Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/40087/316521_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.03 617 отзывов

L’ancora Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название L’ancora Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2024
4.03
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
4.01
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
76.17%
  • 326 (76.17%) рекомендуют
  • 40 (12%) воздержались
  • 62 (19%) не рекомендуют
  • 3.96 размещение
  • 4.03 сервис
  • 4.11 питание
  • 565 всего оценок и отзывов
  • 559 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.1 Номера
3.7 WiFi
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 617
Наталья Великие Луки Турист 17.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Kul AnnaKu Москва Турист 27.02.24

Отель находится на первой линии. огромный плюс, сразу из номера, через бар в море. В море заход по мостикам, но в коралках можно и так зайти. Лежаков свободных было много. В ноябре море было теплое и очень красивое. Номера разные. Есть большие, а есть совсем маленькие. У нас был маленький, без балкона 210 или 211. Кондиционер есть, чайник, холодильник. Для осеннего отдыха подойдет любой, а вот летом в маленьком наверное будет жарко. Уборка на отлично. Еда вообще супер. Вечером были красивые шоу. В Анталию и другие поселки ездили на автобусах. До автобуса минут 15. Рядом парк, порт, променад с магазинами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
ВиолЕТТА Евтушенко Санкт-Петербург Турист 14.11.23

Отдыхали в Кемере с 16.09 по 26.09.2023. Долго и мучительно выбирали отель, ориентируясь на отзывы туристов. Выбрали L’ANCORA BEACH HOTEL, отзывы были хорошие, делали скидку на то, что по любому отелю найдется пара-тройка недовольных. Выбрали номер класса комфорт. И вот мы прилетели, очень долго в аэропорту получали багаж, в отель попали где-то в 22.30. На стойке администратора нас встретил неприветливый менеджер, выдал ключи. Пришли уставшие в номер, номер маленький, выходит на соседний отель, буквально через дорогу в 10-15 м. шириной, явно не комфорт , шкафа для одежды нет вообще, только несколько полочек, а нам женщинам ведь надо куда-то наряды повесить. Вернулись на ресепшн, попросили номер поменять, поскольку оплачен номер комфорт. Неприветливый администратор по-хамски объяснил нам, что это точно комфорт, ничего менять он не будет, он ОЧЕНЬ УСТАЛ за день, а тут мы со своими претензиями, и то, что мы после долгого перелета, его вообще не волнует - в общем, хамство процветает. После долгих переговоров нам все-таки предложили на выбор 2 номера, оба на втором этаже, один угловой с видом на шумное кафе , но опять же толком без шкафа, другой почти такой же ка первый, на ту же узкую улочку с видом на соседний отель, но чуть ближе к морю, так что боковой вид на море есть, и с большим шкафом, и с надеждой, что не будет столько шума, как от кафе.
Про номер: Выбрали его, номер 227, со шкафом, и с надеждой, что будет потише. Номер маленький очень. Есть балкон, что приятно. Кондиционер прямо над кроватью, пользоваться им нереально практически, с риском заболеть. Санузел - это главное неудобство в этом номере, он маленький, площадью метра 2 с хвостиком квадратных. В нем маленькая раковина, унитаз, и типа ДУШЕВОЙ УГОЛОК - ширина около 60 см, установлена стеклянна перегородка длиной примерно 1 м, вровень с полом, трап для слива воды коротенький, и все это практически упирается в унитаз. Когда включаешь душ, в одно мгновение пол во всем санузле оказывается залитым водой, как ни старайся быть аккуратным. Держите дверь в санузел закрытой, потому что когда ее открываешь, то периодически видишь южных таракашек, которые быстро прячутся. Вот такой вот санузел. Гель для душа отсутствует, только шампунь и мыло, периодически забывают пополнять. Что будет тише в этом номере - не ждите, потому что на этой стороне до 12 ночи громкая музыка из соседнего отеля и громкая же музыка от наших же шоу и дискотек. Лично мне музыка не мешала, все равно не спим допоздна. Что еще плохо - выходишь на балкон, и не ждите свежего воздуха ни днем, ни ночью - воздух наполнен запахами еды, и дыма сигаретного, потому что на балконах все курят, и в соседних номерах, и напротив в отеле, а поскольку улочка узкая, никуда эти запахи не деваются, оседают вниз, и там остаются. Белье за 10 дней поменяли, по-моему, один раз. Полотенца меняли через день. Полотенце для ног как-то грязное забрали, а чистое не дали и день, и два, и три, только после обращения на ресепшн оно появилось. Большой ПЛЮС - интернет хороший и бесплатный есть везде в отеле, и в самом номере, и в общественных зонах. Конечно, можно жить в таком номере, если закрыть глаза на неудобства, и это точно не КОМФОРТ. Справедливости ради скажу - есть в этом отеле и лучшие номера, и хорошие номера, с хорошим санузлом. Нам их не предлагали, наш номер точно не соответствовал оплаченной категории КОМФОРТ. Если вам повезет, и вас поселят на 3, 4 этаж в хороший номер с новой мебелью и хорошим санузлом - качество вашего отдыха в этом отеле будет вполне достойным, вам не придется отвлекаться на бытовые неудобства, и ваша оценка номера будет высокой.
Про отель - сам отель производит хорошее впечатление, интересная планировка с внутренними дворами и винтовыми лестницами. Есть 2 бассейна, один довольно большой - в основном ресторане, в нем, по-моему, никто не купается, ни разу не видели; второй - в другом внутреннем дворе - маленький, тоже не пользуется большим успехом. Море в двух шагах, бассейны эти ни к чему. Территория отеля небольшая, но красивая, с обилием растений, пальм, даже 2 арбуза росли на газоне рядом с пальмой, с фигурками фламинго (розовыми) на газонах, с летней террасой на втором этаже, где можно посидеть и выпить вина или кофе. Пляж почему-то называется Голубой фламинго, который и стоит на входе на пляж.
Про еду - вполне приличная, еды много, всем хватает, даже если что-то кончается, всегда приносят еще. Выбор блюд большой, разные овощи, салаты, зелень, соленья, соусы, мясо, курица, рыба, несколько видов гарниров. Раз была вкусная жареная печень говяжья, раз - язык говяжий. На стойке с грилем жарят мясо, шашлыки, картофель фри, мини пиццу и что-то еще. Супы невкусные, и их всего два вида. Завтраки тоже разнообразные и вполне приличные. Не ждите еды выдающейся, супер вкусной, изысканной, но есть просто хорошая, разнообразная и просто вкусная еда. Много и большой выбор фруктов - постоянно были арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины, мандарины, сливы, лимоны, мелькнули пару раз персики и нектарины. Большой выбор пирожных-тортиков-десертов. Мороженое тоже есть. Вино столовое белое и красное, пиво, джин-тоник - вполне приличное, без изысков. В баре открытом (не в основном ресторане) не понравилось - работают хамоватые бармены; старший бармен к вечеру то ли хорошо уже выпил за смену, то ли на транквилизаторах - производит не вполне здоровое впечатление; стараются коктейли из ассортимента UAL не отпускать, а предложить за деньги. Но нам эти коктейли и не очень были интересны, вполне устраивало холодное вино.
Про пляж - МОРЕ - это самый большой плюс, не отеля, конечно, оно прекрасное, чистое, теплое, с красивой разноцветной галькой. Для удобства входа в море сделан трап. Пляж хороший, широкий, с деревянными дорожками, с лежаками; занимать лежаки нужно очень рано утром, если хотите первую линию. Пляжные полотенца выдают в отеле в спа-центре, со сменой полотенец могут возникнуть небольшие проблемки: в 9 - 10 утра, когда вы идете на пляж, чистых полотенец моет еще не быть, поэтому старайтесь менять их после обеда. МИНУС огромный - пляж практически не убирают, лежаки вечером никто не собирает, мусор никто не убирает. Даже на городском бесплатном пляже вечером собирают лежаки и убирают мусор, а тут - нет. Никто также не следит, чтобы на пляже отельном обитали только гости отеля.
Про расположение - оооочень удобно, выходишь, и практически за поворотом попадаешь на пешеходную торговую улицу, либо на променад вдоль моря. Недалеко от отеля начинается лес на горе, там , судя по путеводителям , есть пешеходные тропы-маршруты и видовые площадки, но туда мы не добрались, поскольку было оооочень жарко даже в сентябре (+34+36).

