Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/28891/192249_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.27 11 отзывов

Aurelia 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aurelia 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
4.27
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.56 сервис
  • 3.81 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Света Москва Турист 03.08.17

Ехали в Болгарию с маленьким ребенком.Выбирали отель тихий,с минимальной игровой зоной для ребенка.В описании к отелю эта зона была,но по приезду ни указанной горки,ни игрушек на территории не было.Позже,наверное,после моих вопросов об игоровой зоне появился надувной мячик и матрас в бассейне.Тишина могла быть только при закрытом балконе и при условии,что по корридору никто не бегал.Когда в отель заселились еще семьи с детками-о тишине можно было мечтать,т.к. слышимость отменная.При закрытом балконе-душно,кондиционер не включить-висел прямо над головой.Завтраки однообразные,уборка поверхностная,но ежедневная.Балкон на три номера разделен сетчатой перегородкой,что было очень неудобно,поужинать или просто посидеть на балконе пока ребенок спал без посторонних глаз было проблематично,т.к. справа и слева были соседи?.Персонал дружелюбный-это главный плюс?.Да еще бесплатный вайфай здорово выручал,т.к. купленная там связь с включенным интернет трафиком-просто кошмар.В общем-средненько для нас,если только для переночевать-вполне неплохо.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
ReginaKG Казань Турист 14.05.17

Почему у этого отеля рейтинг 9 из 10 не понимаем до сих пор?!!!
В Болгарии мы отдыхаем 5-6 раз, останавливаемся 3-4*. Это самая ужасная 3 из всех которые мы видели. И мы понимаем, что уровень отелей в разы хуже чем в Турции или Египте, 4* там - это 5* в Болгарии.
На ресепшн встречает парень, который ни слова не понимает по русски. Надо быть готовыми, что придётся общаться на английском. И его постоянно не бывает на месте. Оставить и забрать ключи - это проблема.
Потом вы с чемоданами самостоятельно поднимаетесь на этаж, лифта нет!!!
Уборка в номерах отсутствует полностью, а мы проживали в отеле 15 дней. Шампуни, гели только в день заселения. Даже туалетную бумагу вам не положат, если вы не ушли из номера до 10 утра. Думать про вас никто не будет, горничная прошлась с утра, куда не попала, извините ваши проблемы. В коридоре света не было, ходили в темноте, постоянно натыкаясь на швабры и ведра.
Про интернет забудьте, вай фай не ловит. И на ресепшене говорят что этого не может быть. Ловит только между 2 и 3 этажами на лестнице, вы поймёте там постоянно сидят люди.
Отдельно хочется остановится на питании... слава богу мы взяли только завтраки. Отель 3*, на ресторане 2*, а на столиках на столовых принадлежностях и меню 1* Питаться было не возможноШведского стола нет, 5 видов завтрака по меню, ладно бы можно было то кушать.
Яичницу приносили сырую, бекон горелый. Стали брать мюсли, принесли с червякамифото прилагаются.
На этом наши завтраки прекратились.
Да и работники отеля и ресторана оставляют желать лучшего. Приходили на завтрак и ждали пока к нам подойдут и примут заказ по 10-15 минут. Ладно бы они занимались другими, нет, они просто сидели и завтракали сами.
Не портите себе отдых, ни ногой в этот отель!!!
До моря, кстати, минут 10-15 пешком.
Много отелей 3* в Болгарии, которые намного, на очень много лучше этого.
А если поискать то можно и 3* найти такие, которые по уровню будут как 4*( не буду рекламировать, читайте отзывы, все отзывы на разных сайтах)
Мы доверились туроператору в этот раз, пожалели очень. До этого всегда занималась поиском отеля самостоятельно и ни разу не пожалела.
В целом про Солнечный Берег...для молодёжи дискотеки и бары, все как надо. Нам не очень, фрукты только магазинные, мы привыкли в Помории покупать с грядки и в 2 раза дешевле.
В Солнечном Береге везде грязь, мусор, не ухожено, море самое грязное на побережье Болгарии здесь. 15 минут до Несебра и везде чисто, трава, зелень, красота.
Нам отдых обошёлся 80 тысяч из Казани, 15 дней, завтраки. И это покупали мы путёвку за полгода до вылета. В мае-июне оптимально покупать тур как мы поняли, как и делали до этого. Отелей становятся в разы больше.
А так за эти деньги можно отдохнуть в Турции или Египте в других условиях.

