Турагентство Вау тур https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/38174/2379186_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродненская область, Гродно, Калючинская улица (375) 333-30-0669
53.680762 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродненская область, Гродно, Калючинская улица
vautur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Aspery 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2026
4.44
рейтинг 2025
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
90%
  • 108 (90%) рекомендуют
  • 7 (6%) воздержались
  • 5 (5%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.28 питание
  • 110 всего оценок и отзывов
  • 110 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.4 Номера
4.2 WiFi
3.9 Удобная парковка
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Aspery 3* - 126
Андрей Иркутск Турист 30.09.26

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Яков Тюмень Турист 24.09.26

Есздили в этот отель в 2024 и в 2025 годах. Удобное расположение к морю и к всей инфраструктуре. Бассейн на крыше но мы не купались, завтраки отличные но каждый день одни и те же. В кафе не плохой том ям. Можно взять в аренду байк на ресепшен. Я бы еще поехал в этот отель с удовольствием

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Мария Санкт-Петербург Турагент 02.09.26

Останавливалась в этом отеле в декабре 2025 года. В общем и целом, всё понравилось. Отель рекомендую для взрослых без детей.

Расположение одно из самых удачных в Патонге. До пляжа 5 минут по удобному тротуарчику. Рестораны, кафе, макашницы под боком. До Бангл Роуд неторопливым шагом дойти можно за 10 минут.

Здание отеля небольшое. Своей территории никакой нет. На крыше отеля бассейн, вроде чистый, но я не рискнула им воспользоваться. Здесь же можно полюбоваться красивым видом на Патонг, что я и неоднократно и делала.

Номер у нас был категории супериор с балконом. Балкон ни о чем, на нем помещалась только половинка меня. Хорошо, что хоть как-то купальные принадлежности там можно было повесить, посушить. Мебель в номере старенькая, но не отвращения не вызывает. Санузел потрепанный, но все работает. Рекомендую, по возможности, заказывать номера улучшенной категории, чтобы отдыхать в более приятных условиях.

Завтраки просто очень шикарные для отеля такого уровня. Горячие блюда предлагались - очень вкусные. Сосиски так себе, но их все равно почему-то разбирали, может с собой на пляж забирали. Нарезки тоже всякие были, их тоже все набирали себе в тарелку тоннами, а потом они раз и резко исчезали с тарелок, не знаю куда. Яйца были в разных видах, омлеты готовились. Фрукты нарезанные, их ассортимент менялся ежедневно. Кофе никакой, но был.
Поужинать в этом ресторане тоже можно, обслуживали нас по первому классу, а еда по меню была пальчики оближешь.

При отеле работает массажный салон - прекрасный, но не особо дешевый. Байки в прокат бери не хочу, цены приемлемые.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2025
Татьяна Красноярск Турист 16.04.26

Перелет Аэрофлотом, все достойно. 7 часов без задержек. Впереди, в спинке кресла - экран, хочешь, играй, хочешь, кино смотри. Кормили хорошо, даже предлагали вино. Всем выдали комплектики от Аэрофлота (тапочки, маска, беруши и бальзам для губ). Быстро прошли все контроли. Зато целый час сидели, ждали 2х туристов, их задержали на контроле. В отеле были около 10.00. Общение на ресепшн - через онлайн-переводчик. Через час заселили во 2 корпус, дальний от дороги. Есть лифт. Ключ-карта. В номере есть все необходимое. Холодильник, чайник, розеток достаточно. Балкон с сушилкой. Диванчик около окна. Завтраки хорошие, на веранде. До моря - 3 минуты. Бассейн - на крыше 1 корпуса до 18.00, есть лежаки, маты. Глубина 1,2 м. Замечательный вид на окрестности. Обменник, 7/11 - рядом. Тихо. Вайфай иногда вылетает, но симкарту не покупала. Хватало и поговорить, и кино посмотреть. На пляж - с утра, к обеду море уходит, к вечеру возвращается. На пляже есть качели. Уборка устраивает, недостатки не искала. Удобный номер, пляж - рядом, завтраки в отеле, макашницы - по вечерам( 100 бат). Напротив первого корпуса есть котокафе - каждый день не могла пройти мимо. Забирают из отеля за 5 часов до вылета. Онлайн- регистрация есть у Аэрофлота. Все понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: июль 2025
Юрий Воскресенск Турист 21.03.26

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970