Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10023/32596/651939_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.42 12 отзывов

Argos Hotel

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Argos Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анталья-центр Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.42
рейтинг 2023
3.42
рейтинг 2022
3.42
рейтинг 2021
3.42
рейтинг 2020
3.42
рейтинг 2019
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 3.8 размещение
  • 3.15 сервис
  • 3.3 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
ЕЛЕНА Пермь Турист 25.09.19

Когда выбирали отель в анталье, то основными требованиями были:
1. расположение в старом городе
2. близость к транспортным развязкам( так как планировали ездить по достопримечательностям самостоятельно)
3. наличие бассейна( пусть небольшой, но где можно окунуться и позагорать рядом.) Так как пляжей рядом нет( только платный Мермели , где все лежат друг на друге)
4. завтрак
Отель удовлетворил запросы. Но есть БОЛЬШИЕ нюансы в плане заселения: абсолютно всех приезжающих динамят с заселением в аргос, придумывая разные истории, почему не могут заселить в день приезда. Переночевать отправляют либо в дежавю( это рядом отель) , либо в Кариатит( увозят на такси, но это тоже в старом городе). Отели значительно проще и номера меньше... Если не знать этого момента, то очень неприятно начинать отдых со стресса, что тебя не пускают в оплаченный номер и отель. Угур, про которого можно прочитать в отзывах на других ресурсах, не хозяин, а администратор, который хорошо придумывает отмазки.
А,да! по-русски там не говорят, поэтому лучше ,чтобы кто-то из вашей компании знал язык,чтобы понимать, что сочиняют.
На следующий день после ночи в другом отеле не приезжайте рано с утра обратно в Аргос( хотя Угур говорит, что к 8.00 -10.00 номер будет готов) По факту,когда приезжаешь, тебе говорят,что заселение в 14.00 И снова полдня сидеть в ожидании и на нервах.
Туроператор ничем вам не поможет и в отеле вы его не найдете. На встрече скажет,что звонить надо на горячую линию.
В качестве компенсации( опять же как они сказали) за неудобства вместо стандарта нам дали 014 номер полулюкс якобы( но это обычный номер для гостиниц РФ) с видом на бассейн.
Горячая вода появляется часов в 10 утра и заканчивается где-то в 17.00 Так как на солнечных батареях.
Завтрак обычный шведский стол: выпечка, овощи,зелень, яйца, сосиски,йогурт, сухие завтраки, чай, кофе. Нам хватало.
Ключ забирали с собой. Если хотите,чтобы прибрались просто оставляете его на ресепшен.
В остальном никто не беспокоил. Слышимость на 6 из 10.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Алексей Оренбург Турист 09.09.19

Отдыхали с супругой в Калеичи, Анталия, отель ARGOC HOTEL. Все предыдущие отзывы датированы 2013 годом, мягко скажем, устарели. Отдыхали 12 дней. Прилетели в 05. утра, получился индивидуальный трансфер в отель. Предполагали, что придётся подождать с заселением, но нам повезло, тут же заполнили анкеты и заселились. Номер - 206 на 3 этаже, внешняя сторона. Номер стандарт, как и заказывали, небольшой, но всё работает - кондиционер, сантехника, сейф бесплатный. Картинки номеров, которые представлены на сайте отеля соответствуют действительности.
Расположение - не буду повторяться , просто прекрасное. До пляжа Мермерли 5 минут неторопливой ходьбы, рядом всё, это самый центр Анталии.
Питание - как и во всех континентальных отелях, однообразно, голодными не будете, завтрак с 07 до 10, но рано приходить не стоит, выпечку привозят где-то в 8.30. В целом по завтракам (ассортимент, меню) отелю необходимо усилить этот аспект.
Если вы будете выбирать этот отель, значит вы активный турист - много передвигаетесь, в том числе по старому городу. То есть будете засыпать, как говорят "без задних ног". Будьте готовы к плохой шумоизоляции (старый город долго не засыпает).
Пляж Мермерли платный, 20 лир с человека на весь день, можно выходить, заходить, пляж очень понравился, конечно плотно все лежаки, но в целом атмосфера и море супер.
Питание - без проблем на любой кошелёк, хочешь вкусная турецкая шаурма, хочешь баранина на косточке, курица и т.д.
С туроператором общались на второй день пребывания, так положено, знаете. Трансфер туда-обратно - без проблем.
В Анталии ездили посмотреть водопад верхний Дюден, интересное место, стоит прокатиться обязательно.
И так как жили в самом центре бродили бесконечно по Калеичи и ближайшим окрестностям (мол Марк Анталия тоже рядом).
Интернет отличный, в том числе в номерах.
Экскурсию брали у местного туроператора только в Каппадокию на 2 дня. Стоимость 90 дол/чел. Летали на шарах, стоимость 200 дол/чел. Это самое яркое впечатление от отдыха, СУПЕР! Всё было организовано очень хорошо.Если кого заинтересует координаты остались.
Если будут вопросы с удовольствием отвечу. Всем хорошего отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Орлова Александра Санкт-Петербург Турист 30.10.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Москва Турист 18.08.14