Ну а в целом мы любим Болгарию, но цены последнее время стали не обоснованны, ещё и виза более 5000 с человека. Вернёмся ещё, но только не Солнечный Берег и не Аурелия
.
Понятно, что на многое можно закрывать глаза, но на все и сразу их не закроешь

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: август 2016
Inmagnus Санкт-Петербург Турист 13.08.16

В целом отдых в отеле очень понравился. Начну с плюсов:
Во-первых, очень хорошее расположение относительно пляжа, кафе, магазинов и автобусных остановок. До моря идти минут пять-семь, дорога асфальтированная, так что никаких проблем не вызывает. В то же время отель находится не на дороге, место тихое и, можно сказать, укромное. Плюс ко всему территория отеля огорожена живой изгородью и высокими деревьями - соседние большие отели никак не мешают.
Во-вторых, сам номер. Номер превзошел ожидания. Очень просторный (помимо двух полуторных кроватей там с легкостью уместился диванчик с журнальным столиком, рабочий стол с телевизором и холодильником, прикроватные тумбочки, шкаф и тумба для обуви. В номере три зеркала, одно из них в полный рост. Сантехника чистая, в рабочем состоянии, на стенах есть крючки для полотенец и одежды. Ко всему прочему присутствует балкон со стульями и столиком, а также небольшая сушилка (просто спасение).
В-третьих, персонал. Очень доброжелательный и отзывчивый. Говорят на английском, русском и немецком если не с мастерством, то с большим желанием. Лично мне было бы легче изъясняться на английском, чем на болгарском русском, но для туристов, не знающих языка это, полагаю, очень удобно.
Теперь о минусах:
Кухня. Мы брали только завтраки - не пожалели, но и не обрадовались. К нашему огорчению в отеле не шведский стол, а меню с выбором комплексных завтраков. То есть либо берешь английский завтрак с яичницей, сосисками, фасолью и ломтями хлеба, либо мюсли и йогурт с яблоком. Нас было двое, так что выкручивались как могли.
Сейф. Ячейки находятся не в номерах, а на рецепшне, что дико не удобно. У сейфа два замка - один ключ у вас, один на рецепшне.
Отсутствие фена в номере - нам при такой жаре сей прибор не понадобился, но может для кого-то будет кошмаром.
В общем, отель советую для семей, а также для людей, которым хочется спокойного тихого отдыха.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Anastasia1704 Минск Турист 05.07.16

Сначала о расположении: до моря идти далеко около км по прямой, причем основная дорога через незастроенные "дюны" перед пляжем по деревянному настилу - около 500 метров. Отель находится на окраине солнечного берега: + близко Несебр до нового города 1.5 км, из минусов - очень далеко центр солнечного берега - только до Младост (дешевый супермаркет) идти около 3 км, а центр еще дальше. Но ходит автобус 1 за 1.5 лева две остановки и вы в центре. Море ОЧЕНЬ мелкое, буи стоят на глубине до плеча (рост 170). За наши три недели несколько раз к берегу прибивало водоросли, причем волны их гонят именно к окраине - если пройти по пляжу ближе к центру там водорослей почти не будет. Еще было сюрпризом приплытие к берегу неких жуков - кусачей в течение трех- четырех дней не давали спокойно постоять в воде. Когда двигается они не кусаются, но стоит замереть на месте они, в прямом смысле, нападают - очень неприятно (хоть и не сильно болит) такого нигде не видела даже в Крыму их не было. На пляже очень много людей, зонт и два лежаки стоят 30 лев - 15 евро (в Греции 5 евро) поэтому смело покупайте зонт в лавке возле пляжа за 12-13 лев. Теперь о питании в отеле мы брали завтрак и ужин. Швецкого стола нет действует система "меню" в меню 6 видов комплексных блюд - выбирай любое. За 21 день меню не менялось - представляете что это такое - однообразие убивает. Порции большие - голодным не останешься. Лучше брать только завтрак или если планируете длительный отдых - выбирайте другой отель. Номер нам попался нормальный на втором этаже места много брали стандарт, холодильник, тв, кондер все работает. Wifi в номере ловил не очень но в соцсети войти можно. Очень маленький бассейн с сильно хлорированной водой.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2016
Бескровная Дарья Москва Другое 04.08.15

Достойный отель своего уровня. Персонал идёт на встречу по любому вопросу. Просторные номера, всё чисто, аккуратно. Мы брали питание: завтрак. На выбор 4 варианта меню. Попробовали все. Вполне съедобно и достаточно.
Единственный минус - очень слабый wi fi. В номер на втором этаже вообще не добивал, на ресепшн получше, но только для отправки почты и соц. сетей.
До моря минут 8 пешком, до центра - 3 остановки.
Ставлю + для бюджетного отдыха или переночевать на 1-2 ночи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2015