Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12258/317629/2283929_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.07 7 отзывов

ТаврикаГолд

Пансионат, Загородный, близко
Общая информация об отеле
Официальное название ТаврикаГолд
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат 31 номер
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Утес Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.07
рейтинг 2022
3.07
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3.2 сервис
  • 3 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Анна Санкт-Петербург Турист 25.08.21

Только что вернулись с отдыха. В Крыму были первый раз. Природа Крыма поразила, чего не скажешь про отель, в котором мы жили...
Убирались в комнате кое-как. После уборки в комнате оставалась пыль и грязь. Полотенца поменяли только по требованию. Постельное белье предложили поменять самим, а грязное принести в санитарную комнату и бросить в стиральную машинку. На постельном белье огромные желтые пятна.
Слышимость ужасная. С 6 утра начинали хлопать дверьми соседние номера, которые были без удобств. Спать было невозможно.
Дверь на балкон открыть невозможно, т.к. с улицы тянулся страшный запах канализации (рядом с отелем канализационная система) или запах пережаренной еды, который был также и внутри помещения. Запах еды особенно ощущался в дни, когда готовили рыбу.
В стоимость путевки у нас входило 3-х разовое питание. Кормили, как поросят. Еду приносили в пластиковых контейнерах. Это также портило вкус еды. Еда из полуфабрикатов пережаренная и переваренная. С администрацией договориться об отказе от питания и возврате денег не получилось. Поэтому еду нам приносили. Есть было невозможно, всё выбрасывали. Один раз в салате попался кусок стекла. Ещё один раз принесли одну порцию только с гарниром, без мяса. В день когда уезжали на экскурсию, вечером принесли обед и ужин. Неизвестно, где еда хранилась, но всё было размазано по посуде. Смотреть страшно, не то, что есть. Администратор утверждала, что еда привозная. Однако в подвале стояли плиты. Рядом с ними подозрительные лица без спецодежды, которые что-то готовили. Вероятно, в этих условиях и готовили гостям отеля.
У нас был номер с удобствами. Принимать душ проблематично. Очень плохой напор воды, горячая вода постоянно пропадала. Поддон душа был сломан, качался. Занавеска в душевой грязная.
Отдельного внимания заслуживает пляж. Пляж принадлежит данному отели, лежаки входят в путевку. Но если придешь в 9-30 - 10-00 на пляже нет ни лежаков, ни свободного места, где можно лечь на своем полотенце. Это связано с тем, что на данном пляже разрешено было арендовать лежаки другому отелю. Они на целый день их "бронировали" своими полотенцами и одеждой. Администрация в курсе этого, никаких мер не принималось. Поэтому по утрам была война за лежаки, особенно за те, которые стояли под навесом. Вход в море безобразный - огромные валуны. Дорога на пляж проходит через неосвещенный пляж со сломанными лестницами и ужасным запахом мусорных контейнеров.
Данную информацию также отправили в роспортребнадзор Крыма для проверки данного заведения.
Отель разочаровал. Реальность не соответствует фото отеля в сети Интернет. Не рекомендуем, не портите себе отдых!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2021
Наталья Москва Турист 28.05.21

Замечательный отель для тех, кто приехал наслаждаться пейзажами, морем, воздухом, а не париться насчет рейтинга отеля. Для переночевать в номерах все есть:чисто, тихо(если соседи не шумные), доброжелательно. До пляжа недалеко. Набережная для прогулок. Магазин под боком. До Гурзуфа, Ялты, Алушты можно добраться автобусом. Отдохнули замечательно и главное без переплат за лишний , ненужный пафос. Успейте в Крым пока есть еще такие отели.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2021
Ольга Ярославль Турист 11.02.21

Это отель для тех, кто понимает, что такое эконом-варианты и не завышает ожиданий. Вы жили в хостеле? Вам зайдёт.
У меня был номер эконом, с удобствами на этаже. В Крыму несезон, холодно. В номере 3 одеяла и обогреватель.
Администратор Наталья и другие девушки очень приветливые, отзывчивые и помогают во всем: дать посуду, подсказать маршрут поездки и тд.
Номер, туалет, душ очень чистые. Сантехника не новая, но вполне себе!
Место тихое, до моря и магазина 2-3 минуты.
На день рождения уделили внимание и принесли подарок, было очень приятно!
На территории небольшой парк, а пососедству есть 2 огромных парка. Прямо рядом с отелем остановка 112 автобуса. Достопримечательности в шаговой и автобусной доступности.
Уверена, что в сезон здесь очень комфортно!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2021
Дарья Москва Турист 26.08.20

Чуть более месяца назад мы пережили настоящий кошмар, вместо того, чтобы насладиться долгожданным отпуском. На вратах этой страны кошмаров висит наклейка с просьбой написать отзывовы на top hotels. Хотели? Получите!

Итак, разложим все по полочкам. "Таврика голд" заявляет о себе как о пансионате. Какого же определение слова "пансионат"? База отдыха повышенной комфортности. В принципе, все соответствует, правда, вместо словосочетания повышенная комфортность здесь можно применить словосочетание пониженная комфортность.

