Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/32417/306973/2226601_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.39 35 отзывов

Gala Paradise

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Gala Paradise
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель 36 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новофёдоровка поселок Саки Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.26
рейтинг 2019
4.05
рейтинг 2018
74.29%
  • 26 (74.29%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 9 (35%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 3.95 сервис
  • 5 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.1 Удобная парковка
4 Номера
3.7 Сервисы для детей
3.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 35
Лилия Нижний Новгород Турист 08.07.22

Отдыхали прошлым летом здесь,нам всё очень понравилось, решили не менять отель!Встретили радушно,как всегда. Выражаем благодарность Галине Александровне и Руслану за прекрасный отдых, за заботу,внимание. И отдельно за вкусные и сытные(и разнообразные) завтраки!!! Галина Александровна поделилась секретом каши "без комочков"!!! ))).В День Рождения мужа очень сердечное было поздравление от хозяйки!
Заселили сразу.Парковка на территории.Номер 3-х местный комфорт,большой,уютный, а лаунж зона-просто ""бомба", очень большая,есть стол,стулья,шкафчик с посудой,чайник.Любимое место после пляжа.И конечно беседки.
А какая территория- просто оазис!Фото лучше слов! Вход на территорию- магнит-ключ, что очень удобно.Пляж рядом, 5-7 мин.(кстати оборудованный).
Мы довольны отдыхом!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: июнь 2022
Ольга Санкт-Петербург Турист 13.09.21

Жили в трехместном номере на 4 этаже вдвоём. Сам номер просторный, а с лоджии видно море.
Территория у отеля ухоженная: растут розы и огромные кактусы. Есть парковочные места для машин, что является большим плюсом. В Прибое, по рассказам отдыхающих, большая проблема машину парковать. Есть песочница для маленьких детей и бассейн. В бассейне сами не купались, но видели как взрослый мужчина там плавал.
Питание: только завтраки. Очень удобно! Проснулись, позавтракали и на море! Не надо утром бродить в поисках кафе. Обедать и ужинать для разнообразия всегда интересней в разных местах. Завтраки полезные и вкусные: на выбор два вида каши и вдобавок ещё что-нибудь, каждый дань разное (вареные яйца, омлет, творожная запеканка, круассан).
Расстояние до пляжа: минут 5 неспешным шагом. Пляж отличный! Там чисто и много туалетов. Есть лежаки и бунгало в аренду.
Нам отдых в этом отеле очень нравится, мы не первый раз в нем отдыхаем!
Почитав негативные отзывы, хочется сказать, что, с какими настроением приедешь, такой отдых и получишь. Спасибо огромное Галине Александровне и Руслану за их приветливость и отзывчивость. Всегда подсказывали, где вкусней поесть можно, где погулять, помогли с трансфером в обе стороны. Мы обязательно приедем в этот отель ещё и ещё!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Лилия Нижний Новгород Турист 10.07.21

Подарок мужу на День рождения-море, Крым!Отель понравился, тщательно выбирали(отдыхали здесь в 2019г) и не ошиблись в выборе. Море в шаговой доступности, территория самая красивая и необычная- такой коллекции кактусов нигде нет. А розы!!! Всё красивое и ухоженное. Это заслуга Галины Александровны и Руслана. Детская зона, песочница, качель, детишкам есть где поиграть. Беседки, мангал, отдельное место для курящих (отдельное спасибо), столовая. Два корпуса. Номер отличный, большой, выполнены наши пожелания, большая лоджия с мебелью, посудой, чайником. Завтраки понравились, много, разнообразно и вкусно! Выражаем благодарность владельцам отеля Галине Александровне и Руслану за хорошие условия и заботу, за доброжелательность. Нам всё понравилось!!! Спасибо!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: июнь 2021
Khaziev Almaz Лениногорск Турист 22.10.20

Отдыхали в данном отеле с 16 по 27 сентября с друзьями. В отель нас привезли где-то в 11 вечера. Нас встретил Руслан, проводил в номера и пригласил на ужин. Мы были приятно удивлены.
Нам достались два смежных номера на первом этаже, хоть они и считаются 3-х местными. В номере телевизор, кондиционер, на террасе холодильник. Всё работало исправно. Уборка номера была где-то в середине нашего отдыха. В номере достаточно тихо, даже не смотря на то, что у нас был угловой номер. Вай фай работал нормально.
В наши путёвки были включены завтраки и ужины. Разнообразие блюд не большое, но всё очень вкусно и по домашнему. Порции настолько большие, что обычно даже не обедали.
До моря идти минут 10 неспешным шагом. По пути магазины, столовые, торговые ряды.
Территория отеля ухоженная и зелёная. Растут кусты розы, кактусы и другие экзотические растения. Для курящих есть беседка-курилка. Для детей стоят качели, песочница с игрушками. Также на территории есть мангал и беседка, которыми мы и воспользовались в один из дней нашего отдыха. Купили мясо, уголь, а шампуры любезно предоставил Руслан. Отлично посидели, покушали шашлык, попили коньячку.
По вечерам собирались с друзьями у нас на террасе выпить чай, кофе и не только.
В общем отдыхом остались довольны. Спасибо Руслану и Галине Александровне.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: сентябрь 2020
олег Москва Турист 03.09.20

