Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/987/322382/2371798_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.47 648 отзывов

Paradise Abu Soma 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Paradise Abu Soma 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 236 номеров
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сома-Бей Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.47
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.49
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
77.87%
  • 387 (77.87%) рекомендуют
  • 54 (14%) воздержались
  • 56 (14%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.6 питание
  • 602 всего оценок и отзывов
  • 597 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.2 Номера
4.2 Анимация
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 648
Semushina Lidiia Киров (Калужская обл.) Турист 13.04.24

Отдыхали с мужем с 6 по 12 апр 2024.
Прилетели в 7.30, в 8.00 уже заселили, предложили номер ближе к морю, мы отказались, тк итак все рядом.
Территория ухожена, везде чисто, своеврнменная уборка.
Питание разнообразное,все свежее вкусное. Алкоголь, входящий в путевку ограничен, но можно докупить из местных напитков.
Персонал вежливый, русский и английский язык знают. Стретчинг, аэробика, пенные вечеринки , каждый день что-то новое и интересное. Без проблем собрали сух пайки на экскурсию и в самолет!
Все очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Ирина Игоревна Васильева Санкт-Петербург Турист 04.04.24

С 7 по 14 марта отдыхали с дочерью в Paradise Abu Soma с огромным удовольствием вернемся снова. Качество намного выше цены. На сегодняшний день -это редкость. Обслуживающий персонал добродушный, приветливый , внимательный , безумно комфортно. Аниматоры-ребята молодцы, стараются! Территория чистая и зеленая! В номерах чисто, хотя обстановка уставшая. Матрацы удобные, постельное белье качественное, полотенца уставшие, но чистые. Еда вкусная, повора молодцы. Остались очень довольны , вернемся с удовольствием снова

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
олег Москва Турист 01.04.24

Всем доброго времени суток!
Отдыхали в этом отеле в сентябре 23 го , прилет в аэропорт, встреча , трансфер до отеля все отлично , огромное спасибо Библио Глобусу, по приезду в отель 10 долларов на рецепшен и нас заселили в бунгало тоже все хорошо. в номере все работает фен , телевизор , холодильник , кондиционер. Белье чистое , полотенца чистые, без пятен и дыр. Уборка каждый день плюс две бутылки воды 1,5 каждый день. Завтрак , обед, ужин иногда не большие очереди не критично официанты молодцы, убирают быстро, кухня молодцы всего достаточно если что то заканчивается тут же приносят проблем нет. бар работает тоже без нареканий ничего не бодяжат водка пиво вино все нормально. на пляже места всегда были по утрам не надо ничего занимать мест хватает, полотенца пляжные меняют прямо на пляже проблем тоже не было, море великолепное , интересно посмотреть на морских черепах, каждый день приплывают, чуть поглубже если с маской то можно увидеть разные рыбы очень интересно и красиво. Есть бассейн мы туда не ходили, за территорией следят, дорожки в нормальном состоянии, выходишь с пляжа есть где сполоснуть ноги от песка. На территории есть несколько магазинчиков с сувениркой, если выйдете из отеля и пройдете метров 100 до центральной дороги и пойдете на право вдоль отелей по всей дороге одни магазины, кафе, можно приобрести футболку на которой при Вас вышьют все что пожелаете. на лево от отеля магазинчиков поменьше зато продавались очень хорошие манго по 1 доллару за штуку а весом 1 -1,5 кг вкусные, при желании могут вам упаковать с собой , мы взяли привезли домой на таможне проблем не было. Вай Фай около рецепшен небольшие видео, фото, все уходило. Нам все понравилось, всем рекомендую, однозначно приехали бы снова

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023

Прилетели парой в отель, заселение сразу, номер на 4+, все что надо есть, кухня разнообразная, all inclusive, очень вкусно, пляж рядом, заход песчаный, отличный без камней и ракушек. Аниматоры на территории веселые, каждый день что то новое. На территории отеля есть магазин Духов, напротив ресепшена, продавец располагает к себе, с хорошим настроением и знанием русского языка, угостит вас замечательным кофе, еще и скидку сделает😁
Вообщем отдых запоминающий и разнообразный, все супер 😊 приедем еще. Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Ирина Игоревна Васильева Санкт-Петербург Турист 15.03.24

Balina Paradise Abu Soma Resort 4*
4,4
Гостиница


4,4 / 5
105 оценок · 54 отзыва

Васильева Ирина
Опубликовано для всех

5
15 мар 2024
Буквально только вчера вернулись из Сафаги, а уже хотим обратно! Отдыхали с 7 по 14 марта 2024 года. До этого 3 раза была в Египте, возвращалась с четким ощущением , что больше туда не вернусь! Но только не после этой прездки. Не место делает человека , а человек место! Отличный отель! Первая береговая линия, безумно чистый песчаный пляж, волшебная вода, если отойти немного левее или правее можно поплавать и увидеть и рыб , и кораллы. Первый раз в Египте -очень вкусная еда. На ужин огромное разнообразие разного мяса, за неделю был и язык , и печень, и курица, и говядина, шаурма, беляши, кольмары- всего и не вспомнишь. Вкусные блинчики, шоколадный пудинг. Вкусное кофе. Пиво) Сезонные фрукты.
Особое внимание хочется уделить чистоте! Для Египта очень чисто и на территории отеля , и в ресторане , и в номерах. Обстановка в номере -старенькая, НО кто зачем едет. Чисто, в номере можно ходить босиком, после уборки. Отличные матрацы и отельное постельное белье, полотенца уставшие, но чистые, каждый день приносят по 1,5 литра воды.
Ездили на экскурсии, нам собирали сухпаек, по -сравнению с другими отдыхающими,из друхих отелей, он королевский.
А теперь, на мой взгляд, самое главное! ПЕРСОНАЛ! Это какое-то чудо! Дружелюбный , внимательный, спрашивает какие напитки принести, улыбаются от души, а не потому что так надо. Чаевые мы не оставляли, хотели посмотреть, будет ли к нам другое отношение- нет. Но привезли с собой шоколад Аленка и семечки- радовались они , как дети!Люди хорошие. Очень круто подобран персонал. Аниматоры- это моя любовь! Саша, Карим , Александр, Тито! Многие пишут, что анимация примитивная и скучная! Ребят! Они работают сами с собой! Карим -выкладывается по полной, люди сами не реагируют, каждый занят своим делом! Ребята очень классные-им прям 10 звезд!
Многие отдыхающие иностранцы, большинство немцы. Первые дни русских практически вообще не было, а кто был -безумно приятные люди. Первый раз окунулась в такую атмосферу дружелюбия и добра.
Я люблю свою страну, своих русских людей, но первый раз в жизни мне стало стыдно, в наш последний день отдыха приехало много русских , и они показали себя во всей красе. Тихая размеренная жизнь отеля изменилась не в лучшую сторону.
За свой отдых огромное спасибо тур-оператору Светлане, из coral, руководству отеля, что так стараются, персоналу, что с душой выполняют свою работу и люьимым аниматорам! До скорых встреч ! Обязательно вернемся и именно в этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024