Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/84/563/35231/319185_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
5.00 4 отзыва

Fouquets Barriere 5*

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Fouquets Barriere 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Ирина Москва Турист 22.06.19

Потрясающий легендарный отель из романов Ремарка. Историческое место, которое чувствуешь кожей. Фантастический сервис, вкусные завтраки. Для нас оказался лучшим местом для празднования годовщины свадьбы. Обязательно вернемся в Фуке уже втроем.
"Он сидел перед рестораном «Фуке», за тем же столиком на тротуаре. Сидел час за часом, зарывшись в тьму прошлого, где мерцал один-единственный слабый огонек – надежда на месть."
"- После войны встретимся в ресторане "Фуке". - С какой стороны? Со стороны Елисейских полей или авеню Георга Пятого?" Эрих Мария Ремарк, Триумфальная арка

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2017
Аноним Турист 10.10.12

Отель выбирала подруга!!! Месторасположение сыграло большую роль!!! Там ощущаешь себя В ПАРИЖЕ!!!
Очень приветливый персонал,начиная с порога отеля!!! Очень качественная работа консьерж-сервиса!!! Любые вопросы!!! ЛЮБЫЕ!!! За день забронировали Moulin rouge,причем,узнав,что мы из Fouquet's нас посадили в самом центре на идеальном удалении от сцены!!! Удалось попасть в Жюль Верн на Эйфелевой башне,хотя его нужно бронировать задолго..... В общем,консьержи творили чудеса в прямом смысле слова!!!
Номер дейсвительно просторный, светлый!!! Интернет в отеле бесплатный!!!
Обедали и ужинали в кафе ресторана,которое выходит на елисейские поля!!! Все очень вкусно!!! В ресторан не попали,но там всегда был аншлаг и публика всегда собиралась представительная!!! Таксисит,который нас вез в отель,сказал,что иногда в этот ресторан приезжает Саркози....
Завтрак,на мой взгляд,не очень разнообразен!!! Вариации яиц,оладьи и каши готовятся под заказ!!! Совсем не было овощей(не считая моцареллы с помидорами)!!!
В целом-отель очень понравился!!! Все время пребывания чувствовали себя дорогими гостями о которых очень заботятся хозяева!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Киселёва Анастасия Одесса Турагент 23.07.12

Проживая в этом отеле Вы действительно понимаете за что платите деньги!
В каждом номере есть чайный или кофейный набор(кофе отменный), ежедневные комплименты от отеля, Вас помнят по имени и фамилии, мгновенная ответная реакция на все вопросы. Мы праздновали там день Рождения, отель презентовал тортик и бутылку шампанского.
Бассейн небольшой, но Вы не ощущаете дискомфорта, так как столпотворений там не бывает.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2011
мария Москва Турагент 28.01.08

Эксклюзивный и ултрасовременный отель - подойдет всем деловым людям, бизнесменам - ценящим индивидуальный подход, комфорт и высокие технологии. Расположен на пересечении avenue George V и Елисейских Полей.Даже самые простые номера категории superior имеют 35 кв.м. - что для Парижа - роскошь, очень интересное дизайнерское решение - плазменый телевизор в номере встроен в огромное зеркало, пользование интернетом - бесплатно, во всех номерах есть факс и принтер, около 500 каналов ТВ, телефон поддерживает видеоконференцию, каждый номер обслуживается своим мажордомом.В ванной комнате - есть и ванная и душевая кабина, так же и там висит плазма, есть возможность выбирать более комфортные подушки для сна - любой формы и жесткости , а так же можно выбирать сорт шоколада , который кладут перед сном. Сейф в номере устроен так, что в него входит ноутбук, а так же в нем есть розетка и уходя из номера - можно в сейфе оставлять как ноутбук так и телефон и ставить их на зарядку. Мини-бар - включен в стоимость номера (все кроме алкоголя). есть СПА-центр, у отеля есть свой паркинг - для гостей отеля он включен в стоимость. В отеле есть русскоговорящий персонал.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2007