Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10159/28718/904062_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
3.96 22 отзыва

Nirvana Beach Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nirvana Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Толос (Теологос) Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.96
рейтинг 2023
3.96
рейтинг 2022
3.96
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
55%
  • 11 (55%) рекомендуют
  • 5 (45%) воздержались
  • 4 (36%) не рекомендуют
  • 4.03 размещение
  • 4.19 сервис
  • 3.66 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 22
Татьяна Москва Турист 26.08.21

Первый раз я попала в такой отель! Была 06,08,2021-13,08,2021. Я люблю маленькие отели, чтоб отдохнуть от народа. В аэропорту встретил автобус, но до самого отеля не довезли; как сказали: дорога узкая автобус не развернётся. Пришлось с чемоданом идти минут 7. В отеле меня не ждали! Посмотрели в компьютер - О ЧУДО! Я там есть! Обычно при приезде платят пошлину, но здесь не попросили, я удивилась. Заселили через час ( 10:00), не стали ждать 14:00. У меня было всё включено. Никакого шведского стола нет!!! Приносили по очереди 5 блюд(всегда чуть тёплое или холодное),( не учитывая нравится мне это г... или нет, а может у меня аллергия на это), и таких маленьких, что я была всегда голодной. Ни каких фруктов мне не давали, а у кого НЕ всё включено приносили абуз, дыню, виноград, яблоки... Закусок в промежутках нет! Воду в номер не ставят. Купила в магазине. В баре брала, когда сидела в холле, в интернете. Один раз официантка выбила мне чек (у них наверно зарплата от процента зависит) при выезде к пошлине мне посчитали этот чек! Я долго доказывала, что у меня всё включено (показывала ваучер)!
В номере кондиционер платный 6 евро в СУТКИ!!! Интернета нет. Ползают муравьи, летают комары. Уборка каждый день ( вот горничной ставлю 10 звёзд, всегда чисто, всё помененно, даже фигурки из полотенца делала). Вид с балкона был бы хороший если б, растения не были такие больные( все в паутине), хотелось попросить средство и обработать самой (жалко ведь). Отдых на смарку!!!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: август 2021
Степанова Ольга Великий Новгород Турагент 31.08.15

Только вернулись из отеля Nirvana Beach. Абсолютно довольны. отель небольшой, всего два этажа. Комната просторная. Мебель старенькая, но надежная и в отличном состоянии (кровати, тумбочки, стулья из толстого лакированного дерева). В ванной все чистенько. Швы на стыках кафельной плитки белейшие, ни намека на плесень или ржавчину. уборка в комнате ежедневно, ничего особенно трогать не будут, просто намоют полы и поменяют постельное и полотенца. Персонал отеля плохо понимает по русски, но очень старается) при желании можно все объяснить и вас поймут и помогут. Питание заявлено как All Inclusive, но здесь хочется немного уточнить. Избалованные Турцией и Египтом, мы привыкли, что AI - это круглосуточная еда и напитки. Здесь AI подразумевает трехразовое питание по расписанию, напитки в баре с 10.30 до 22.15. Крепкий алкоголь только после 17.00, плюс чай-кофе в перерывах между приемом пищи. Еда качественная. Свежие овощи всегда, основные блюда приготовлены по-домашнему, мясо нескольких вариантов. На обед-ужин дают фрукт какой-нибудь (нам попадались Виноград, персики, арбуз, дыня), всегда было мороженое, иногда кекс или пироженое. Бассейн у отеля чистый, шезлонгов, кажется, всем хватало(хотя мы уходили к морю). Единственное, что подкачало, это расположение отеля - в округе нет ничего, даже прогуляться негде (либо по чужим дачам ,либо вдоль трассы),чтобы как-то себя развлечь нужно уезжать в город (до Родоса 30 минут на автобусе билет 3 евро в один конец)
Он позиционирует себя как отель для спокойного отдыха. Так и есть. 100% спокойствия. Тишина и покой, днем пусто, играет приятная музыка, пару человек сидят в лобби ловят WIFI, некоторые дрыхнут у бассейна. Многие берут машину и уезжают смотреть остров, либо на другие пляжи купаться. Пляж у отеля близко, но море в этом месте очень бурное. практически везде галька среднего размера. Без тапочек заходить в море очень тяжело, а выходить вообще нереально - сносит волной, камушки уходят из под ног и тп. В ветреную погоду вдоль берега гоняют Кайт-серферы. Возможности арендовать шезлонг на пляже нет ,лежали на полотенчиках, причем из-за сильного ветра их приходилось прижимать камнями :) В самой деревушке два-три бара и около пяти магазинчиков, много пунктов проката авто, мотороллеров и прочей тихоходки. Мы брали в аренду Pegeot 207 cabrialet на два дня вышло 120 евро плюс 30 на бензин (пару раз объехать остров), nissan micro можно было взять за 95. У нас был поздний выезд в 18.00. в 12.00 нужно было освободить комнату (продление 30 евро), мы собрались ,спустили чемоданы вниз к стойке рецепции и ушли на пляж, вернулись, пообедали, снова на пляж:) так что особого дискомфорта не было. Персонал отеля сердечно прощался, желал счастливого пути и т.д.