Если вы берете номер категории "эконом", то будьте готовы заселиться буквально в подсобку. Темная маленькая комнатуха в полуподвальном помещении и со старой мебелью (шкаф, 2 кровати, шатающийся стол), балкон с видом на стену и несколько пауков. Вот, в принципе, и все, что вы получите. Ах да! Есть ещё парочка полотенец, которые нам так ни разу и не поменяли и горы пыли, которые никто не убирал со дня открытия сего объекта размещения. Бонусом идет грязная вентиляция, и как следствие отвратительный запах в комнате.

Как вы уже могли понять, удобства на этаже. И естественно все эти неудобные удобства просто тонут в грязи и разноцветных соплях. При этом, только заходя в туалет, ты понимаешь, что в жилах персонала течет кровь истинных шпионов - вам не получится в одиночку зайти в эту священную комнату, за вашими действиями будет обязательно следить либо один из администраторов, либо уборщица. Да да! Она там есть!

Питание отвратительное. Все холодное, невкусное. Каждый раз нам приносили небольшие пластиковые контейнеры с едой в... Номер. И эти контейнеры были наполнены процентов на 30 максимум. Думаете, нам давали фрукты? А вот и нет! Максимум, что вы получите - это картофельное пюре, немного омлета и сухие огурцы.

У Таврики есть собственный пляж, но не обольщайтесь. Заход в море из-за огромных камней просто ужасный, а за шезлонги вам придется изрядно побороться.

В итоге что мы имеем? Отвратительный отель в наисчкучнейшем поселке!

Если хотите более подробный отзыв, заходите на сайт Отзовик.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2020
Андрей Обнинск Турист 10.09.19

Внесу свою ложку дегтя в этот атракцион невиданной радости и счастья в Таврике-Голд, да простят меня сотрудники этого отеля, но правда важней!)) Отдыхали двумя компаниями я с женой и ребенком (1,5года) и моя мама с подругой, у нас были абсолютно одинаковые договора на предоставление двух номеров трешек, приключения начались сразу с порога когда один из номеров (куда заселились мама с подругой) оказался с двумя кроватями, а ведь это была не прихоть а как не трудно догадаться возможность оставить ребенка бабушке. Кроме того в этом номере плохо работал санузел (из крана текла еле теплая вода и собиралась на полу плохо стекая) также там был древний ламповый телек еле еле живой и почти ничего не показывающий. Представляете каково было возмущение подруги мамы которая через профсоюз организовала обе эти путевки и на выходе получила такое - да она возненавидела не только администрацию этого отеля, но и всю нашу семью кажется.. В общем изначально настроение было всем испорчено(((
Что касается нашего номера то придраться особо не к чему, на мой взгляд на 2* тянет, разве что понятие о чистоте и сервисе у Крымчан несколько свое, например на шкафу был хороший, жирный, годовалый, сантиметровый слой пыли и когда я на него положил ноутбук (чтоб ребенок не добрался) я чуть не рехнулся, сказали горничной она спросила как ей туда добраться?, но после жалобы администратору все вытерли. Или вот например заявлено что есть фен - это означает что он есть не в номере, а его можно попросить на ресепшене и вам его дадут, но надо вернуть ибо людям может понадобиться, правда моя супруга их этим феном так достала что через неделю они всеже разрешили ей оставить его в номере. Ну а так все нормально, убирают, моют, меняют белье когда попросишь. Рядом с нашим номером была кухня, но пользоваться ей не разрешали.
Что касается парка в котором типа расположен отель, то кроме отеля в нем также расположен частный сектор в котором пара полностью разрушенных домов в 5м от отеля, раздолбанные десятилетиями, лестницы, тротуары бордюры а так же городская канализация правда хорошо закрытая!
Но не все так плохо, все эти минусы можно не замечать ведь море рядом, пляж хороший лежаки удобные и бесплатные и что самое главное не забитый до отказа народом как в Алуште (кстати про нее: до нее не так уж и близко на автобусе порядка 40 мин и пусть вас не вводит в заблуждение километраж, покупать вино, вещи или продукты лучше там ибо в Утесе очень все дорого) вдоль берега много кафешек где каждый найдет то что ему по вкусу, мы ходили кушать и отдыхать подальше в отель "Европа" что удивительно там и вкусней и пафосней и дешевле + по вечерам живая музыка. Оттуда также можно пройти в Парк Айвазовского, после 19:00 туда пускают бесплатно и там очень красиво. Мы даже попали на его юбилей, была отличная гулянка!
Я лично для себя сделал вывод что в Крым нужно ездить на машине ибо поездить действительно есть куда, парковочных мест море, подьехать и остановиться можно у самого берега, доступное и хорошее жилье найти совсем не проблема. Такси, автобусы и прочий общественный транспорт в Крыму оставляет желать лучшего..
Надеюсь отзыв будет полезен!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: июль 2019