Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/325391/2559687_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
3.54 112 отзывов

Hawaii Paradise Aqua Park Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hawaii Paradise Aqua Park Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 687 номеров
Год открытия 2020 отелю 4 года
Принадлежность к сети Hawaii Resorts - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.58
рейтинг 2024
3.64
рейтинг 2023
3.72
рейтинг 2022
3.75
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
53.92%
  • 55 (53.92%) рекомендуют
  • 14 (25%) воздержались
  • 33 (60%) не рекомендуют
  • 3.92 размещение
  • 3.4 сервис
  • 3.31 питание
  • 108 всего оценок и отзывов
  • 108 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Удобная парковка
3.8 Номера
3.6 Сервисы для детей
3.5 Пляж
3.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 112
Мария Гараева Москва Турист 27.03.24

Выбирали отель с подругой на 4 дня вкусно покушать, попить коктейлей в all in и покушать фруктов, но попали в какой-то гадюшник.
По приезду нас быстро заселили ( это наверное единственный +) и мы решили сразу пойти в бар посмотреть что есть. Нам налили 2 мутных стакана воняющих непонятно чем, со спиртом. Пить не стали - попросили другой, на это бармен сказал, чтобы получить следующий коктейль допейте те. И тут я поняла вот он их all in. Ок, договорились чтобы налил другой коктейль с новыми ингредиентами, снова пахнет клопами со спиртом. Оказалось весь алкоголь издает данный аромат. Его не то, что пить. Его нюхать невозможно. Ни кола ни спрайт вообще ничего не перебивали данный запах и тем более вкус. Все, что мы нашли - это через 2 дня на баре бутылку джина ( без запаха) за 40$. Шампанское у них стоит 200$ ( в Москве такое же 1.100₽) Наливают они все не в стаканы а в пластиковые тары, напоминающие большие рюмки.
По питанию это вообще дикий ужас. Я не ела ничего 4 дня и мучилась изжогой. Еда арабская. Европейской еды просто нет. Все в сильных приправах. Сыр, ветчина сделана из дерева отдает машинным маслом. Курица рыба со странным привкусом. Все супы пюре из непонятно чего. Сам ресторан в полуподвале и запах такой, что даже находиться там не хочется. Фруктов было немного только мандарины и лайм. Я питалась одним хлебом и снеками из магазинов. Нормальный супермаркет пешком минут 40. У отеля выходишь и пустыня. Больше ничего нет. На территории есть сувенирные магазины аптека и там же снеки и вода.
В номере из нового только кровати. Унитаз течет. Плитка поколота. Убираются плохо, как были в начале на балконе какой то птичьи помет, так за все дни его и не убрали. Воду дают 1 раз в день бутылку 0,5. Хочешь еще -2 $. Сейф не работал, 3 раза просили починить на ресепшен- так никто и не пришел. 2 российских канала - магазин на диване и старые сериалы.
Бассейнов полно, но подогревается только 1, да и то он все равно прохладный. Море мелкое, купаться там невозможно. Только просто ходить по дну по колено, все этим и занимались.
WIFI ПЛАТНЫЙ!!! Я в 1 раз такое вижу в отеле all in. 25$ за неделю.
Анимация это вообще что -то. Ощущение что эти люди пришли сюда, чтобы быстрее уйти. Они танцевали по утрам возле бассейна какие -то энергосберегающие танцы. Еле поднимали руки синхронизации никакой, костюмы все драные. Никаких шоу не было.
У бассейна своровали 2 пары очков. Так что лучше смотреть за своими вещами там.
В общем это просто ужас, все, что я хотела быстрее уехать домой. Выбирайте отель лучше. Не портите себе отдых.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: март 2024
Черентаев Анатолий Москва Турист 19.03.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: март 2024
Черентаев Анатолий Москва Турист 16.03.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Никита Димитровград Турист 10.03.24

