Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1011/313596/2219138_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Лермонт (Lermont)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
4.92
рейтинг 2018
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Лика Москва Турист 08.07.21

От аэропорта "Геленджик" 30 минут до отеля. На ресепшене девушки всегда готовы помочь вам в любом вопросе (отзывчивые, доброжелательные). Номера шикарные ,соответствуют фотографиям, чистый ковролин, шторы, белоснежное белье и полотенца. Мебель хорошая, кровати удобные. Бутилированная вода(пополняется каждый день). Ванные принадлежности ( мыло, гель, шампунь, зубная щетка, паста) желательно к этому набору добавить кондиционер для волос и ватные палочки. Завтраки разнообразные, вкусные (по домашнему) .Местонахождение очень удобное, набережная и море в 5 минутах от отеля. Пляжи бесплатные и платные. На одном из пляжей , два шезлонга и зонт 1,500 руб с 8-14 часов, с 14 до вечера опять платить . Столовые, рестораны в шаговой доступности. Отель рекомендую. Чистейший.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Ruslan Ростов-на-Дону Турист 09.01.20

Уютный отель с современными номерами.

Удобное расположение отеля. Отличные номера. Современная отделка, мебель и техника.
Простой, но вполне достаточный завтрак. Чистота и комфорт номеров, без преувеличения могут претендовать на все 5 звёзд. Имеется ряд некритичных особенностей размещения. Рекомендую для пары или семьи со взрослым ребенком.

Для интересующихся - информация подробнее:
Отель расположен в удачном месте. Рядом небольшой развлекательный комплекс с кинотеатром и прекрасная столовая, до моря и центральной площади 5 минут пешком через сквер.
Отель свежий, а отделка номеров очень качественная. Напольное покрытие, мебель, матрасы, белье, сантехника, телевизоры – всё хорошего качества. Уборка и замена полотенец и банных принадлежностей ежедневно. Для четырех этажного здания имеется современный лифт и презентабельный ресепшн. Небольшой зал для завтраков «шведского стола» с обычными блюдами: яйца, омлет, каша, нарезки, овощи, сосиски, творог, десерты, кофе, чай, фрукты. Просто, съедобно, для завтрака то, что надо.
А теперь о «минусах». Что не понравилось, так это полное отсутствие у коллектива и руководства отеля «принципов лояльности к клиенту». Всё как бы в пределах правил и норм, но некоторые моменты не позволяют мне поставить наивысшую оценку.
1. Бронирование. При раннем бронировании на официальном сайте отеля была указана сумма, которая возросла при выставлении счета на предоплату. Как нам пояснили – цены «поменяли на новогодние». А перед самым заездом, стоимость нашего номера на сайте отеля снова была ещё дешевле, чем взяли с нас за ранее бронирование. Из-за разницы в тысячу рублей за 3 дня, уточнять не стали, хотя не приятно.
2. Расселение. Бронировали на несколько семей за три (!) месяца до заезда и сразу три номера. Надеялись на лояльность отеля при раннем заселении – поезд прибывает утром. В результате, 31
декабря наши друзья расселялись по всему Геленджику в отели, где их ждали с самого утра без каких либо доплат и условий. А 31 декабря в основном отели не заполненные и ждут прибытия гостей на встречу Нового года. В отеле «Лермонт», при наличие наших свободных номеров, с нас взяли почасовую оплату каждого номера до времени официального заселения.
3. Поздний выезд. Так как поезд был вечерний, мы попросили о продлении времени пребывания в отеле до отправления поезда на несколько часов. Отель дал нам номер, но с полной суточной оплатой. В результате, перед отъездом мы три часа посидели в номере за дополнительную полную суточную оплату всего номера «с завтраком».
4. Завтрак. Как я говорил, завтраки были вполне удовлетворительные, но это если вы пришли к самому открытию. На третий день пребывания, мы подошли к середине периода завтраков, и остались без него. Уже через час после открытия, из еды были только макароны и гречневая каша. Испуганная повариха бегала по залу, не зная, что делать. Не дождавшись обещанных ею блинов, мы ушли завтракать в другое кафе.
5. Обслуживание в номерах. Чистота и уборка в номерах прекрасная. Но за неё иногда приходится платить дополнительно. Например, ребенок немного разлил сок на одеяло. Нам его быстро поменяли, но с официальной оплатой 500 рублей. Так что, если пачкаете белье, будьте готовы заплатить официально 500 рублей.
6. Звукоизоляция. По нашим наблюдениям – её там нет. Слышали не только плачущих детей и веселящихся компаний, но и все звуки из соседних санузлов.
7. Первый и последний этаж. Не смотря на современные номера, некоторое их расположение не даст Вам нормально отдохнуть. Номер «Фэмели Студио с балконом» на первом этаже уютный и двухкомнатный. Но балкон - с видом на стену, расположен на уровне земли в узком дворе с проходящими людьми. А дверь самого номера - около ресепшена, столовой и лифта одновременно. Шумно очень. Другой номер «Фэмели Студио без балкона» на четвертом (последнем) этаже не только без балкона, но и просто без стандартных окон. Два маленьких окошка на потолке практически не дают дневного света. Имеющим предрасположенность к клаустрофобии не рекомендую этот темный, «запечатанный» номер.
Еще раз повторюсь, что описанные минусы не особо критичные и обусловлены установленными правилами и нормами. И принципы «лояльности к клиенту» могут позволить далеко не все отели. Но считаю необходимым описать все преимущества и недостатки каждого отеля, для понимания и полезности отзыва для будущих гостей.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Ерофеева Татьяна Москва Турист 11.01.19

Были проездом в Геленджике, остановились на ночь в этом хорошем отеле. Несмотря на малую этажность, имеется лифт! Хорошо охраняемая территория. Полностью укомплектованный номер.
На завтрак шведский стол - на высшем уровне.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2018
Оксана Волгоград Турист 16.08.18

Отдыхаем ежегодно летом на нашем черноморском побережье и зимой летаем туда где вечное лето. Отзыв пишу первый раз , потому что есть с чем сравнивать и есть чему удивляться . Номер 305, номер просторный , удобный , комфортный. Качественная мебель, чисто и уютно . Очень достойно . Есть тапочки, халаты, шемпуни , гели, мыло, щетки , пасты, с собой ничего брать не нужно.
Балкон - стулья, стол и сушилка! Вид на церковь.
По поводу уборки - полотенца даже бросать на пол не надо, меняют каждый день , пылесосят каждый день, постель меняют на третий день, ежедневно воду в номер по 0,5 на человека.
Завтраки - есть все, что обычно ест на завтрак русский человек- блинчики , сырники , сыр, колбаса, овощи , фрукты, вареные яйца, омлет , сосиски, каша , одно второе блюдо (курица, тефтели , мясо ) горячий бутерброд, кофе , сок, печенье. Все свежее и вкусное .
Расположение отеля - это самый центр, набережная 2 минуты ходьбы.
Из минусов - только если мало места для стоянки авто, очень компактно, учитывая что купаться ездили за пределы Геленджика, машину брали каждый день, но по приезду всегда смогли поместиться ))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2018
vitali Москва Турист 12.06.18

Приятно удивлены Европейским отелем на берегу Черного моря! Все настолько красиво и стильно, что глаз не оторвать. Персонал вежлив и готов решить любую проблему и помочь. Кухня душевная, с плюшками, пирогами, домашники сырниками, различными закусками и горячими блюдами! Очень вкусно, пальчики оближешь. Чисто и вкусно пахнет во всем отеле, номера убираются каждый день и пополняются косметические наборы каждый день! Теперь только сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018