Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/33593/2258765_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.78 1384 отзыва

Alean Family Riviera 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Alean Family Riviera 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 394 номера
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Принадлежность к сети Alean Family Resort Collection - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2024
4.77
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
95.09%
  • 1240 (95.09%) рекомендуют
  • 24 (2%) воздержались
  • 40 (3%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 4.76 сервис
  • 4.76 питание
  • 1336 всего оценок и отзывов
  • 1327 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Анимация
4.9 Сервисы для детей
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 384
Карина Софонова Москва Турист 23.03.24

Это уже стал наш любимый отель для отдыха на Черноморском побережье. Один из главных плюсов, ежедневная анимация для взрослых и детей. Нашим детям было всегда чем заняться, они наслаждались играми и развлекательными шоу. Комплекс бассейнов, порадовал нас всей семьей. Отель имеет свой собственный песчаный пляж, который находится в шаговой доступности. Мы часто проводили время на пляже, наслаждаясь кристально чистой водой и территорией, красивым пейзажем. Также в отеле есть возможность аренды велосипедов, самокатов. Мы с удовольствием воспользовались этим сервисом и исследовали окрестности на велосипедах, наслаждаясь свежим воздухом и живописными видами Пионерского проспекта. Очень красивый, зеленый уголок Анапы. И главное вдали от основной суеты курорта. Питание в отеле было представлено в виде шведского стола с вкусной и разнообразной едой. Мы могли выбирать блюда по своему вкусу и наслаждаться разнообразием кухонь разных стран. Каждый день несколько вариаций мяса, и утка с соусом, и курица и индейа и свинина. На ужин часто морепродукты, салаты разнообразные. Выпечка просто невероятная! Десерты сплошное восхищение! Номера в отеле были простенькие, но главное чистые и уютные. Мы чувствовали себя как дома и отлично отдохнули. Отель оставил у нас только положительные впечатления. Мы наслаждались активным отдыхом, прекрасной анимацией и отличным сервисом. Обязательно вернёмся ещё!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Мария Олухова Москва Турист 20.03.24

Отдыхали в июле в этом отеле. Оставил у нас самые приятные впечатления. Мы приехали семьей с детьми, и для нас было очень важно, чтобы было много развлечений и удобств для детей. Анимация здесь была ежедневной и разнообразной, как для взрослых, так и для детей. Нашим детям особенно понравился мини аквапарк, где они могли безопасно и весело проводить время. Комплекс бассейнов, в общем я в восторге! Отель располагал собственным песчаным пляжем, который находился в шаговой доступности. Для удобства гостей до пляжа ходил электромобиль, что было очень удобно лично для меня с детьми. Мы были приятно удивлены тем, что в отеле предоставлялся бесплатный прокат велосипедов, самокатов и детских колясок. Это было очень удобно, мы могли свободно исследовать окрестности и насладиться прекрасными пейзажами. Шведский стол в отеле был просто великолепным. Мы наслаждались вкусной и разнообразной едой каждый день. Блюда были свежими и приготовлены с любовью. В целом, наш отдых в этом отеле был прекрасным. Мы остались очень довольны и рекомендуем его всем семьям с детьми, которые хотят отдохнуть на море и насладиться всеми удобствами и развлечениями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Севиль Котоева Москва Турист 18.02.24

Супер отель для семейного отдыха! Есть все и немножко больше. Бассейны, игровые площадки, анимация, вкусная еда, трансфер до моря, короче all-inclusive. Так же можно взять в прокат велосипеды, самокаты и другие атрибуты. Есть игровая комната для совсем маленьких с няней. Для совсем уж искушенных есть ресторан на территории, кому наскучил общепит. Кто захочет поправить здоровье есть мед центр.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Уля Григорьева Москва Турист 12.02.24

В Ривьере были первый раз и могу сказать, что минусов у этого отдыха не было абсолютно. За все то время, что мы с семьей ездим в разные отели, это просто вот 10 из 10. Никаких раздражающих факторов. Все тихо, спокойно, очень много было развлечений и вкусной еды. Детям особенно понравились бассейны, да и мы с мужем много времени проводили в них. Вода кристально чистая! Плюс, около каждого бассейна стоят лежаки. Места хватает всем! Также бассейны очень разнообразные, и даже есть неглубокий для совсем малышей, за это отдельное спасибо. Крытым бассейном практически не использовать, так как весь сентябрь стояла замечательная летняя погода. Но слышали от постояльцев. что крытый бассейн очень маленький. и комфортно там только когда в нем не больше 10 человек. Так же не совсем понятно, почему хамам расположен в другом пункте, нежели остальное СПА, но видима такова задумка архитектора) Пляж прекрасный, все что нужно в нем есть, удобный мягкие лежаки, отличные теневые навесы, свое кафе, где можно перекусить, электромобиль, который нас туда возит, хотя и пешком пройтись совсем близко. Контингент людей приличный, в основном семейные пары, которые ценят спокойствие и экологичный отдых. Мы смогли полноценно отдохнуть с детьми и 5 лет и 12, каждый расходился по своим интересам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Марина Золотая Москва Турист 07.02.24

Отдыхаем не первый раз, всё великолепно! Отличная организация всех служб отеля, приятно из года в год видеть одни и т же лица! В отеле можно и укрепить здоровье, и просто отдохнуть. Очень приветливый, доброжелательный весь персонал. Номера светлые, уютные, приятно видеть зеленую территорию иухоженные улочки отеля из окна. Смена постельного белья 1 раз в 3 дня, полотенец - по необходимости, мыло, шампунь и гель для душа - пополняется. Уборка хорошая. Разнообразное и вкусное питание по системе все включено с большим выбором блюд. Кухня привычная нашему менталитету. нам было все по домашнему вкусно! Персонал в ресторане и кафе кондитерской быстро и качественно делают свою работу. На территории отеля очень чисто и уютно, зеленая и благоустроенная территория. Хорошие бассейны с подогреваемой водой, есть небольшой банный комплекс Есть спортивная площадка. Великолепно организованна пляжная территория с шезлонгами, кафе, небольшим детским клубом. Анимация - на высоте, ребята просто зажигалки. Никита, Дэн, Вадимка! Огонь ребята! Развлекательные программы на любой возраст, викторины, конкурсы, тематические дни, танцевальные марафоны1 Здорово было застать выступление кавер групп, полноценный живой концерт с качественной музыкой и праздничной атмосферой! Есть желание вернуться в отель и в этом году!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023