Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/35933/1233871_320x320.JPG
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.24 3 982 отзыва

Rehana Royal Beach Resort, Aqua Park & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rehana Royal Beach Resort, Aqua Park & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 682 номера
Год открытия 2010 отелю 15 лет
Принадлежность к сети Rehana Resorts - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.24
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2025
4.16
рейтинг 2024
4.19
рейтинг 2023
4.2
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
66.84%
  • 2320 (66.84%) рекомендуют
  • 497 (21%) воздержались
  • 654 (28%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.13 питание
  • 3623 всего оценок и отзывов
  • 3536 от туристов
  • 87 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 Анимация
4.1 Сервисы для детей
4 Номера
3.9 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Rehana Royal Beach Resort, Aqua Park & Spa 5* - 3 982
Юлия Москва Турист 05.07.25

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2024
Marina Новосибирск Турист 03.07.25

Отдыхали с семьёй в июле 2025 года, впервые в шарме и в этом отеле. Не буду рекомендовать ни друзьям , ни недругам. Сначала о плюсах. Много бассейнов, есть даже горки, футбольное поле, спорт зал, в бассейнах натянуты сетки для волейбола, лежаков хватает, аниматоры выполняют свою работу на 10+. Работают с утра и до ночи и с детьми и со взрослыми. Выпить и закусить есть по всей территории отеля.
Ну а теперь о минусах. Для меня главное это питание и персонал . Питание однообразное, не вкусное , детям так и покушать особо нечего, кроме картошки фри. Дают все мизерными кусочками. Если просишь добавить так дадут тебе так, будто их последний кусок забираешь. Персонал вообще грубый, ребенок нес картошку фри и немного рассыпал, так мужчина начал орать как ненормальный. Из фруктов только яблоки, груша, дыня и все . Манго и в помине не было. Ходили на местные базарчики и покупали 2 штуки за доллар. У продавца базара спросили почему в отеле не дают манго он сказал видимо хозяин отеля жадный, фрукт то не дорогой. Второй минус это чистота , ее нет от слова совсем. Стаканы, тарелки грязные, все битые.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2025
Карина Юзанова Москва Турист 02.07.25

По сути это достаточно бюджетный, но качественный пятизвездочный отель. В отеле очень активная анимация. Браслеты одевают сразу. Можно всем пользоваться еще до заселения в номер. Есть три категории номеров. Стандарты находятся на всей территории отеля у них вид на сад или бассейн. Супериоры расположены у главного бассейна и аквапарка. И имеют частичный так сказать вид на море. И экзекютив они имеют прямой вид на море. В номерах все в порядке в целом как для бюджетного отеля. Чисто, новая сантехника. Нормальное постельное белье. Нет тапочек/халатов. Детская кроватка и утюг по запросу бесплатно. Есть собственный песчаный пляж протяженностью 500 метров. Есть понтон и небольшой песчаный заход в море для детей. До пляжа от самого дальнего корпуса не более 400 метров. Вход в воду только в обуви для купания. Есть природные песчаные лагуны. Н уровень глубины там примерно по пояс. На территории очень много бассейнов. Интернет ловит в лобби и на фудкорте. Кормят нормально. Есть а ля карт ресторан который можно посетить дважды по предварительной записи. Алкогольные напитки местные но концепция все включено функционирует 24 часа в сутки. В целом недорогой стандартный отель.. Нас вообще больше интересовали экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В этот раз взяли Дахаб дискавери классная насыщенная экскурсия. Тут тебе и верблюды и квадрациклы и живописный каньон Салама мы остались очень довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2025
Наталья Нижний Новгород Турист 02.07.25

Отдыхаем в Рехане 2 раз. Засели раньше за $. Вечером обнаружили, что сейф работает через раз, течёт кондиционер. Полотенца были на 2 человека, нас три. В течении дня так и не донесли и ничего не отремонтировали, звонили на ресепшн несколько раз в течение дня. На следующий день попросили заменить номер.
Еда стала лучше по сравнению с 2023 годом. Больше выбора на футкорте и на пляже. Накрывают столы у бассейна. Лежаки свободные трудно найти, многие занимают с утра. Но можно попросить и приносят. Не понятно только то, что если есть ещё лежаки, почему их нужно просить и они не стоят у бассейна. Нет времени и программы вечерней анимации, это минус
В принципе отель стоит своих денег.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2025
Ткачева Рената Минеральные Воды Турист 29.06.25

Очень большая и ухоженная территория,садовники стараются, номер дали чистый, все работало ,сейф,кондиционер,номер с видом на море делюкс ,как и бронировали,но при заселении сотрудник был груб и зол,наверное потому, что его разбудили так, как самолет прилетел раньше на 40 мин утром,но пол дня отдыха было потеряно,так как вылет вечерний, а работник, сначала не выходя к приезжим из-за стены кричал , что ему нужно "Отвечать"на что не понятно,на какой вопроса не было))) в повелительном тоне и повышенном, после ,когда вышел ему не понравился смех, узнавал причину, а потом начал приказывать, что бы мы веселились! Веселись я сказал,сотрудник не на своем месте! Сразу испорчено настроение, и это лицо отеля....Еды много,но есть практически нечего, если хотите похудеть, это идеальный вариант,скинули по 3 кг,на третий день начал крутить,живот.Ели только омлеты ,калву, рис ,овощи желе,фри, шаурму,один вид колбасы только оказался съедобный,каждый день одно и тоже, фанта разбавленная водой,рыба в кляре нормальная,вкусные оладики,джем,огурцы слаще десертов,в десертах одни коржи без сахара,корова, как они назвали, была жесткая,залежалась, завернули ее в булку, все равно не брали.Пить можно только виски с колой и пиво,коктейли не вкусные ,так как добавляли не сок , а разбавленную фанту водой.Горки детям понравились.Полотенца меняли,фигурки крутили, полы не моются ,ковер не пылесосится ,гели и шампуни были,но качество не очень, в конце отдыха исчезло одно полотенце,сказали смотреть по камерам, не для этого отдыхать приезжают, весь день тратить на ожидание сотрудника, который камеры будет смотреть.Не советую!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
41 фото
Отдых: июнь 2025