P.S. к отелю отношения не имеет, но не могу не написать ,поскольку это была единственная ложка дегтя во всей медовой бочке отдыха на Родосе. В первый день встреча с гидами, само собой они предлагают экскурсии. Мы хотели посетить остров Сими, гид описал эту экскурсию как сказку необычайную, мы купились. по 45 евро с человека + питание за свой счет где-то 40 на двоих(в порту Родоса экскурсия продается по 15 евро туда-обратно, хотя гид утверждал, что 27 в одну строну). Сервис, все понятно. Вызд в 7.40, час на автобусе ,поскольку собираем опоздашек по другим отелям, долго и мучительно:) затем около 2х часов на пароме, где делать совершенно нечего, разве что спать. Первая остановка в монастыре, смотрим икону Архангела Михаила, затем снова на паром еще час плывем (может чуть меньше) выходим в городе Сими, идем в коженую лавку, слушаем всякую лапшу, затем идем в губочную лавку, там тоже слушаем всякую лапшу, потом ведут обедать. Затем свободное время (в самое пекло). Обещали дивный пляж, но искупаться можно было лишь на пирсе среди лодок, спустившись по лестнице (на Сими нет пресной воды, поэтому душа тоже нет ,едешь домой соленый, чешешься), до нормального пляжа пилить очень далеко, а в такую жару нереально. Все домой обратно три часа пути. потеряный день:(

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Alesya82spb Гатчина Турист 30.08.15

