Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/6/11856/3814/104633_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.00 4 отзыва

Sheraton Mirage Resort & Spa Gold Coast 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sheraton Mirage Resort & Spa Gold Coast 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sheraton Hotels & Resorts - 418 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Мейн-Бич Золотое побережье Квинсленд Австралия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 4 сервис
  • 4.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Татьяна Санкт-Петербург Турист 05.12.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Андрияш Марина Москва Турист 26.02.10

Отель мне понравился. Может потому, что у нас был большой номер с двумя спальнями (правда одна очень маленькая), гостиной и кухней. Чисто, уютно. Пляж, конечно, маленький и неухоженный. Питание понравилось. Очень люблю устрицы, а там они были на шведском столе в неограниченном количестве. Рядом находится Ocean Park. Детям было чем заняться.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2008
Аноним Турист 26.01.08

Честно говоря, вышеуказанное опиание отеля несколько не соответствует действительности...Во-первых, отель далеко не фешенебельный, а так довльно-таки старый обтрепанный отельчик. Во-вторых, от аэропорат до него ехать чуть больше часа, поскольку в 25 километрах находится местный австралийский аэропорт, а если вы приехали из другой страны, то это будет аэропорт Брисбена. Отель сосвем даже и не расположен в зоне садов, у него очень маленькая территория, конечно. она зеленая и ухоженная, но это не сад, а скорее немного газона. Собственного пляжа у отеля нет, но общественный находится близко. Что немаловажно, поскольку на пляже нет ничего- ни душа, ни лежаков, ни раздевалок, зато есть спасатель. и это главное - поскольку купаться на год косте в общепринятом понимании этого слова вам не придется. Там НЕЛЬЗЯ ПЛАВАТЬ! можно только стоять на дне и по колено, а волна будет обкатывать тебя. Отрывать ноги от дна можно только если у вас есть серф! Ну это так сказать особенности местного отдыха...

Вернемся к отелю... Номера ветхие, какие-то непросушенные. Жить лучше на первом этаже, появляется дополнительный уличный выход . В номере почему-то нет сейфа... Только на рецепшене. Гостиница находится в некотором отдалении от центра курорта, так что будьте готовы, что вам придется частенько ездить на такси до центра жизни.
в общем отель довоьно-таки неудачный. мое мнение, если вам нужна фешенебельность, то лучше селиться в соседнем палаццо версаче, если вы просто отдыхать приехали, то лучше поселиться в каких-нибудь аппартаментах ближе к центру. Их там очень много и по уровню и качеству многие из них гораздо выше шератона. и не забывайте о специфике купания( см. выше)! Учтите, что поплавать вам не придется, только в бассейне или с серфом)))))))))))))))))))))))

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2008
Аноним Турист 11.05.07

В отеле очень уютно, подкупает простотой и провинциальностью, кое- где главному зданию требуется ремонт, почему и поставила оценку 4, зато в номерах очень, очень прилично и уютно. У нас был номер на первом этаже, как я и хотела, окна во всю стену раздвижные и рядом лежанка с креслами и столиком, что позволяло нам вечером попивать шампанское прям возле своего номера.
В центральном здании, где располагается ресепшен и ресторан очень шумно от водопада который работает всегда, и холодно от зверски работающего кондишена, бассейн в который падает водопад весь облупившейся, без всякого интерьерного решения, что конечно смазывает впечатление, но мы там только кушали, поэтому 2 часа в день можно и потерпеть.
Внутренняя территория очень большая, зеленая, и красиво оформленная, Бассейны чистят каждый день, лежанки мягкие. Персонал отзывчивый.
Места на ужин надо резервировать.
Океана не видно с земли от отеля и от бассейна, только если ты живешь на 4ом этаже. Отель находится, видимо, в низине немного.

Напротив этого отеля в 2х минутах находится отель Версаче, я была в полном восторге, он своей красотой и убранностью просто сражает, там царит атмосфера богемы, наряженные дамочки на ужине в шляпках и экстравагантных платьях, тихая музыка, тепло, что не мешает , а располагает к романтичному вечеру при свечах, затем мы прошлись по территории, она конечно же меньше , но имеется хороший бассейн с песком и открывается вид на залив.
Даже посуда в ресторане с лейблом Версаче!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: май 2007