Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/17/324079/2630427_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Diamond Deluxe Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2020 отелю 4 года
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
75.41%
  • 46 (75.41%) рекомендуют
  • 7 (15%) воздержались
  • 8 (17%) не рекомендуют
  • 4.77 размещение
  • 4.35 сервис
  • 4.42 питание
  • 63 всего оценок и отзывов
  • 63 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 WiFi
4.5 Номера
3.7 Анимация
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 67
Наталья Санкт-Петербург Турист 14.03.24

Спасибо отелю за прекрасный отдых!

Ездили с молодым человеком в несезон с 29.02 по 07.03, но с погодой очень повезло, было прям иногда даже жарковато на солнце.
В отель мы приехали примерно к 5 вечера, предложили напитки, были также в велком зоне сладости, фрукты. Ждали примерно минут 5 и номер был готов, отдельное спасибо, что не нужно заполнять кучу бумаг на рецепшене.
Номер прекрасный, стильный, с удобной мебелью и подушками, чистый, есть минибар со снеками, колой, соками, пивом. Есть сейф, тапочки, халаты. Балкон с видом на бассейн и море.
Сам отель очень стильный, видно качественную отделку, ремонт, мебель. Каждый уголок оставляет очень приятные впечатления!
Что касается питания, то глаза каждый раз разбегались! Все вкусное, свежее, большой выбор овощей, салатов, заправок, оливки, сыры, мясо, рыбо, выпечка, кондитерка. На завтрак, обед и ужин все было вкусно и разнообразно. Официанты очень оперативно брали заказ на напитки и приносили.
На пляже бич бар, где также в обед сервируют мясо на гриле, бургеры и шаверму. И есть еще прекрасный гарден снек бар, обязательно попробуйте там гезлюме!
Зимой не работали рестораны по а-ля карт, но мы вообще никогда не были голодными, даже ночью можно поесть в круглосуточном ресторане!
Работа барменов просто супер, приветливые, вежливые, запоминают твои вкусы. Алкоголь неплохой, импортный, бэйлис, бэлэнтайс, мартини и тд. Я вообще коктейли не очень люблю, но ребята делали прям очень вкусные и необычные, поэтому каждый раз пробовали что-то новое) также приносят орешки и фрукты.
Пляж отличный, чистый, песчаный, в некоторых местах с камушками
Вечером в лобби живая музыка, внизу проходят разные шоу, но у нас они начались только к концу отдыха, зимой особо ничего не проводят.
Крутой спа центр, неплохой тайский массаж сделали.
До Сиде минут 20-30 на автобусе, остановка недалеко от отеля. По деревне нет особо мест, где можно погулять, но есть базар. Обязательно только проверяйте срок годности на всяких рахат лукумах 🙈а то мы купили в подарок, а они просрочены.
Из нюансов, нам было ок, но для некоторых может оказаться минусом: отель на 90% заполнен немецкими пенсионерами, соответственно, и персонал в основном говорит на немецком и англ, мало кто на русском.
Не знаю, как летом, но зимой прям спокойный отдых, потанцевать не удастся 😅если только вы не большой компанией едете.
И соответственно вытекает из 90% немцев другой нюанс- это чаевые. У нас только развивается культура вознаграждения, у европейцев это часть их культуры, соответственно, за все и везде они оставляют чаевые. Поэтому также будьте готовы вознаграждать прекрасный персонал за то, что создают вам отличный отдых! Тогда таким он и будет)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: февраль 2024
NickFears Москва Турист 04.02.24

Долго выбирали. Очень долго. Факторов куча, но хотелось морюшка. бассейна и потюленить.
Всё это даёт наш Диамонд.
Много немцев, мало наших... Мы и Юлия из Тулы с семейством.
Отель отлично. Пегас - отвратно. Фактически украли у нас два дня. Не ведитесь на авиакомпанию Южный ветер. Она отменяет и переносит рейсы на просто так.
Что сказать про отель?
Симпатичные ребята на ресепшене. Номер без вопросов, Вид на бассейн. Чисто. Бар полный. Крепкого алкоголя нет, но и не надо.
работали ВСЕ бары. даже у бассейна. В 10 утра милая песенка гутен морген и вперед на пляж.
да, мы купались. Вода в море теплее чем в открытых басейнах.
мы там тоже купались.
Крытый басейн теплый.
СПА - неплохо, но есть минусы.
Меня вот минут 10 уговаривали, что хаммам должен быть без пара... ага... сейчас...
ЖРА тоже выше всяких похвал.
Любой и каждый найдёт для себя покушать.
Даже перепела были. Официанты уже на утро следующее точно выяснили и запомнили кто и чего пьет. приятно... Были, конечно, вознаграждены.
Анимация ЕСТь. Очень такая нормальная.
И дартс и вечера танцев... Бинго, караоке...
Что ещё?
Чисто, светло... Лебедей нам не крутили, у нас горничная была такая возрастная турецкая дама... Но всё очень корректно.
Что ещё? Спасибо... Огромное отелю за отдых.
Ну и конечно сравнивали.
С Камелией, Озом, Суралом...
Лучше... в Диамонде. Приедем ещё...
Ах - да. Море.
Песок. Мелко. Отлично, тепло. градусов 20 вода.
И что приятно поразило. Пляж убирают. Несмотря на несезон. Всё что не нужно тщательно упаковано, а всё что нужно под присмотром.
Ещё раз - спасибо.
И да - тот стол теннисный. новенький :-)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Ромза Сергей Челябинск Турист 08.09.23

