| Официальное название | Desert Rose (ex.Desert Rose Resort) 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс 909 номеров |
| Год открытия | 2001 отелю 25 лет |
| Местонахождение | Хургада Красное Море Мухафаза Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Коретникова Ирина
Москва
Турист
Хочу поделиться своими свежими и исключительно позитивными впечатлениями об отдыхе в отеле DESERT ROSE. Скажу сразу и без преувеличения — отель превзошел все ожидания и оказался выше всяких похвал! С самого первого дня и до момента отъезда нас не покидало ощущение абсолютного комфорта и праздника.
Первое, что поражает — это территория. Она просто огромная, безумно красивая и невероятно зеленая. Ощущение, будто ты находишься в цветущем оазисе среди пустыни. Всё очень ухожено, кругом идеальная чистота, ландшафтный дизайн радует глаз на каждом шагу, а количество локаций для красивых фотографий просто зашкаливает. Гулять здесь — одно удовольствие.
Отдельный лайфхак для будущих туристов: просите заселение в корпус 3! На мой взгляд, это самый классный и удачный корпус во всем отеле. Он полностью отреновирован, внутри всё свежее, ремонт стильный и современный, сантехника и мебель в отличном состоянии. Но главное его преимущество — это идеальное расположение. Абсолютно всё находится в шаговой доступности: бары, главный шумный бассейн с активностями и тихий релакс-бассейн, где можно спокойно отдохнуть. Никуда не нужно долго идти, всё буквально под рукой.
Что касается питания — здесь полный восторг. Еда в ресторане отличная, очень разнообразная и, главное, по-домашнему вкусная. Каждый день было представлено огромное количество блюд на любой вкус: мясо, рыба, свежие овощи, гарниры и фантастические десерты. Отдельное спасибо барменам за коктейли! Напитки в барах заслуживают высшей оценки — качественные, алкоголь хороший, коктейли делают очень аккуратно и красиво, а не на скорую руку.
Ну и, конечно, сердце этого отеля — его развлекательная программа. Анимация здесь просто невероятная! Я много где путешествовала, но такой мощной, качественной и вовлекающей работы команды не видела еще ни разу в жизни. Ребята выкладываются на все 100%, вечерние шоу и дневные активности продуманы до мелочей. Особенно хочется выделить аниматора Валерию. Это просто невероятная девушка — безумно общительная, открытая, позитивная и искренне заинтересованная в том, чтобы каждый гость чувствовал себя окруженным вниманием. Валерия, спасибо тебе за твою энергию, ты суперпрофессионал и просто замечательный человек!
Итог: Desert Rose — это место, куда была вложена душа. Отель держит планку на высочайшем уровне. Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать всем знакомым!
Очень качественный получился отдых! Отношение персонала к гостям, барменов, официантов, спасателей у бассейнов, обслуживающих номера работников - на высоте! Питание - разнообразное и вкусное, коктейли - ребята умеют делать, хочешь дабл алкоголь - сделают, хоть трипл )) вечерняя программа разнообразна, можно выбрать локацию, в которой хочешь провести вечер) удобно, что есть приложение отеля, где можно просмотреть анонсы на дневную и вечернюю анимацию. Через дорогу от отеля - улица магазинчиков, аптек и тд.
Удобный вход в воду, можно не бояться отпускать ребенка одного в лагуну, чиля на шезлонге и наблюдая за ним)
Обычно мы выбираем компактные отели, но в этот раз решили в этот, большой. Он как мини-город, где каждый найдет свое любимое местечко ❤️ вернулись бы мы в этот отель? Однозначно Да!
Спасибо всему персоналу, поварам, обслуге! Всем ребятам! За качественный, безопасный и приятный отдых!
Halina
Минск
Турист
Отдыхали семье из 3-х взрослых и ребенка 2-х лет. Все понравилось. В Египте 9-й раз, есть с чем сравнить. Заселили в 6 корпус, он без ремонта, но сантехника, мебель, душ, кондиционер, холодильник- все целое, чисто и исправно работает. Сначала было желание поменять номер, тем более у нас был 3 этаж и с ребенком не очень это удобно, но потом мы поняли, что этот корпус идеален в плане расположения и шума, поэтому остались и не пожалели. Рестораны рядом, бар сразу при выходе, до моря рядом, бассейн практически под балконом, громкие развлечения далеко, но и они до 23 часов. Вид с балкона на красивый бассейн. Коляску , надувные круги оставляли при входе в корпус. Там постоянно находится охранник, который присмотрит за вашими вещами. Территория очень большая, ухоженная, вся утопает в зелени. Мы за 11 дней все не обошли. Питание отличное, еды достаточно и разнообразно. За 11 дней 3 раза были креветки на гриле, лосось на гриле, курица, ягненок, говядина. Напитки разносят официанты и в ресторанах и на пляже. Очень красивый бар Bella vista на пляже, кофе там хорош. Посетили все 3 ресторана а-ля карт. Больше всего понравился французский. В нем отель поздравил внука с днем рождения (шарики, тортик со свечей, песню спели)). Завтракать мы ходили не в основной ремторан, а в Palm, он близко к нашему корпусу и людей гораздо меньше, а еда та же. Море теплое, вход в лагуну пологий, песочек. Идеально для детей, да и взрослых, которые любят дрейфовать)). Посередине лагуны плавающие лежаки, на которых можно полежать на воде, позагорать. За лагуной море поглубже и интереснее, но если вы летите за рифом и рыбами, вам не сюда. По вечерам проходят красивые шоу. Был бар с живой музыкой и развлечениями, но мы туда не ходили, он 12+, а мы с малышом. Для желающих есть небольшой аквапарк, также в одном из бассейнов детские горки.
За территорией отеля променад с магазинчиками, аптеками, в 1,5 км пешком огромный гипермаркет Senzo Mall. В нем манго по хорошей цене, финики в шоколаде с орехами внутри берите на развес в точке посередине магазина, получается на много дешевле и выберете разные вкусы.
Отдыхом довольны. Когда отель отреновирует все корпуса, он будет просто шик.
KSENIIA CHERNYSHOVA
Гамбург
Турист
KSENIIA CHERNYSHOVA
Гамбург
Турист