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023

Отдыхала в отеле с 16-27 октября
Отель отличный,узнала об отеле 2 года назад,когда была в Кемере, поэтому тур брала заведомо зная куда еду. Ожидания мои на 100 %
оправдались!
Встретили нас на ресепшине Erhan и Halit ,говорят на русском, очень дружелюбно, заселили быстро,номер хороший,мебель новая.Уборка была каждый день ,все чисто,белье белое,полотенца пляжные меняли каждый день, никаких проблем
Все очень приветливые,доброжелательные.
Отличные ребята в магазине при отеле Ирина и Али,красавица Динара,всегда деликатно приглашала к себе в магазин косметики!
Отдельное спасибо команде из хамама за их профессионализм, всех ребят не помню имена,но спасибо массажисту Yusufu ,администратору Sabine,и веселому и доброму Timuru
Ребята,вы лучшие!!!
Большое спасибо шеф повару !
Все вкусно и разнообразно, и когда в отзывах читаю,негатив,не понимаю,зачем врут.
Территория отеля красивая и ухоженная, спасибо садовнику, который бережно относится к своему делу!
Море чистое,теплое!!!
Единственный минус,это плохо подобранный репертуар
музыки,конечно контингент разный,но что-нибудь посовременнее, ну ,а в целом...
Это лучший отель!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Ирина Никифорова Нижний Новгород Турист 19.10.23

Отдыхали с подругой в Ланкоре с 4 октября по 14. Прекрасный отдых на все 100%. Чудесная погода, теплущее море, отличное настроение! В этом отеле второй раз, приедем ещё! Шеф-повару особый респект! Питание разнообразно, все очень вкусно:телятина, говядина, язык, рыба разного приготовления, мидии, креветки, кальмары, а уж пироженки( сортов 20)-вообще все шедевральны!!! Хамам +массаж-просто божественный. Sabina, которая работает на ресепшен хамама-приветлива и дружелюбная, массажистки Nona и Segvi - профессионалы высшего класса. Девушка Miranda из салона красоты - обаятельная и очень приятная в общении. Всё просто СУПЕР!!! Рекомендую однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2023