Добрый день!
Только что вернулись из Анталии, во время нашего отдыха с нетерпением ждали возможности написать отзыв об отеле Аргос. Выбрали именно этот отель из множества городских отелей центра города, т.к. именно с Аргосом работает Пегас, соответственно в стоимость тура включен трансфер, страховка, и вообще, показалось, что сотрудничество с крупным туроператором может служить хоть какой-то гарантией качества. Оказалось, что нет. С сотрудниками Пегаса мы не встретились вообще на протяжении всего отдыха, когда я прилетела в Анталию, оказалось, что трансфер не групповой, а индивидуальный (на микроавтобусе) и гид мне не полагается. Я довольно прилично знаю турецкий, поэтому подумала, что это не проблема, главное привезут в отель, а там уже я сама разберусь. Довезли быстро, правда водитель по телефону жаловался, что его расписание поменяли и отправили на индивидуальный трансфер без предупреждения, наверно, понял, что чаевых не заработает на мне :) но это меня скорее позабавило, настроение было хорошее, район Калеичи сразу производит впечатление - такое ощущение, что ты попал в сказку, чудесные старинные здания, непередаваемая атмосфера. Я была во многих городах Турции, но такой особенной красоты нигде нет, как будто все вокруг - живой музей.

Итак, я приехала в отель в 8 утра, на моментальное заселение не рассчитывала, так как разгар сезона, и оказалась права - предложили подождать, пока освободится наш номер. В тур был включен полупансион - завтрак и ужин, но когда я спросила, могу ли я позавтракать, мне было отказано, т.к. услуги оплачены с 12.00. Уже этот факт произвел негативное впечатление. Как обнаружилось позднее, завтраки очень скромные - яйца, помидоры с огурцами, какая-то супердешевая колбаса. Как можно пожалеть этих жалких помидоров для одного человека, который только с дороги на дикой жаре вынужден часами ждать заселения в лобби, где кондиционера то ли нет, то ли он не справляется? Ладно, подумала я, это мелочи, оставила вещи и пошла гулять по Анталии. Утро было солнечное, все еще спят, фотографировала все подряд и радовалась ,что мы выбрали именно это необыкновенное место для отдыха. Попила кофе и позавтракала в Макдональде (от отеля минуть 12 пешком). Вернулась в отель через пару часов, комнаты все еще нет. Продолжила ждать в лобби. В 12 часов мое терпение начало заканчиваться, на ресепшене никого не было. Когда стрелки часов показали 13.00, а на ресепшене все еще никого не было, я уже начала ругаться. Пришла девушка Мерве, и сказала, что отель заполнен, комнаты для меня нет, и меня сейчас отведут в другое здание (которое оказалось пансионом Монд на соседней улице - без холодильника, с текущим практически прямо на розетку кондиционером, без душевой кабинки с дыркой в полу). То есть эта идиотка заставила меня ждать 5 часов, чтобы объявить о том, что комнаты нет и не будет! Как я поняла из разговоров персонала, пока я отходила позавтракать, заехали какие-то другие туристы и их заселили в нашу комнату. Такого откровенного хамства я не встречала еще нигде. После 5 часов ожидания на жаре у меня не было сил скандалить, поэтому я решила пойти принять душ и поспать в соседнем здании, а когда приедет мой мч турок - продолжить разбирательство.

Около 15.00 в отель приехал мой молодой человек, ему сказали, тоже самое, то и мне - отель заполнен, номеров нет, ждите завтрашнего утра. Тогда мой парень утроил скандал, на его крики "Где управляющий, я его сейчас побью!!!" прибежал таки управляющий отеля (или хозяин? не суть), в результате их разговора "по-мужски" комнату нам все же предоставили, но не делюкс, за который мы заплатили, а стандартную. На мой резонный вопрос - почему меня не заселили туда сразу, сказали, что кондиционер не работает, естественно, на проверку оказалось, что все работает!!! На следующее утро нас переселили в делюкс.

Вывод - отель продает больше комнат, чем у них есть на самом деле. Они просто не могут заселить всех, кому продали своих услуги. Вывод номер два - ресепшн постоянно врет! Управляющие говорят одно, а простые служащие совсем другое - например, что комната есть, но ее придерживают для другого гостя. Один из работников, который был свидетелем наших приключений, и был вынужден общаться со скандалящими туристами, просто уволился на следующий день. Если человек бросает работу в разгар сезона - подумайте, как плохо обстоят дела в отеле на самом деле. После этого работников осталось человека 4. Респшн делает все - носильщик, официант, управляющий - все это одни и те же усталые 4 человека, которые, может, и хорошие люди сами по себе, но от этого ужасного стиля управления все усталые, не справляются с работой и вынужденны постоянно врать.