Всем доброго времени суток. Из за коронавируса решено было в этом году отдохнуть в Крыму. Хотя до последнего надеялись что откроют Тунис но нет. Итак.
Т.к. отдыхать будем на черном море то почему бы не Крым, ну а если Крым то хотелось бы и отдохнуть и посмотреть на красоты Крыма и если получиться подлечиться. Погуглив интернет выбор пал на Сакский район ( знаменитые грязи) + кое что, из семейных обстоятельств = отель Gala paradis . Приехали, заселили все объяснили . Номер люкс все работает, все горит и светится проблем нет, возникают вопросы Руслан поможет все решить . Мы туристы не требовательные, для нас все отлично. Территория отеля не большая но все ухожено. На территории есть столовая, мангал с беседками, парковка, курилка, и даже сад кактусов, все продумано молодцы. Номера в отеле удобные особенно веранда, можно посидеть подышать морским воздухом попить чаю. В номере есть холодильник, эл.чайник, кондиционер, столовые приборы, кружки т.е. все что надо для перекуса.
Море, ожидали теплого, чистого, спокойного. Оказалось прохладное, с волнами и мутное. До моря идти минут5-7 прогулочным шагом через ряды небольшого рынка и множество кафе . На море ходили почти каждый день, под конец отдыха вроде и ничего пригляделись. В кафе цены курортные как и в магазинах. Принцип простой чем ближе к морю тем дороже. Однако если прогуляться в противоположную сторону от моря например до магазина " ПУД " цены приемлимые, и за арбузами с дынями лучше прогуляться от моря там они по 15 руб за кг сами проверили особенно понравились дыни долматинец. Рекомендуем на въезде в Новофедоровку торговую точку казачья лавка торгуют муж с женой арбузы, дыни, арахис Крымский, и.т.д. сразу видно люди сами выращивают и этим торгуют.
Съездили на экскурсию Ялта- ай петри со слов продавцов экскурсий лучшая из всех на деле оказалось все не так. Первое что не продумано это автобус т.к. надо иметь мозги чтобы на 15 часовую экскурсию пустить мерседес а ля газель с детскими креслами и без кондиционера. Второе что не продумано это гид нам попалась Гаянэ (если перепутал извините) учитывая первое неудобство гид на мой взгляд должен был расказывать об истории крыма и о красотах природы что бы туристы сидели с открытыми ртами а не преподнести инфу из рекламного путеводителя и потом смотреть в окно "газели ". Приехав к ванне молодости увидели удручающую картину все раздолбано и ступеньки и перила а сама ванна это не что иное как ручеек с горы образовал в куче камнеи веток и мусора лужу поинтересовавшись не собирается кто либо принять ванну ( дураков не оказалось) пошли дегустировать "мед" . Медом оказался сахарный сироп с ароматизаторами который медом называть нельзя. Господа продаваны сиропа к Вам везут газелями людей вам не стыдно от продажи этого сиропа как минимум уберитесь у ванны и отремортируйте ступеньки это же вам доход приносит. Дальше был молчаливый проезд по горному серпантину до канатной дороги. Гид дремала вместе со всеми. Канатка да впечатляет. Спускаясь по радио послушали рассказ о канатной дороге о лесах вокруг о фильмах которые в том месте снимались. Приехали вниз поехали на дегустацию крымских вин и обед.обед понятно что заказал себе то и обед, но назвать вонючее пойло крымским вином это на совести в том числе и гида, потому, что должна она знать маршрут и предположу, что откаты получить от продаванов за " мед" и " вино". Дальше бегом осматривать Воронцовский и Ливадийский парки. Причем гид знает буклетную информацию только о растениях Воронцовского парка т.е. только то что размещено возле каждого дерева. Про Ливадийский до смешного гид говорит по приезду идите поднимитесь на ту горку там три президента скульптура сфоткаетесь погуляете и в автобус. Едем на набережную Ялты бежим бегом по тому, что через 10 минут отходит экскурсионный теплоход. На теплоходе радио гид рассказывает о постройках на берегу ну хоть кое что, потому, что наш гид осталась на берегу. После прогулки по морю бежим в автобус и по отелям. Вроде были на экскурсии , а вспомнить мало чего.
Розовое озеро здесь как оказалось все просто, приезжаете ( приходите) на озеро от Новофедоровки километра три заходите подальше намазываетесь грязью через15 минут смываете все. Эфект наверное будет не сразу , но прятно полежать на соленой воде , отдохнуть от экскурсий.
Подводя итог можно сказать, что отель готов к встрече с туристами, отелю 5+, экскурсии сами посебе должны быть не ниже5 баллов, однако безграмотные гиды могут испортить все.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020