Доброго времени суток всем! отдыхали в августе 2015 года в этом отеле.
напишу по порядку:
Туроператор-БиблиоГлобус.
1. Номер так себе, wi-fi в номере нет, кондиционер есть, у нас был бесплатный. Тв есть, но старый, каналы не настроены, из российских каналов вещает один, Вести 24. Фены не работают в принципе во всём отеле! Будьте готовы к тому, что греки экономят воду и свет, поэтому вола течёт с небольшим напором, а свет бывает в номере только тогда, когда вы вставите магнитную карту (она прикреплена к ключу на одном брелке) в специальный "приёмник", не знаю, как правильно назвать- и, о чудо! Будет свет! Крайне не удобно, особенно, когда нужно зарядить фотик или тлф. Русские принципиально сняли карту и вставили в приёмник. Приходя с пляжа - прохлада в номере и заряженный тлф! Холодильник в номере есть, но в нём нет ни бара, ни воды. Кол-во розеток в номере -3. у нас был номер на 2 этаже, вид на море (хотя мы просили на сад), комн. 213. Балкон есть, веревки для сушки белья с прищепками есть)) Будьте аккуратны, владельцы этого отеля экономят буквально на всём! Поэтому мебель на балконе ломается! Пластик просто раскалывается, если у Вас это произойдёт, смело идите на рецепшн и просите заменить кресла на балконе, многие туристы попадали, ударились головой....Всем заменили кресла на балконе. Уборка каждый день, но на 3, гель д/душа и шампунь не дают, пока сам не попросишь! Полотенца меняли каждый день, постельное бельё за 9 дней не поменяли ни разу!!!!Кол-во полотенец на 1 человека-2 шт,+ 1 для пола,чтобы вставать ногами после душа. В номерах ванны. Бывают комары, спирали продаются в магазинах.
2. Персонал отзывчивый, доброжелательный, особенно бармен Джоржд или Георгий по-русски. Весь персонал говорит только по –английски, бармен немножко по русски.Владельцы отеля "дежурят на рецепшен, но они хитрые...не всем говорят проо wi-Fi (паоль висит на стенке около рецепшена), зорко следят за временем по системе "всё включно", сморят, не утащили ли Вы в номер бокалы или тарелку с фруктами. Русские таскали всё, было начхать за их экономию на всём!
3. Питание однообразное, фрукты только на обед, редко на ужин...Из фруктов нет выбора, только одно: арбуз, виноград, консервированные персики, дыня...Т.е. сегодня арбуз, завтра виноград...Питание однообразное6 каш, супов нет, из десертов кексы, какие-то кокосовые пирожные, и то редко. На завтрак: воздушный омлет, сосиски, варёные яйца, свежие огурцы, помидоры и перец, джем, хлеб, мюсли, хлопья, жареные шампиньоны. Кофе из аппарата, чай в пакетиках, соков нет, только газировка из аппаратов, мороженое есть на обед. Обед и ужин почти такой же однообразный, были спагетти с фаршем, котлетки, далма...Голодными не были, но всё приедалось…
4. Развлечений нет вообще, только радио в баре. Ни горок для детей, ни анимации, ни дискотек. Развлекайте себя сами!!!
5. Бассейн есть, купание ограничено по времени с 9-00 до 18-00, в 18-00 уже начинают сыпать хлорку, воду не меняют!!!
6. Море в 5-7 минутах хотьбы от отеля, пляж галечный, галька от берега метра на 1.5-2 метра, д алее песок и мелководье. Лежаков на пляже нет, только у отеля “Дорета”, все лежаки у бассейна, wi-Fi ловит у бассейна.
Интернет платный 1 евро за 20 минут, Wi-Fi есть, бесплатный, ловит в холле (не везде ближе к рецепшен, роутер слабый), и ловит у бассейна. Мощный сигнал wi-fi у сосоеднего отеля Asterias, все ходили к нему, т.к. сигнала и скорости хватает для звонков по скайпу и ватс апп.
7. Гиды плохие, продали экскурсии и больше их не видели…Появлялись только тогда, когда хотели впарить вновь прибывшим экскурсии, и когда должны были выезжать туристы. Толку от них мало. НЕ БЕРИТЕ У НИХ ЭКСКУРСИИ!ВСЁ В 3-4 РАЗА ДОРОЖЕ!! Машины у гидов дороже, даже дороже, чем в отеле!!!!На морских прогулках нет нигидов, ни представителей!! Еда скудная, экскурсии утомительные, входные билеты не включены в стоимость экскурсии. У нас были гиды Мария Чагалдини и Денис Тургенев, гиды доступны только по виберу!!!! Очень хорошо работает супервайзер региона-Николаенкова Юлия, мы пожаловались ей и гиды разрулили проблему.
8. В отеле толком не говорят, что положено туристам по системе “всё включено”, есть часовые ограничения по напиткам:
С 10-30 можно пить воду, красное и белое вино, пиво
С 17-30 до 22-15 – можно пить вино, пиво, коктейли (изх всего 4 вида), джин, местные алкогол. напитки.
Бутилированная вода 0.5 стоит в отеле 50 центов, но мы брали в магазине, там за эти деньги можно взять 1.5 литра воды.

Советы: при заселении в номер, сразу же, не распаковывая вещи, проверьте всё есть, всё ли работает, если что-то сломано, говорите сразу, иначе могут повесить это на вас! Вы можете поменять до 5 номеров, пока вас не устроит номер.
У гидов ничего не брать, всё можно взять на улице, без страха для жизни и кошелька.
Прокат машин есть, цена зависит от мощности, чем на дольше берёшь, тем дешевле. Гиды врут, что российские права не действуют! Всё действует! Мы брали нисан микра на 2 дня, обошлось 40 евро, после сдачи не смотрят на машину, даже на бензин, у нас было заправлено полбака, при сдаче машины мы заправили полба. Квадроциклы есть, цена 30 евро за день. Машины в прокат с 8-30 до 21-00, за 2 дня мы объездили весь остров!
Машину брать лучше в прокате, где есть вывеска на русском языке:”ПОЛНАЯ СТРАХОВКА”, это недалеко от Дореты, по левой стороне от нирваны бич в сторону магазинов. Оставляете депозит, т.н. залог 20 евро, на след. День при взятии машины, вам возвращают деньги. Говорят по-русски очень хорошо, карты принимают!!!
При выезде на экскурсию или на самостоятельное катание на машине, будьте готовы, сухой паёк никто вам не соберёт! Мы сами на завтраке делали бутерброды, но смотрите, чтобы персонал и владельцы не заметили, начнут ворчать.
Стоимость топлива- 1.5 евро за литр, стоимость входных билетов: Акрополь в Линдосе: 6 евро, долина бабочек- 5 евро, камирос-4 евро за человека.
Трансфер от аэропорта до отеля отличный, большой автобус, но не всегда может подъехать к отелю, т.к. дорога узкая. До аэропорта 15 км, 10 минут езды. В аэропорту досмотра нет, сначала регистрируетесь на рейс (при вылете), потом сдаёте багаж и идёте наверх, там рамка и просвет вещей и всё!!!!Запакуйте багаж в плёнку, в противном случае могут отрваться колёсики, ручки…у нас не оторвалось, но у многих был повреждён багаж, не стесняйтесь, пишите в “Пулково ” претензию авиакомпании. Упаковка багажа на Родосе 9 евро. При вылете из России, купите бутылку воды, т.к. в Греции жарко и вы можете ожидать номер примерно час.
Туалет есть, бесплатный и грязный!!!! Стоимость бургера в аэропорту 4.5 евро, кофе 2.5 евро. Дюти-фри дорогой, дешевле брать на острове! Вино, масло, узо мы брали в Теологосе, в магазинах. Так дешевле, карты принимают, комиссии нет (у нас карты Сбера).
Сигареты 3 евро за пачку, оливк. масло 5 евро за 0.5 литра, вино- 3 евро за бутылку, магниты от 1.5 до 2.5 евро, оливковое мыло -1 евро за кусок. Фрукиы дорогие!
Все средства для загара, от и после загара можно купить в магазинах.
Заезд и выселение в 12-00, продление комнаты в день отъезда вам не положен обед и система “всё включено”, если заплатите, то положено..НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! Мы ничего не продлевали и не платили, просто пришли с моря и пошли на обед, потом выпили по бокалу вина. Это всё развод отеля и гидов!
Удачного отдыха!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: август 2015
Валентина Санкт-Петербург Турист 28.05.15

