Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/user_photos/227/7498848_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Михаил
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2022
2.83
рейтинг 2021
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ольга Великий Новгород Турист 24.04.22

Скажем так , отдыхая много лет за границей , от безысходности при закрытии границ решили не отменять отпуск и слетать в Сочи , Адлер и купили размещение в ГД "Михаил " на ул. Богдана Хмельницкого . Сказать что это было не правильным решением , это не сказать ничего ....
По приезду в ГД нас встретили в цокольном этаже , было нас 7 или 8 чел , расселять не торопились, так как прилет был ночным , сказали ждать до 14 часов ...Но нас все таки заселили после того как узнали что я турагент и пообещала обязательно написать отзыв , некоторые так и остались ждать (( Дали ключи и сказали идите на 4 этаж ...на 4 !! по лестнице , лифта нет , две хрупкие женщины с чемоданами , которые нужно было после перелета и бессонной ночи тащить самим , помочь даже не предложили !!! Номера относительно сносные ,.ковровое покрытие было грязным и пыльным , слой пыли на тумбе спокойно себе отдыхал ... за все 8 дней номер не убирали такое ощущение ни разу , только мусор выносили , смена белья и полотенец была только тогда когда уже сами попросили на 6 день отдыха ... Территория ГД маленькая , несколько столов со стульями во дворе , типа зоны отдыха и общая кухня , которой мы не пользовались , рядом было много кафе и ресторанов , питались там ... Адлер не понравился совсем !! дорога к морю грязная , кругом окурки , приставучие мальчики со своими обезьянками и попугаями просто доставали !! Пляж это просто катастрофа !! море грязное ... в общем окунулись в российский турбизнес с орущими на пляже тетками во все горло "Горячая кукуруза !..."перешагивающими прямо через тебя .... Люди ютятся на полотенцах чуть ли не касаясь друг друга , так как лежаки платные , слова сервис здесь думаю не слышали (
Не буду писать много и долго , устав от этого города за 3 дня , уехали в Сочи , а потом в Абхазию , это было спасение этого отпуска и хоть каким то ярким моментом ! Сочи конечно исправил впечатления , прекрасный парк "Ривьера " зарядил позитивом , прогулка по набережной , с посещением Морского вокзала подарили массу хороших впечатлений и эмоций . Поездка в Абхазию очень порадовала и экскурсионной программой и прекрасной природой и чистым морем , обязательно вернусь в эту страну на отдых , очарована Новым Афоном и Гаграми ))
В день вылета перенос рейса был 9 раз !!! и сообщали нам об этом с разницей в час откладывая выезд из отеля постоянно , нервы были на пределе , хотелось уже бежать пешком и без оглядки !!
Резюмирую . уж если отдых в России , то однозначно не Адлер !!! Как минимум центр Сочи ,по крайней мере красиво , чисто и похоже на курорт .

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2021
Турист Оксана Челябинск Турист 03.06.21

В заловке указала адрес, т.к. оказалось в Адлере два гостевых дома с таким названием! Когда бронировали и искали отзывы нас ввело это в заблуждение. Второй находится на улице Павлика Морозова, обратите на это внимание!
Так вот, об отеле, то есть о гостевом доме: уютно, все на уровне! Не место "переночевать" (на что наводит категория 1 звезда) а именно отличный вариант для отдыха.
В номерах современная, не совковая мебель, свежий ремонт, мини-холодильник, кондиционер, телевизор, белоснежное постельное бельё и полотенца, в ванной комнате душевая со шторкой, перебоев с горячей водой не было, на каждом этаже в коридоре гладильная доска и утюг, во дворе общая кухня с микроволновкой, чайником, посудой и раковиной (мыло и средство для посуды тоже имеется).
В здании 6 этажей, лифта нет, пожилым людям и тем, у кого проблемы со здоровьем, лучшие заранее позаботиться и обговорить этот момент (связаться с отелем напрямую и попросить этаж пониже). Мы на своем опыте убедились что сотрудники без проблем идут навстречу гостям. Нас было 3 девушки, бронировали трёхместный номер, позвонили чтоб попросить номер с 3 раздельными кроватями, а не семейный (двуспалка+однушка), оказалось в отеле всего один такой номер и именно его нам любезно предоставили.
Во дворе кроме кухни есть столики, где вечером приятно отдохнуть, а утром выпить чаю.
Как выходите из отеля сразу в 3 метрах от ворот находится магазин формата "у дома" , не супермаркет конечно,но все необходимое есть, и продукты, и напитки, и бытовая химия.
По пути к морю шашлычные, кондитерская, ларьки с фруктами, магазин Красное-Белое. До самого моря 10-15 мин ходьбы. Ближайшая остановка транспорта "Санаторий Южное Взморье" в 5 минутах. Столовые и кафе в пешей доступности от отеля на любой вкус.
Кто отдыхал ранее в огромных отелях типо Сочи-Парк, Бархатные Сезоны, Сигма-Сириус, где, чтобы добраться до столовой или моря нужно, сделаю марш-брасок в 3-4 км, должны оценить удобство расположения и близость всего необходимого 😉 у меня по крайней мере было именно так!
С удовольствием вернусь в это место ещё.
Всем отличного отдыха!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2021