Добрый день. Мы с семьёй впервые выехали за границу и к сожалению оказались в этом ужасном отеле. Хотел бы согласится со всеми негативными отзывами раннее перечисленные другими людьми.
Отель не является 5*,хуже 3*. Начну с одного плюса:
- территория достаточно красивая,ухоженная,рядом пляж.
Больше плюсов нет и это на полном серьезе.
Минусы:
- Номер уставший,чахлый, потёртости везде,шторы дырявые и рванные, холодильник шумит так словно ему 50лет, перезагружается каждые 5мин. Никаких одноразовых шампуней и гелей для душа вы не увидите. Уборка в номере прошла на "отвали",одно грязное полотенце кинули под раковину,другие полотенца свернули так,словно они свежие,как мы это поняли? Так старое пятно при использовании никуда ни делось! В номере летают комары,одного убили и на простыни где спал ребенок образовалось большое кровяное пятно,но они сделали вид,что всё чисто и ничего не поменяли. Другая простынь была с дыркой, которую тоже не поменяли!! На балконе,пепельница как была полной так и осталась!!! Пол от крошек не убрали! Пришлось все сфоткать и идти на ресепшн доказывать,что я не вру, только после всех фоток они попросили нас дать им 20-30мин и вы не поверите,номер преобразился, появились одноразовые шампуни и гели, салфетки одноразовые...В общем они просто сделали ту работу, которые должны делать ежедневно!
- Еда отвратительная!!! Люди стояли в очереди за картошкой фри,яйцами, блинами,курицей(уточняю что курица всегда была одна и та же,ни о каких разнообразиях речи просто не шло! Курицу прятали как угодно лишь бы ее не видели отдыхающие! Арабам,местным жителям давали еды столько сколько им хотелось!), из мяса была только говядина сухая и каждый день,Но самое смешное, что ее нарезали 2-3 маленьких кусочка, чтобы хватило остальным!! Вы не забыли?? Это отель 5* где "всё включено". Помидоры не свежие,пермороженые,на дне чашки прям кусочки со льдом,это ужас! Остальные блюда в рот не возьмёшь! Кафе и ресторанов за пределами отеля нет или находится в нескольких км!!!
- Алкоголь разбавленный и не качественный,джин вообще не пахнет можжевельником,хотя это основной ингредиент, но увы как оказалось позже беда с алкоголем были во многих отелях Хургады, информацию давали другие туристы!
- Полотенца для отдыха на территории отеля давали в специальных точках,два раза подходил и мне одно и тоже,ссори брат, закончились.... Пришлось опять идти на ресепшн и вы не поверите,один звонок и полотенца сразу нашлись!!!
- Приехали отдыхать с маленьким ребенком, очень обрадовались, что на территории отеля и аквапарк и куча бассейнов и горки маленькие,как раз для нашего малыша!! Но снова всё никак у людей,не для отдыхающих,а против!! Вода была ледяной!! и только один из десятка бассейнов обогревался,но глубина в нем 180см!!!! Как скажите так можно???? Зато чистят их по несколько раз в день,для кого вашу мать??? Для красивых фотографий??? Ребенок плакал,ему так хотелось на эти горки!!!!
- Анимация за неделю пыталась веселить отдыхающих,но из-за отсутствия дисциплины,танцы были неуклюжие,не синхронные,они смотрели друг на друга и не понимали что нужно делать,как двигаться, Господи такое ощущение,что их с улицы привели и мол иди танцуй!!
- Последней каплей стало то,что нас в последний день отказывались кормить в обед. Трансфер (автобус до аэропорта)был в 14:20, при заселении нам естественно одели браслеты,но вы не поверите,номер мы сдали в 11:30 и нам говорят отдавайте браслеты!!! Я говорю, а обед нам положен?,но человек даже в компьютер не заглянул, чтобы узнать это информацию,сразу НЕТ!!! В первый день мы заселились в 18:30,попали только на ужин, поэтому нас должны были кормить в обед в последний день! Чтобы убедиться в своей правоте нам пришлось связаться с туроператором, которая подтвердила эту информацию! Вы понимаете их отношение??? Они отобрали браслеты за несколько часов и всё,без браслетов мы никто,словно не люди!! Пить нельзя,есть нельзя,мы были в шоке!
В итоге,мне пришлось дойти до руководства отеля, перевести информацию на арабском языке через переводчик, чтобы он нас понял. Он просто щёлкнул двумя пальцами и нам одобрили обед,выписав талон, Господи талон,как при советской власти!!! Позже когда мы наконец-то уехали из этого ада,другие русские туристы,слушая нас были в ужасе от этого отеля!
- На последок хотел бы Вас проинформировать,что гид, который проводит с Вами информативную беседу при заселении в отель, будет рассказывать какие замечательные там экскурсии(они действительно не плохие, некоторые очень хороши),НО она будет Вам врать,что покупая экскурсии через нее они будут дешёвые и качественные! Местные будут Вам предлагать на территории отеля те же самые экскурсии,но дешевле 1.5-2раза! Об этом к сожалению мы узнали только потом, когда доверились этой Елене Колесниковой(гиду). Она будет рассказывать как 20лет живёт в Египте и всё знает, мы подумали раз русская значит не обманет,но и здесь увы не повезло.
Местные гиды,с которыми мы делились о нашем отеле сказали,что нам не повезло,что есть отличные отели и дешевле и по той же цене!!!
Отдыхали мы в вначале марта и остались очень недовольны данным отелем,если бы не экскурсии даже не представляю,что бы мы там делали.
Будьте бдительны и осторожны.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: март 2024
Татьяна Олешкова Москва Турист 01.03.24

В целом на мой взгляд этот отель больше подходит для летнего отдыха, но в зимний период на него сильно снижают цену, делая его одним из самых дешевых вариантов. А из, за наличия подогреваемого бассейна его вполне можно рассматривать и для отдыха в зимнее время. Но в первую очередь выбор пал именно на этот отель из за того что здесь обновленные номера. Ремонт делался в 2021 году но все же в номерах уже видны следы мелкого износа. И это скорей всего из за использования дешевых материалов. Но все равно номера по состоянию гораздо лучше чем во многих других бюджетных отелях. Номера просторные и светлые. И пожалуй единственный минус это то что кроме мыла в дозаторах отсутствует другие косметические принадлежности. Хотя все можно докупить в городе но тут тоже есть нюанс. Отель находится в удаленном от центра районе. И рядом нет больших магазинов и прочей инфраструктуры города. И куда бы вы не выбирались вам придется заказывать такси. В целом такси здесь недорогое но главное быть аккуратней с выбором таксиста. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория отеля средняя по размерам со множеством бассейнов разной формы и глубины. И также в наличии хороший аквапарк. Но в зимнее время это неособо актуально по причине того что подогрев есть только в одном из бассейнов отеля. Пляж тут в целом мелководный. Ну и сильные отливы. Но в прилив вода может доходить глубиной почти по пояс. А в целом мелководье тянется метров на двести от берега. Хорошее место для купания детей и тех кто не умеет плавать. Есть кайт станция так для любителей этого вида спорта тут конечно условия отличные! Но в целом особенно летом этот отель будет отличным и недорогим местом для семейного отдыха с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024