Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/user_photos/235/7913454_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
3.84 225 отзывов

Democratia (Демократия) 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Democratia (Демократия) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 250 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сукко Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.84
рейтинг 2024
3.84
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.57
рейтинг 2020
59.81%
  • 128 (59.81%) рекомендуют
  • 11 (9%) воздержались
  • 75 (59%) не рекомендуют
  • 3.89 размещение
  • 3.66 сервис
  • 3.99 питание
  • 224 всего оценок и отзывов
  • 221 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.3 WiFi
4.3 Удобная парковка
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 225
Нина Артемьева Москва Турист 21.03.24

Отдыхали прошлым летом и в этом году в июле снова собираемся с мужем и двумя маленьким детьми. Вообще с детками тут идеально отдыхать. Все для комфорта есть. У нас младший сынок аллергик жуткий, но про его питание вообще не думала - просто сказали повару по поводу блюд и продуктов и для него готовили то, что просили. Нас с мужем и старшим сыном полностью устраивал шведский стол. Вообще себя не ограничивали, ели очень много и при этом вкусно. Кроме основных блюд были ещё и сезонные фрукты, и сладости.

Сервис на пятерку, прям молодцы. Доброжелательные персонал работает, когда что то надо подскажут и помогут. В номерах убирали ежедневно, и убирали качественно. Нареканий никаких не было. В самом номере довольно уютно, кровати мягкие и удобные. Для комфортного проживания всё было: шкаф, телевизор, кондиционер, ванные принадлежности, фен, халаты и даже сейф. Разумеется в номере не так часто задерживались, но всё равно если что то надо было, могли этим воспользоваться.

Для детей разного возраста развлечений много интересных. Детская площадка и небольшая, но довольно неплохая детская комната. Представления аниматоров, которые мы с мужем в том числе смотрели. А также детский бассейн, глубина у него небольшая, и к тому же присутствовал спасатель, поэтому за безопасность не переживали.

Ну и взрослых не обделяли) Теннис настольный, аэрохоккей, спа комплекс, бассейн. Также вместе ездили на велосипедах по окрестностям городка.

Напитки алкогольные в баре у бассейна были всегда с приличным выбором. Свой пляж, лежаки предоставляют, добираться правда на трансфере, но быстро - минут 15. Погода была хорошая, вода всегда тёплая поэтому довольно часто к морю выбирались. Там кстати ещё на пляже есть гастробар, поэтому когда чувствовали жажду или голод перекусывали там.

Ещё у отеля есть своя парковка, она правда платная, но мы ею воспользовались, что конечно же удобно.В самом отеле довольно хороший ремонт, а на территории полно растительности и интересных фигурок. Так что отдых запомнился, надеюсь в этом году получим такое же удовольствие!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Тина Сабурова Москва Турист 04.03.24

Решили провести летний отдых в прошлом году в этом отеле по рекомендации своих знакомых. Не пожалели! И несмотря на то, что это пусть и не самый близкий к морю отель и с не самой большой территорией, зато прекрасно организованный. До пляжа добирались на трансфере, который от отеля предоставляется. В среднем минут за 15 доезжали. На самом пляже было замечательно: чистое море, с погодой повезло, купаться было тепло. Лежаки предоставляют, и на берегу есть гастробар, который не раз выручал, когда хотелось чего нибудь попить.

Номер был вполне комфортабельный. Кровать удобная и мягкая, были ванные принадлежности, халаты, фен для волос. И ещё были в номере- холодильник, кондиционер, сейф и телевизор. Убирались ежедневно, так что всегда возвращались после развлечений в чистые номера.
Ремонт в номерах достаточно хороший, и был ещё Wi-Fi.

Ещё знаю, что есть платная парковка у отеля, и для тех, кто приехал с детьми были детская площадка и комната. Но мы ничем этим не пользовались. А вот на представления от аниматоров несколько раз с удовольствием ходили) Ребята молодцы, прям видно что от души своей работой занимаются)

Несколько бассейнов на территории и спа. Играли в настольный теннис, аэрохоккей и два раза брали напрокат велосипеды, изучали местные достопримечательности)) Сама территория отеля кстати очень ухоженная, всё зелено и чисто. От насыщенной развлекательной программы иногда отдыхали гуляя по территории.

