Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10239/30025/449174_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.78 6 отзывов

Four Points by Sheraton Downtown Dubai 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Four Points by Sheraton Downtown Dubai 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Four Points by Sheraton - 195 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Бур-Дубаи Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 5 сервис
  • 4.67 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Георгий Екатеринбург Турист 27.11.21

Отель предоставляет все условия для спокойного и комфортного отдыха, очень приятная атмосфера.
Все дни доброжелательное отношение со стороны персонала отеля. Сложные вопросы помогла решить русскоговорящий сотрудник на ресепшн Евгения. Качественная уборка номеров каждый день. При нашем питании "полупансион" разрешалось сдвигать второй обед/ужин на любое время с 13ч до 24ч. В день приезда нас покормили даже в 23-30, хотя формат питания заказной по меню. Единственный незначительный недостаток - в меня не было перевода на русский и никаких фото блюд. Завтраки по формату щведский стол, очень вкусно и разнообразно. Бесплатный автобус на пляж, но если автобус полный, помогают с вызовом такси. Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Лина Подольск Турист 26.02.20

Бронировали отель на букинге,просили предоставить этаж повыше.В итоге: этаж 13, вид на главную улицу шоссе Шейха Зайда.Номер очень большой с высокими потолками,две большие кровати,сейф,гладильные принадлежности,чайник и (совсем неожиданно) весы!Номер очень чистенькой,уютный.Два встроенных шкафа,два кресла,рабочий стол, плазма.Интернет в номере работал хорошо.Почитала перед поездкой,что есть зубные щетки,в итоге их не было,но по просьбе работник на этаже выдал без проблем.Не знаю,должны ли быть в номере халаты и тапочки,мы были со своими.Номер брали именно с балконом,но по факту он был закрыт на ключ,пришлось два раза спускаться на ресепшн и один раз звонить.Только после этого пришел секьюрити и под роспись в журнале открыл.На 43 этаже бассейн и бар.Бап работает до двух ночи,прекрасная атмосфера,отличный вид,отличное обслуживание,но ...ооочень дорого( две бутылки пива обошлись в 96 дирхам). Завтраки вкусные,что- нибудь яичное по заказу,плов вкусный,ещё что- либо горячее,свежая выпечка,вкусный кофе приносит официант,овощи,фрукты,йогурты.Все свежее и аппетитное.Большое спасибо хочется сказать отелю за комплимент ко дню рождения,это ну оочень вкусный и наисвежайший тортик!!! Видела от отеля трансфер в 09-45 до пляжа,но не ездили,были свои планы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: февраль 2020
daria Новая Каховка Турист 03.10.17

В Дубае отдыхаем второй раз. Первый раз были возле Mall of the Emirates, этот раз решили остановиться с этой стороны. И могу сказать,что это тоже удобно. Сосем немного напрягало то,что метро в 20 мин ходьбы, но от отеля постоянно ходят шатлы- на пляж и к Dubai Mall. Мы сразу немного не поняли прелесть этого автобуса, а потом начали его использовать как такси до станции метро. Садитесь на любой шатл и просите остановить возле любого метро, а от туда - куда душа пожелает.
Номер у нас был хороший. Конечно вид на соседнее здание - не очень, но я просто шторы не открывала. Номер уютный, в ванной комнате все чисто, убирали регулярно, полотенца меняли. Система кондиционирования нормальная, но немножко шумновато для меня. Но это потому, что я чутко сплю.
Завтраки - отличные. Было все,что должно быть на хорошем европейском шведском завтраке.Официанты разносят кофе, чай, воду, соки. По вечерам в отеле были тематические ужины. Просто оплатите фиксированную цену - и пожалуйста - шведский стол к ваши услугам. Мы посетили рыбный вечер и мясной барбекю. Вино за отдельную плату - не вкусное.
Посещали спорт паб внизу в отеле, там можно и перекусить и пиво выпить, в бильярд поиграть, футбол посмотреть.
Отдельного внимания заслуживает бассейн на крыше. Это круто вообще. с крыши видно Бурж Халифу. Бассейн нормального размера, чистый, вода нагревалась, но после 6-ти вечера - уже холодная. Лежаков на солнце не всегда хватало, так что лучше занимать с утра. Возле бассейна есть бар, можно заказать ланч и напитки.
Рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2016
Stella9 Днепр Турист 14.07.13

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 01.02.13

Отдыхали с женой в отеле в январе, понравилось все, в номере чисто, убирают каждый день, белоснежные полотенца меняют каждый день, постель меняли через 4 дня проживания(были 8 дней), персонал отеля - в основном выходцы с индии - очень хорошо, с пониманием относится к клиентам и наше незнание английского только добавляло юмор в наше общение с персоналом. На ресепшене работает Умидбек, узбек, который отлично изъясняется на русском, плохо только что работает он вечером с 21 до 1 часу ночи, все сложные вопросы решали через него. В отеле отличный ресторан, в котором у нас были оплачены завтраки - шведский стол, один раз ужинали, тоже шведский стол - стоит 170 дирхам на двоих, по незнанию взяли сок, за два стакана которого заплатили 44 дирхам(1 дирхам примерно равен 8 рублям). Ходили купаться и загорать в бассейн на крыше отеля(на море были один раз было прохладно и мы больше не ездили туда, автобус отеля возит на городской пляж и обратно каждый день - это бесплатно). Также на верхнем этаже(R) есть сауна и тренажерный зал все бесплатно. Wi-Fi бесплатно в холле отеля, во всех ресторанах и кафе первого(G) этажа, а также возле бассейна, доступ бесплатный 2 часа в день, отель выдает вам пароль для этого, даже в день отъезда, когда мы уже сдали номер нам предоставляли доступ к интернету. Звонили оттуда родственникам по скайпу, каждый день общались по 1 часу, первые дни из холла, но вечером там очень людно, многие сидят с ноутбуками в интернете, потом когда узнали про подключение от бассейна звонили там(внизу в холле нам делали замечание за громкий разговор). Персонал очень доброжелателен, все улыбаются и с радостью готовы помочь в любых вопросах. Русскоговорящих в отеле практически нет, встретили за 8 дней пару с детьми из Астаны (Казахстан) и пару из Нижневартовска, мельком в лифте видели 3 мужчин и женщину, говорящих по-русски, но с ними не общались. Неподалеку 5 минут пешком есть ресторан "Нефертити", с меню на русском языке(есть и первые и вторые блюда русской кухни, не то что их супы-пюре) цены сравнительно дешевые для Эмиратов, вдвоем с женой покушали борщ, зеленые щи и две порции мантов за 82 дирхама(660 рублей), еле справились с заказанным, на вкус очень вкусно когда особенно соскучился по родным блюдам(пройти в "Нефертити" можно повернув вправо от отеля идти по Манкхул роад в сторону канала до перекрестка со станцией метро на нем до улицы Khalid Bin Al Waleed road, там повернуть направо метров 100 и напротив другой гостиницы Four Points by Sheraton вход в ресторан). Фото на сайте отеля соответствуют действительности. Отдыхом очень довольны и всем советуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013