Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/user_photos/167/4634573_320x320.jpeg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название The Anam Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Камрань Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2023
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.89
рейтинг 2020
4.89
рейтинг 2019
85.71%
  • 12 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (17%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.83 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 4 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
елена Краснодар Турист 05.06.19

Отель выше всех похвал!все на высшем уровне.однозначно рекомендуем,вернемся сами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2018
Марина Москва Турист 29.05.19

Продолжаю рассказ о замечательном отеле The Anam в Камрань. Немного теперь о проживании в номерах. Мы бронировали номер Премиум с видом на сад. Номер не плох, в целом ванна хорошая и удобная, кровати мягкие, хорошее постельное белье. Но, к сожалению в отеле ну очень много неприятной живности, которую я считаю можно и нужно травить. В номере ежедневно обнаруживаем по 1-2 довольно больших экземпляра тараканов, размера примерно с полный мизинец. Поверьте мне, это очень неприятное зрелище! Ночью за окнами ванны, на камнях видела еще более крупный экземпляр таракана. Они здесь живут и прекрасно себя чувствуют. Похоже персоналу отеля на это наплевать. А мне, как туристу, однозначно нет. В других отелях Вьетнама такого не было ( Бамбу вилладж в Муйне и  Амиана Нячанг). Также вчера войдя в номер, увидели хвост за шторой, сначала ужасно испугались, думали змея, просто похоже. Потом поняли это ящерица, но согласитесь, это совсем неприятное соседство! Звали персонал, они отлавливали ее. Вместе с ящеиицей был обнаружен еще крупный таракан.  На террасе на крыше живут какие то птицы и весь пол усеян пометом, что тоже очень напрягает. Убирают помет (сметают веником) соответственно только 1 раз в день во время уборки. Фото наших соседей выкладываю.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: май 2019
Оксана Хабаровск Турист 08.04.19

Впервые побывав во Вьетнаме лет 5 назад (есть отзыв), мы решили, что одного раза для этой страны достаточно. Просто потому, что все возможные Экскурсии тогда мы посетили, а чисто пляжный отдых был не интересен. И вот, спустя эти годы, захотелось именно только моря, солнца и спокойствия. И снова посмотрели в сторону Вьетнама. И только загородный отель. Выбрали Анам. Прилетели в 5 утра. Ооочень много китайцев на паспортный прям удручали, но 10 долл с человека и Велком без очереди по зелёнке. До отеля ехать минут 10. Приехали рано утром, подошла девушка с ресепшн, немного говорит по-русски. Показала на карте отеля где что находится, дала распечатку о режиме работы всех ресторанов и мероприятий. И предложила поменять наш заказанный номер на виллу с видом на сад. Ну а почему нет? Мы согласились и в 11.30 уже заселились. Завтракать в этот день пришлось платно. Итак, мы заселились и что изучили в последующие 10 дней.
Номер: на втором этаже виллы, метрах в 100 от пляжа. Номер с большой королевской кроватью, душем, ванной, двумя умывальниками, туалетом. В саму санитарную зону двери нормальные, а вот там уже все друг от друга отделено стеклянными дверями. Очень странно. Если кто-то есть в туалете, то ни в душ, ни умыться никто не зайдёт. Все туалетные принадлежности пополнялись ежедневно, как и уборка в номере, полотенца, вода. Каждый день вечером приносили небольшие шоколадки с логотипом отеля. Вкусные, кстати. И раза 3 по несколько маленьких мандаринок. Мелочь, а приятно. В номере есть доска гладильная, утюг. Большой балкон с 2 креслами, столиком, сушилкой для белья. Кроме кровати есть кушетка, тв показывает один российский канал. Хочу отметить, что на всей территории отеля отличный WiFi, немного тупил на пляже.
Пляж. Достаточно много лежаков, всегда есть свободные, полотенца в любом количестве выдаются без проблем. по меню можно заказать еду и напитки из ближайшего бич клаба. А на самом пляже можно купить кокос, пиво, напитки. Да, депозит в отеле 300 долл. и все счета (рестораны, пляж, спа) записываются на номер и при выезде происходит расчет. Море изумительное, чистейшая вода и береговая линия. Мелковато, конечно, но вполне себе нормально. Для детей можно взять попользоваться песочные наборы.
Рестораны и бары. Мы были только в трех. И везде очень вкусно. Завтраки в основном однообразные, но хорошие. Не буду все перечислять. Но уверяю, что никак голодным не остаться. Каждое утро на столиках лежали газеты с анонсом мероприятий, проходящих в этот день на территории отеля. По утрам на свежем воздухе проходит йога, бесплатно для всех желающих. Если нужно индивидуально, то уже платно, так занимался мой муж. Потом так же из депозита вычли.
Территория. Шикарная. Есть основной корпус, бунгало и виллы. Виллы с видом на сад (а по факту на шикарную лужайку и море) и виллы с собственным бассейном. За нее нам предложили доплатить 150 долл в день. Обалденная лужайка, на которой все устраивали фотосессии. Бассейнов 2 или 3, я на них не была. Есть небольшой магазинчик с пляжными принадлежностями, сувенирами.
СПА. Очень понравилось, ходила 2 раза, разнообразные массажи, есть для двоих, есть программы на 3-5 дней.
Персонал на русском не говорит, английский. В Нячанг ходит бесплатный трансфер по расписанию. С двумя остановками в городе. Выезжали, а назад на такси, обошлось почти 1200 в руб. По обеим сторонам от отеля строятся еще 2. Не удивительно, место очень классное! Недалеко от Анама отель Ривьера, по пляжу до него можно дойти минут за 10-15.
В конце отзыва хочу отметить персонал, отношение которого особенно впечатлило. Очень доброжелательный персонал везде, а на пляже работает парень по имени ANH. Он Beach Attendant. Внимательный, улыбчивый, очень быстро приносит заказы. Видно, что очень старается.
Но особенно поразила LAN. Эта девушка, которая работает в ресторане, отмечает на завтраках. в первый раз, когда мы пришли на завтрак, она сказала моему мужу: почему не улыбаешься? Улыбайся! И сама такая улыбчивая. сразу запомнила номер, в котором мы живем, всегда подходила, спрашивала все ли у нас хорошо. И не просто вежливая, а очень открытая. Мы на завтраках всегда с ней перебрасывались парой слов. И вот однажды мы были на пляже, видим она идет с пакетом в руках, ну мало ли.... А она подходит и говорит: я завтра уезжаю домой, у меня там маленький ребенок, 9 месяцев. Я пришла попрощаться и подарить вам подарок и отдает нам пакет, а в пакете вьетнамские сладости. Это было так неожиданно и приятно. Это ж она нашла нас на пляже. Если отзывы читает администрация отеля, то пусть отметит персонал, из-за отношения которого к постояльцам отдых становится в разы лучше и приятнее. И хочется вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: март 2019
Ксения Хабаровск Турист 06.12.18