При вселении достаточно быстро предложили номер, не понравился(мансарда), тут же вселили в другой. Мебель и сантехника в безупречном состоянии, номер небольшой, но хорошо продуман и удобен, балкон большой. От мыла до тапочек - хорошего качества. Уборка номера выше всех похвал, смена белья через день. Бар с водой и пивом, пополняется ежедневно, неудобно встроен холодильник, как-то косо. Телевизор что-то показывает, не смотрели. Персонал везде и во всём лоялен, официанты шустры и предупредительны. Ресторан разделён на несколько зон, красиво и удобно, никакой толкотни. Питание отличное, много всего хорошего, от сырной карты до утки по-пекински и перепелов на гриле, рыба постоянно, замечательная жареная баранина и шашлык, фреш только апельсиновый, но качественный. Крепкий алкоголь не пробовал. Кофе нужно пить в кофейне, подают на специальном разносе, с холодной водой. Айран вкусный. Вино белое - не шабли, красное - не риоха, но и то, и другое за едой приемлемы. Есть винная карта, но от 28 евро и выше за местный винпром - это перебор. Все бары работают нормально, но в лобби коктейли заказывать не надо: либо не умеют делать, либо не хотят. На первом этаже бар Джек Рассел - другое дело. У бассейна не были, вечернее шоу на Даймонд Арена хорошее, а вообще к 23.00 отель спит. Пляж чистый, убирают песок с дорожек непрерывно и протирают лежаки рано утром, на ночь полотенца на лежаках не оставляют, бар приличный, многие там и обедают, пиво местное, хорошее, 100% солод. А вот заявленный интернет постоянно отваливается, и на пляже, и в номере. Соотечественники тихие, тагил отсечён ценой, немцы вполне себе, в т.ч. бывший наш народ. Но вот с 3-4 сентября заехал бундестагил - и всё встало на свои места. Простые парни с заводов БМВ, с жёнами, пили с утра и в хлам, редко когда в полухлам, находиться с ними рядом было невозможно, супруга отказывалась из-за матерного лексикона. Ну и появились забронированные на всю жизнь лежаки, бычки в песке, стеклянная посуда на пляже. Наверное, им бы в Сочи, но это для них дорого. Отель приспособлен для жизни, обязательно приедем ещё, но не в сентябре, а либо раньше, либо позже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Анастасия Краснодар Турист 27.05.23

✔️Отель 2020г, интерьер шикарный
✔️Номера современные и просторные, нам на 2 семьи дали Семейные номера( общий коридор на 2 номера с видом на море)
✔️Территория небольшая( бассейн, несколько горок-не греют зимой,детская площадка через мостик, летний амфитеатр и пляж с баром)
✔️Сервис👍🏻все везде чисто и приветливый персонал
✔️Отличное питание( стейки из говядины, куриное филе, баранина, дорадо и сибас на гриле, шашлык из индейки, язык, мидии, мелкие креветки, блюда на пару, гарниры) и напитки( импортный алкоголь, кофемашина, сок из коробок)
Бергеры несъедобные и десерты тоже( но это почти во всех отелях)
✔️Кофейня круглосуточная ,ночной клуб, 2 снека, 4 бара( на 1 этаже в несезон не работал), 3 алякарт(не были)
✔️Пляж песочный рядом, там хороший снек до 15
✔️Детская площадка👍🏻,миниклуб маленький в корпусе, строят ещё на улице
✔️Минидиско и анимация каждый вечер супер:фокусы, африканцы, турецкие танцы, fireshow, караоке, живая музыка
✔️Крытый бассейн хорошего размера , спа, фитнес
✔️рядом с отелем рыночки и автобусная остановка

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Анна Москва Турист 21.04.23

Отдыхали мы в отеле с 14.04.23 по 22.04.23 г. Прилетеле в Анталию в 13 :40 дня. Далее у нас был заказан индивидуальный трансфер и вот в 15:00 мы в отеле. Заселили моментально.
НОМЕР. Номер нам достался на 3 этаже 1321 немножко видно моречко и есть выход на крышу (удобно если вы приехали компанией, живете в разных номерах, который соединен балконом на крыше). Уборка хорошая. Мини бар пополнялся ежедневно (орешки, саломка, вода, пиво, кола, фанта, соки, чай, чай в пакетиках ).
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ. Еда и напитки круглосуточно. Мороженное 7 вкусов. Запечённый картофель, вафли, снек бар на море, снек бар у бассейна по меню. На ужин (форель, дорадо, сиба, лещ, креветки, индейка, курица, говяжий язык, клубника, баранина, копчёная красная рыба, конченая форель, шоколадный фондан, тортики и.т.д.). На завтрак (блины, пончики, вафли, оладьи, омлет). Вообщем по еде и качеству её приготовления просто вышка. Еда, как отдельный вид имкусства. Фотоработы ресторанов загружу.
Коктейли в баре 50 на 50. Зависит от бармена. То вкусно, то пить не станешь.
АНИМАЦИЯ. Она как бы есть и как бы её нет. Утром (боча, волейбол, дротики, аэробика). Вечером в 21:15 приезжая анимация. Далее в 23:00 можно пойти в ночной клуб потусить. Дети которые были на анимации в rixos,akka и т.д. будет скучно.
БАСЕЙНЫ. Один открытый взрослый, бассейн с горками, детский бассейн и крытый (теплый) бассейн.
ПЛЯЖ. Пляж хороший, песчаный.
От отеля ходит автобус номер 5. Один едет в nova moll, другой в Античный город Сиде. Стоит 20 лир. Спросите у водителя куда Вам надо, он прекрасно понимает и подскажет.
В отеле в основном немцы (персонал знает хорошо немецкий и турецкий), для нас это не было проблемой.
ОТЕЛЬ КЛАССНЫЙ, НОВЫЙ, МЫ ОТДОХНУЛИ НА 5+++.
Diamond delux hotel & spa ❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: апрель 2023