В июле 2014 года в этом отеле отдыхала моя свекровь. Отель маленький,довольно уютный,но совсем не для пляжного отдыха. Оборудованного пляжа нет,вход в море плохой. С маленькими детьми лучше ищите другой отель. Питание совсем не понравилось. Кондиционер и сейф платно. Wi-fi бесплатно.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Аня Санкт-Петербург Турист 12.11.14

Наверное следует начать с того, что мы стали одними из нескольких тысяч счастливчиков, которые улетели в Грецию обанкротившимся Солвексом. Заселились в отель 7 сентября, 8-го узнали, что наш туроператор - банкрот. Оцениваю объективно поведение персонала отеля в сложившихся условиях! Отвратительно! Бесцеремонно вломились в номер без стука, когда мы с молодым человеком дремали после моря в самый солнцепек. Нагло открыли щиток и отключили кондиционер, отключили окончательно и бесповоротно на все оставшиеся дни! Отказали в проплаченном "все включено", даже в воде (кормить правда кормили, но попросили вести себя скромно как в гостях!, отказали только в баре и всех напитках). Хамили, ерничали, подсмеивались над российскими туристами, между собой постоянно говорили о полиции, по тону и подозрительным выражениям лиц, было понятно, что они готовы обороняться от протестующих полицией. К сожалению, нам неведомо какие договорные отношения были между нирваной и солвексом на самом деле, но сотрудники ресепшна утверждали, что солвекс ничего им не заплатил еще ни за одного туриста-бред! Алчные до денег владельцы отеля просто-напросто помарадерствовали на столь благоприятной для этого почве. 11 числа все туристы, прилетевшие солвексом, оказались в списках на эвакуационный рейс и все кроме нас согласились покинуть гостеприимный Родос. В рань 12 числа, как только от отеля отъехал трансфер до аэропорта с поникшими эвакуируемыми, нас выставили из оплаченного отеля на все 4 стороны, так как наши номера уже были открыты для бронирования для новых туристов - так нам заявили администраторы. Спорить, ругаться и что-либо доказывать им не было ни сил, ни желания. Мы были счастливы покинуть Нирвану, потому как помимо скотского отношения: еда - однообразная, не изобилующая разнообразием, надоела уже на третий день; пляж - дикий, необлагороженный, пестрил фантиками и прочим мусором, плюс после обеда купаться не представлялось возможным из-за бесчисленного множества кайтсерферов, стремительно скользящих по волнам вдоль всей береговой линии. Сама деревня (Толос, если не изменяет память) маленькая, тихая, метров 800 протяженностью вдоль дороги -делать по вечерам было ну совершенно нечего, полностью отсутствует ночная жизнь (в отеле кстати тоже, после 11 вечера как в больнице). В общем, отель не понравился совершенно, уехали на такси в Фалираки и только там смогли нормально отдохнуть! Брали машину - объездили весь остров вдоль и поперек. Отель взяли на завтраках, поэтому обедали и ужинали в ресторанчиках и кафе - вкусно, недорого, разнообразно! Отдых был спасен, Родос реабилитирован в наших глазах!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2014