Отдыхали с 3.12.18 по 13.12.18. В эти дни по прогнозу обещан был ежесуточный ливень , однако погода прекраснейшая. Солнце с ветром, который помогает это солнце переносить.

Обслуживание в отеле удовлетворило полностью, персонал разговаривает по английски , даже предлагали привести нам русскоговорящего переводчика. Все просьбы выполняются быстро и с удовольствием.

Территория отеля это просто филиал рая на земле. Три ресторана , три бассейна , везде Идеально чисто и ухоженно. Небольшая детская комната и небольшой спорт зал. Для детей на пляже куча инструментов для игр, с собой можно не везти. Атмосфера по вечерам романтическая. Живая музыка, везде подсветки, удовольствие непередаваемое. Море и пляж чистейшие.

В ресторанах кормят на уровне, однако не дёшево. Наш ужин на двоих персон с 1,5 годовалым ребеноком составлял от 3 до 5 тысяч в рублях, вместе с напитками. Завтрак - шведский стол тоже очень радовал, большое разнообразие блюд. Постоянно что то новое, Детей всегда есть чем кормить. В целом выбор блюд порадовал, не только щедро приправленная вьетнамская кухня, но и блюда на европейский лад. Есть Меню на русском. К бассейну отдыхающим приносили мини шашлычки из фруктов и воду, бесплатно. По вечерам конфетки шоколадные. В отеле каждый день после уборки приносили фрукты, однако это были местные зеленые жёсткие, даже не знаю их названия, но по нам так они не съедобные.

Единственным минусом лично мы отметили стоимость услуг на массажи в местном спа. От 5 до 10 тысяч в рублях на двоих.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2018
Кислицына Александра Томск Турагент 05.10.18

Достаточно новый отель. 4 ресторана. Есть детская комната для ребятишек с 04-12 лет. Коляски бесплатно. В Номере Balcony garden view - тапочки,халаты, сумка для пляжа, зонтики. Зеленый отель. 3 бассейна. Йога бесплатно в 6 часов утра каждый день и 3 раза в неделю в 17:00. Два раза в день есть трансфер в Нья чанг. Контингент отеля: русские, китайцы и австралийцы. Отель для тех, кто предпочитает отдых и уединение. Кафешек рядом нет и поэтому если вы дополнительно планируете питаться в отеле, то средний чек на человека 30$.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017