Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/16203/28882/561225_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.70 34 отзыва

Grand Bahia Principe Cayacoa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Bahia Principe Cayacoa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bahia Principe Hotels & Resorts - 25 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Санта-Барбара-де-Самана Провинция Самана Доминикана
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
92.86%
  • 26 (92.86%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (8%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.82 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Номера
4.4 Анимация
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 34
Sam Lana Москва Турист 14.02.22

Когда мы читали отзывы про этот отель, нас смутило. что нет ни одного отрицательного, но когда мы прилетели в отель -поняли почему) Про него ничего нельзя сказать плохого. Это лучший отель, в котором мы были.
Сервис, питание, номера - все супер. Всем рекомендую побывать в данном отеле.
Собственный пляж, рядом мостики в море, по которым классно гулять и любоваться природой и морем, можно дойти самим до городка местных, где есть супермаркет и дискотеки вечерами, но в отели тоже полно развлечений- каждый вечер были шоу костюмированные различные, тематические ужины, не считая ресторанов аля карт - в них просто нереально вкусно готовили.
Отель находится на горе, спуск к морю на лифте, сверху из номеров-шикарные виды, отель окружен со всех сторон морем- с любой стороны с любого номера - виды "просто космос". Персонал - супер вежлив, услужлив. У ребят была годовщина свадьба - написали записку в номере горничной. на след. день пришли с моря-на двери номера лента поздравительная и бутылка вина в корзине с фруктами - очень приятно.
Анимация не навязчивая, но есть. Классные коктейли в баре, каждый день был новый "коктейль дня". Еда все, что хотите, и омары и десерты, все виды мяса, рыба, сыров, колбас.. Напитки алкогольные хорошие.
Плавали от отеля на соседний остров с белым песочком и отель на нем- за 10-15$ не помню уже точно сумму, на нем полно сувениров, дешевле, чем в городке даже и классно поплавать весь день, народа было на нем мало, кайфовали весь день.
Кровать в номере королевская- мне кажется смело в 4 там можно поместиться, номера большие просторные, старовата мебель, но это не страшно, все чисто и работало.
Очень хочу вернуться в данный отель, но пока. к сожалению, не могу найти в него туров...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: ноябрь 2019
Elena Москва Турист 28.03.20

Прилетели из Доминиканы, отель Grand Bahia Príncipe Camana . О поездке остались только самые тёплые и хорошие впечатления. Отель находится в очень красивом, живописном месте Доминиканы. Номер нам достался с видом на залив, все работало и функционировало. Питание очень разнообразное и вкусное. Фрукты безумно вкусные и сладкие. Брали две экскурсии от Пегаса. На китов с посещением острова Баккарди Санто Доминго с посещением пещерных озёр. Гид была Екатерина. Спасибо ей большое за интересные экскурсии, организовано было все четко и интересно. Отдыхающие в основном канадцы, доминиканцы, американцы. Русских было с рейса всего 14 человек. В баре вечерами было такое оживление и веселуха. Вечером проходили очень интересные вечера. В караоке заказывали Русские песни, было прикольно . Отель нам понравился, отдых получился замечательный, несмотря на то, что два дня шёл дождь. Рекомендую для спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Александр Санкт-Петербург Турист 07.03.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Санкт-Петербург Турист 07.03.20

Это была наша первая поездка в Доминиканскую республику, поэтому решили выбрать такой красивейший курорт как Самана, с его великолепными видами и "доминиканским" уровнем обслуживания.
Все это мы и нашли в этом отеле. Для удобства, разделю на пункты.
1) Расположение.
Отель расположен совсем рядом с центральным городом провинции Самана, Санта-Барбарой (местные его называют Самана). Отель расположен на вершине холма, между несколькими бухтами. От отеля до города каждый час ходит бесплатная "маршрутка".
2) Номер
За время нашего нахождения в отеле побывали в 2 разных номерах, стандарт и сюит (вилла). По факту, номера не сильно друг от друга отличаются, у сьюита лишь совсем немногим больше зона отдыха (софа была в обоих номерах) и мебель с техникой чуть новее. Хотя "новый" телевизор в сьюите не читал видео на флешке, в отличии от старого в стандарте. В остальном все достаточно цивильно, большая кровать, кондиционер, сейф, фен, утюг с гладильной доской, кофеварка и минибар с ежедневном пополняемым кофе, лимонадами, водой и пивом. Практически все номера в отеле с видом на море (или на залив).
3) Пляж
Пляжа в отеле по факту два. На первый (основной) пляж имеется два выхода из отеля, это или спуск на лифте, или длительный спуск по лестнице. Прибрежная песчаная линия сравнительно большая, лежаки и зонты расположены в 5 рядов. Мест всегда хватало, ни разу не столкнулись с отсутствием лежаков. Здесь расположен небольшой отельный барчик, в котором наливают алкогольные и безалкогольные напитки. Вход в море пологий, без водорослей и камней. Ближе к буйкам, в районе подводной растительности, можно встретить различные стайки рыб, морские звезды и прочих подводных обитателей. Глубина там уже порядка 3-3,5 метров.
Второй пляж находится напротив вилл, рядом с баром-рестораном у бассейна (по факту 3 крупных джакузи). Выглядит диковатым, песчаной линии практически нету. Там уже и водоросли имеются.
4) Питание
Питание в основном ресторане довольно разнообразное, зачастую были тематические вечера по странам. Однако обилия морепродуктов здесь не наблюдается, поэтому если вы рассчитываете на крабов, лобстеров, креветок, то придется за это заплатить (29$ за большую порцию). По сути, только раз в неделю за ужином бывают морепродукты (рыба бывает каждый день), в день Гала ужина (как правило это четверг, можете посмотреть в расписании отеля).
5) Персонал
Персонал вежливый, аккуратный, не навязчивый. К чаевым, разумеется, относятся положительно, но все прекрасно делают и без них. Уборка в номере довольно тщательная, мини бар пополняли каждый день. Однако практически весь персонал отеля, за исключением рецепшна и нескольких человек, говорит только на испанском. На рецепшне говорят как на испанском, так и на английском. На русском с вами будет общаться только гид.
6) Территория отеля
Территория представляет собой многочисленные лестницы с яруса на ярус. Выглядит это довольно красиво и интересно, но на практике, подниматься по лестнице при палящем солнце - то еще удовольствие. Чтобы избежать этого, вы можете дождаться электрокара, которые примерно каждые 10 минут курсируют по территории отеля. В отеле имеется 2 бассейна, один как уже писал выше, представляет собой 3 крупных джакузи с переходной зоной между ними. Второй бассейн находится рядом с лифтом и представляет собой полноценный бассейн, с 1 зоной джакузи. Днем в этом бассейне проходят различные активности. Зеленые зоны в отеле выглядят очень ухоженными, персонал ежедневно подстригает, прибирает территорию.

В целом, отель оставил положительные впечатления. Если вы хотите тихого, спокойного, романтического отдыха, то этот отель вам подойдет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Александр Санкт-Петербург Турист 07.03.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020