Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/115/313051/2241656_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.80 749 отзывов

Wyndham Garden Ajman Corniche 4*

Отель при ресторане, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Wyndham Garden Ajman Corniche 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель при ресторане 179 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети Wyndham Hotels & Resorts - 151 отель
Расположение отеля
Местонахождение Аджман Эмират Аджман ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2024
4.81
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
94.17%
  • 582 (94.17%) рекомендуют
  • 22 (4%) воздержались
  • 14 (2%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.76 питание
  • 739 всего оценок и отзывов
  • 736 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 WiFi
4.8 Номера
4.6 Удобная парковка
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 749
Владимир Санкт-Петербург Турист 22.04.24

Прилетели рано утром на чартере Флай Дубай отличная авиакомпания заботливые стюарды и стюардессы русский знают плохо но все покажут доходчиво если надо. Прилетели вовремя как обычно контроль, женщины на контроле это что то, кто видел тот поймет . Чемоданы получили быстро почти не ждали и вперед . Летели от Анекс тура встреча , трансфер доехали быстро водитель АС. Встреча в отеле Фарух все на высшем уровне хорошо говорит на русском . Номер был стандарт сдали документы , вещи стали ожидать 14 00 заселения . Было предложено ожидать у бассейна выдали пароль от Wifi , там лежаки можно получить полотенца, раздевалки , душ после дороги и самолета то что надо. На солнце жара ,возле бассейна тень лежим отдыхаем время примерно 11 00 И ВОТ СВЕШИЛОСЬ к нам подошли и предложили спустится на ресепшен . Раннее заселение с презентом от отеля спасибо большое предложили номер полулюкс вместо стандарт .Он находится на углу отеля 11 этаж и вид на левую сторону обалденный . 2 комнаты по началу бродили с непривычки что где оставлять . Дальше море пляж отдых. На пляже ребята убирают каждый день мусор траву вдоль берега стараются молодцы спасатели дежурят свистят ,но это же мы Русские нам море по колено и это им не объяснить. У них своя работа и надо это понять и не обижаться на них. . Это все отлично самое ужасное на пляже это наши туристы сразу оговорюсь НЕ ВСЕ но есть такие старшего поколения молодежь таким не занималась . Идет несет кипу полотенец шт 7 точно и начинает занимать лежаки потом уходит в отель обратно . Зачем всегда всем хватало да может не в первом ряду но во втором или третьем места были. С пляжем отелю нужно работать . Ресторан мне понравился брали завтраки , ужины все отлично ходили не к открытию а позднее через час мест свободных много блюда пополнялись . Потолстел на 5 кг за 8 дней. Уборка в номерах хорошая Диланка парень делал все быстро спасибо ему. В отеле тишина хотя народу много. Спасибо огромное всем за предоставленный
отдых. Приеду обязательно еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2024
Вера Санкт-Петербург Турист 22.04.24

Отдыхали парой в отеле 13 - 21 апреля 2024 года второй раз, первый были в 2018.И в этот раз нам все оч. понравилось. В 8 утра мы прибыли в отель ,на рецепшене нас встретил Фарух и в 11 нам уже предоставили номер .Мы брали стандарт ,а нас заселили в полулюкс с кроватью кинг сайз , на 11 этаже , номер 1113. Все номера отеля с балконами, где можно наблюдать офигенные закаты. В номере 2 больших плазмы ,утюг и гладильная доска. Гель для душа ,шампунь. мыло, крем, полотенца ,чайный набор дополняется каждый день + 3 бут. воды. У нас убирался очень приятный парень ,зовут его Dilanka .Профессионал. Приходили с пляжа, в номере все блестело и стояло на местах.Dilanka ,отдельное тебе спасибо! На рецепшене многие говорят на русском ,так что никаких сложностей не было. О всех изменениях оповещали письмами у двери. И о надвигающемся ливне тоже предупредили. Каждый день ходит автобус в Дубай Молл. Пляж близко через дорогу , это оч. большой плюс, лежаков всем хватало. Парни спасатели и работники пляжа молодцы, четко выполняют свою работу. Спасибо , вам огромное ! Есть волейбольная площадка , всегда приглашают играть. В ресторане уютно, все вкусно, представлены разные кухни мира. На завтраки ходили рано утром ,нужно назвать номер комнаты. Большой привет передаем Джейсону! Он говорит на русском ,можно к нему обратиться спросить что за блюдо , если что то не понятно. Вообще, в ресторане хорошая команда, официанты быстро все меняют , убирают тарелки, наливают воду. Приятно наблюдать как работают. Бассейн с видом на дорогу и море, есть джакузи . Здесь тоже есть русскоговорящие. Спасатели очень внимательны к детям. Всегда работают 3 лифта, ни разу не было очередей. По отелю витают приятные ароматы. Отдельно хочу сказать ,за все наше пребывание не было ни единого намека на чаевые. Персонал отеля заслуживает высокой оценки. Каждый готов прийти на помощь и все объяснить. Выражаем огромную благодарность каждому работнику за ваши старания , качественно выполненную работу и конечно за ваши улыбки ! Рекомендуем этот отель, для отдыха с детьми и без. Мы мечтаем вернуться еще раз. Р.S. В номере часто слышны сигналы машин и визг тормозов из за того , что многие перегодят дорогу в неположенном месте. С балкона не раз видели, как приезжает полиция и показывает нашим туристам ,где нужно переходить дорогу. Причем, молодежь с детьми переходят по пешеходному переходу, а наши бабушки лезут под колеса на полусогнутых. Очень некрасиво и стыдно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 1970
Serdiuk Roza Новосибирск Турист 22.04.24

