсенький.Благо есть бассейн.Море почему то было холодным.Горничные работают хорошо убирали каждый день.Вай фай хороший.Ну вот такой отдых у нас получился.Не понравилось.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: июль 2021
Наталья Владимир Турист 23.07.21

Мы заехали в пансионат 5-го июля ближе к обеду. Все вопросы с заселением были решены в два счета. Нас сразу же с дороги вкусно и сытно накормили! В тот день море штормило – спасибо природе, и мы взяли в аренду велосипеды (да, эта услуга предусмотрена в пансионате!) и отправились знакомиться с Николаевкой. Пансионат расположен в центре поселка: рядом рынок, автостанция, детские площадки (если нужно), экскурсионные палатки, кафешки на любой вкус. После того как погода наладилась, мы наконец-то вдоволь смогли насладиться неспешным отдыхом: солнечные ванны, морские купания, вкусное и полезное питание с обилием сезонных овощей и фруктов, пешие прогулки. А детям какое раздолье: хочешь - купайся в море (под присмотром родителей, конечно), хочешь - барахтайся или совершай заплывы в бассейне (естественно, в присутствии взрослых), хочешь - бегай гурьбой (а детей в пансионате немало) от спортивной площадки до детской (в рамках закрытой территории пансионата), хочешь – играй в детской комнате (хотя эта опция, скорее, для их родителей), хочешь – сиди на тенистой террасе и наслаждайся морским воздухом и новым мультфильмом или игрой на своем гаджете. Сервис в пансионате качественный и ненавязчивый. Уборку в номере осуществляли каждый день! В столовой помимо самообслуживания, предусмотрено и обслуживание официантами. Все организационные вопросы решаются оперативно и дружелюбно! Хотим всей нашей семьей сказать руководству и персоналу пансионата большое спасибо за отличный отдых! Вернулись домой влюбленные в Крым!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021