Ресторан просто роскошный: сытно, сбалансировано, разнообразно. Прям много разных блюд предлагается, и в том числе десерты с фруктами есть. Наверное впервые в жизни так с мужем наедались))
Очень довольны, отель 100% можем рекомендовать!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2023
Варвара Полякова Санкт-Петербург Турист 20.02.24

Отель универсальный и один из лучших на нашем побережье! За неделю отпуска мы смогли полноценно отдохнуть и перепробовали почти все предложения отеля.
Утром и вечером ходили на море, вода очень чистая. Там пляж из гальки, довольно ухоженный и оборудованный, и ещё располагающийся неподалеку гастробар. Так что если надо перекусить и выпить чего нибудь, бар под рукой. Правда добирались до моря на трансфере, пешком конечно далеко идти. Но несмотря на это, минут 15 и уже на берегу.
В обед муж с сыном играли в бильярд и аэрохоккей, мы с дочкой в настольный теннис. Катались на велосипедах по паркам и набережным города. Не забыли и про spa и бассейн с подогревом. Муж оценил бассейн с пивом, а я – с красным вином))

Дети кроме того развлекались в детской комнате и на небольшой, но достаточно неплохой детской площадке. Ещё и представления аниматоров организовывали постоянно. Программы кстати не только для детей, но и для взрослых предусмотрены. Так что мы всей семьёй получили удовольствие)
Вечерами все вместе ходили на дискотеки.

Шведский стол это конечно отдельная тема. Никогда так много и вместе с этим вкусно не ели)) полно разных блюд, на любой вкус. Нашлось в том числе много блюд для наших привередливых детей))

Ещё хочу отметить номер, в котором мы проживали. Очень хорошие условия предоставляют. Всё необходимое имеется: мягкие и удобные кровати, предметы личной гигиены, полотенца, халат, сейф. Из техники: холодильник, кондиционер, телевизор. Уборку каждый день проводили.
Персонал очень приятный, вежливые работают сотрудники, очень хорошее впечатление произвели.

Территория вокруг отеля ухоженная, вокруг полно растений и также фигурок персонажей мультиков и просто животных.
Есть кстати и парковка. Она нам была не нужна, поэтому не пользовались ей, но знаю, что она платная.

В общем, впечатлений нам хватит надолго. Обязательно повторим в этом году!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2023
Рита Тимофеева Москва Турист 12.02.24

Отдыхали в отеле Демократия семьей в начале осени того года и оказались под таким впечатлением, что решили в этом году вновь сюда приехать.

Хочется отметить просторные номера. Все необходимое в них было: техника, мебель, средства личной гигиены, полотенца и халаты, кондиционер и также сейф. Кстати касаемо уборки – убирались ежедневно, так что всегда возвращались в чистые и ухоженные номера.
Парковка имеется, но она платная. Тем не менее лично нам она пригодилась.

Шведский стол был очень хорошо организован. При этом для детей мы заказывали отдельные блюда, что тоже плюс, т.к. они у нас аллергики. Для нас с мужем нашлось просто «море» еды, которую хотелось попробовать. Это и основные блюда, и разные закуски, и фрукты, и десерты.

Хорошо были оборудованы бассейны. Они здесь и для детей, и для взрослых имеются) В спа комплексе лично я немало времени провела. Несколько массажей попробовала, удовольствие получила невероятное))

Развлекательная часть хорошо организована: есть настольный теннис, аэрохоккей, бильярд. Для детей и для взрослых выступают аниматоры, так что никому скучно не было. Также в прокат брали велосипеды, так что еще и активными видами деятельности получилось позаниматься)) Для детей еще несомненным бонусом были площадка и детская комната. Да и сама территория ухоженная, поэтому было приятно здесь просто погулять, так сказать "отдохнуть от активностей".

Спасибо персоналу за вежливое отношение) Хорошо поддерживали обстановку в отеле и с любыми вопросами помогали разобраться.
Правда до пляжа добирались на автобусах, а то пешком ходить долго. Но это совсем незначительны минус. Лежаки имеются, бар на пляже тоже – так что перекусить или выпить чего нибудь, когда захочется, можно свободно. Сам пляж чистый, хорошо оборудованный, море чистейшее, из воды выходить не хотелось.

Короче говоря очень нам все понравилось, отдых точно удачно прошел))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Елена Владимир Турист 07.02.24

Об отеле Демократия в Сукко узнали впервые, хотя много путешествовали и на нашем побережье и за границей. Моя первая поездка на море была именно в Сукко ещё в 1998 году. Красивейшее место, чего стоят только горы вокруг (!), чистый воздух, чистейшее море с прозрачной водой, никогда не цветёт, в отличие от Анапы. Для ценителей природы, красивых видов, шикарных фотосессий - однозначно да! Когда узнала о существовании в Сукко отеля Демократия, снова захотела вернуться сюда! Потрясающее сочетание комфорта, который полностью берет на себя отель Демократия, и близости к природе. Комплекс услуг отеля впечатляет, есть абсолютно все для качественного отдыха - шикарная организация питания, спа, которое мы очень любим, бильярд, развлечения на любой вкус. Большая, закрытая охраняемая территория, опять же не страшно отпустить ребёнка погулять. Анимация для детей сильная, детям точно не будет скучно! Хочется расчитывать ещё и на программы по вечерам для взрослых. Сравнивая с другими отелями, - цена - полнота/качество услуг, не осталось сомнений в пользу Демократии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970