В ОАЭ не первый раз, в этот раз выбрали эмират Аджман и выбор пал на отель Виндхам. Искали именно 1 линию, отменное питание и спокойный отдых.

Номер:
Мы проживали на 12 этаже, номер 1206. Виды с балкона не передаваемы, очень красиво.
Номер чистый, убирали каждый день. Уборка производилась качественно! Ставили по 3 бутылочки воды каждый день, меняли расходники.
Депозита у отеля нет.

Море:
Море рядом, через дорогу. В 2ух минутах есть дорожный переход , мы до него ходили редко, если только в час пик. Утром машин мало, можно спокойно перейти дорогу прямо с отеля, местные жители также переходят без проблем.
За пляжем видно, что ухаживают. Всё чисто, лежаков хватало.
На территории пляжа есть: туалеты, душевые кабинки, комнаты для переодевания, мини магазинчик с пляжными принадлежностями и сувенирами, бар с едой и напитками (безалкогольными), по системе "Ультра всё включено" напитки предоставляются бесплатно на пляже.
Полотенца на входе выдавали чистенькие, сухие.
Есть хороший WiFi
Водные развлечения (катание на бананах, гидроцикл на прокат)

Еда:
Еда просто 10/10, всё очень вкусно, я привереда, но даже для меня глаза всегда разбегались и была всегда сытой.
Выбор очень большой и разнообразный для отеля 4*, Кондитеру отдельное спасибо за вкуснейшие тортики.
Есть отдельное детское меню и для любителей острого.
Голодным 100% невозможно остаться. На любой каприз найдутся блюда.
И самое, что порадовало, всегда давали свежие фрукты: Арбуз, дыня, яблоко, банан, папайя и смесь фруктов с питахайей.
Вкусные кашки, супчики, рыба и мн.др. можно долго перечислять.

Бассейн:
Бассейн (с подогревом) находится на 2 этаже с видом на море.
На территории бассейна есть тренажерный зал, хамам, джакузи.
При входе выдаются полотенчики.
Лежаков всегда хватало, людей очень мало было.

В целом об отеле :
Мы остались более чем довольны! Отель рекомендую, всё для пляжного отдыха в нём есть.
Также трансфер бесплатный до Дубай молл.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: апрель 2024
Перунов Дмитрий Москва Турист 07.04.24

Все что написано в отзывах - это правда. Отель хороший, отдых удался. Повторяться не будем, но есть несколько моментов, которые можно учитывать при выборе отеля. Сразу скажу что мы привереды и минусы примечаем.
- Есть вопросы к концепции All inclusive soft, разница с FB только в том, что ты можешь пить колу / спрайт / фанту. На пляжей для гостей All inclusive кофе наливают невкусный из простенькой кофемашины, но платно можно взять кофе из другой кофемашины. Никаких коктейлей, снеков на баре пляжа или у бассейна нет. В all inclusive не входит ни одно посещение ресторана а-ля карт. Вообщем не увидели разницы с FB.
- Еда в отеле (в столовой) вкусная и разнообразная, но за 14 дней отдыха надоела. Кофе в столовой был изначально хороший, но затем его как то испортили (наверное зерна сменили).
- Столовая довольно маленькая на такой отель, все скученно и суетливо. Доволен быстро перестали получать удовольствие от ее посещения.
- Отличная уборка номеров.
- В основном все сотрудники вежливые, но пару неприятных инцидентов было. У меня ребенок заболел и мне надо было с супругой позавтракать в номере, поэтому я хотел набрать еды с собой. Администратор не согласился. Супруга спустилась в столовую на обед в сетчатом платьем, в котором дальше шли на пляж. В невежливой форме и закатыванием глаз сотрудник Хлоя сказала “No dress”, хотя мы спокойно относимся к традициям и ограничениям и без проблем сходили бы переоделись при вежливой просьбе.
- Номера неплохие, но в нашем номере в нескольких местах крошилась и взбухла краска, как будто грибок от сырости.
- Нет детской игровой комнаты, хотя много гостей с детьми. В отсутствие развлечений нашим деткам приходилось бегать по коридорам.
- Из-за стройки рядом было ОЧЕНЬ шумно. Шумели до 3 часов ночи и с открытым балконом засыпать было невозможно.
- В один из дней море было загрязнено мазутом. В другие дни мазута не было.
- Отличный SPA (особенно едреный хамам). Никогда не думал, что на летнем отдыхе может так заходить сауна / хамам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Михаил Иваново Турист 21.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024