Передаем особый привет Pegas Touristik, вы не смогли нам ничем помочь. Меня никто не предупредил, что в отель я буду заселяться сама без гида, во всяком случае, можно было на информационной брошюре, которую выдали в аэропорту, написать не только имя гида, а ее номер телефона! Когда возникли проблемы в день заселения, мы не знали даже, как позвонить гиду (инфо встреча была назначена только на следующий день), стали звонить по общему телефону Пегас в Турции, нас переключали раза 3-4 на разных сотрудников, каждому приходилось заново объяснять ситуацию, в итоге мы услышали - ничем не можем помочь, разве что переселить в другой отель с доплатой. Т.е. разбирайтесь сами. На следующий день мы уже сами решили проблему с отелем, на инфо встречу идти не было никакого желания. Так гид еще оставила записульку "ждала вас целый час. ПС приятного отдыха!" Уважаемый Пегас, пересмотрите саму идею сотрудничества с этим отелем, или хотя бы не бросайте туристов на произвол судьбы в день заселения!

Не смотря ни на что, отдых нам очень понравился, ходили на пляж Марина - вполне приличный, 5 минут от отеля. Дороговато, конечно, 12 лир на человека, мало места, зато плаваешь прямо около крепостных стен, в центре города, заход в море - песочек. Разок ездили на пляж Коньяалты (на трамвае, остановка рядом с башней с часами, от отеля 3 минуты пешком). Там море самое красивое, мне кажется, 5 лир с человека за зонтик и лежак. Но немного тяжеловато - трамвай ходит раз в полчаса, весь день уходит на эту поездку. Еще ездили на пляж Лары, там песок, заход в море хороший, но! нормальных платных пляжей нет - сплошь городской, народ ездит со своими зонтами, очень неустроенно все. Мы в итоге загорали на пляже отеля Сера, удобно, но очень дорого - 25 лир с человека.

Обязательно приедем в Анталию еще раз, но уже, конечно, в другой отель. В центре Калеичи каждый второй дом - пансион или отельчик. Не нужен никакой туроператор, никакой транфер, уж лучше потратиться на такси из аэропорта, чем заселяться с таким скандалом как мы и потом плеваться от такого отношения к гостям.

Не повторяйте наших ошибок, и всем хорошего отдыха! )

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: август 2014
Аноним Турист 15.05.14

Отдыхали в этом отеле в мае 2013 года.Всё нас устроило. Правда , с питанием и тогда как то странновато было - было похоже на студенческий малобюджетный проэкт.Но это был единственный минус и всё как то мы посмотрели сквозь пальцы , тем более , что вокруг было все так разнообразно, много,вкусно.Мы пару раз поужинали в отеле , а так все больше в городе..Работали одни мужчины.Всё шло гладко и четко -" по армейски".Уезжая решили что хорошее место.Приехали и в мае 2014.Отель небольшой , народу немного, всё народ постарше - разговаривают негромко, никто никого не беспокоит.Утром " морнинг" - вечером улыбка.Но это лишь касается проживающих.Что до работающих - то ажно дух захватывает.В 5 утра, сразу первой песни с мечети - дежурный по отелю выходит к бассейну и начинает построение лежаков.Они у него должны равнение держать на какой то одному ему известный угол.Причем, я заметила угол этот все время менял градус.Учитывая что двор отеля похож на небольшой колодец и звуки усиливаются и вибрируют - спать вам уже неинтересно.Когда вы придете на завтрак весь обслуживающий персонал тоже будет завтракать вместе с вами.Они соберутся за один стол будут весело и громко что то друг другу рассказывать.Может хвастаться кто чего придумал весёленького.У нас , например, такая шутница все минибар выщипывала, за который мы потом заплатили.Денег мне не жалко , просто было противно..В этом году взяли на работу женщин.И они принялись вести партизанскую войну ...Внесли разброд и шатание в коллектив, мелко пакостили туристам и совершенно не занимались своими прямыми обязанностями.У нас в номере партизанка не появлялась три дня.Жара - мусор ( остатки фруктов) стоит - и воздух не озонирует,т. бумага на исходе, песочек уже перекатывается в дюны.Иду на ресепшен , спрашиваю - за что они нас так не любят? Ответ - Ну что вы - у нас просто Гюльчатай заболела, а Лейла несправляется с таким количеством работы.А Лейла на моих глазах за 30 мин. работы успела выкурить три " папыроски" .В общем за две недели девочки заходили если только чего из минибара прихватить.Но , правда, личных вещей и денег валяющихся где попало они не трогали. И в отеле в этом плане очень безопасно.Личного не пропадет...С едой стало вообще смешно - как будто вам накрывает бесконечно жадная девочка для своих кудрявых пупсиков.Еда похожа на заварные пачковые супы.Я , действительно, видела потом в супермаркете на пачечках такие же тарелочки с таким же содержимым...Похихикала .В такой богатой на продукты стране такое бедное воображение...Благодаря такой ситуации с питанием, мы с мужем обошли все ресторанчики в округе и были очень довольны.Так вкусно я еще не отдыхала.Я даже полюбила острое - преострое.А что с отелем случилось трудно понять - наверное, мудрое руководсво сменило мотивацию , или вообще забило на службу.Кризис же...Да и куда мы денемся -всеодно приедем .Если с вами случится в отеле что нибудь подобное - не расстраивайтесь.Не наша задача их учить работать..Просто мы больше сюда не приедем.А причину им не скажем - пусть мучаются ...

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: май 2014