Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/user_photos/588/693490_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Dionysos Hotel Apart & Studio
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2024
3.88
рейтинг 2023
3.88
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
3.88
рейтинг 2020
82.86%
  • 29 (82.86%) рекомендуют
  • 2 (7%) воздержались
  • 4 (14%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 4.11 сервис
  • 3.6 питание
  • 43 всего оценок и отзывов
  • 42 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4.2 Номера
4 WiFi
3.8 Пляж
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 44
303lanka Москва Турист 15.11.19

Выбрали этот отель без завтрака, т.к. рядом много кафе и шикарный сетевой магазин Masoutis, и есть возможность взять в аренду а/м (Haniotis Cars) и каждый раз быть на новом пляже или ужинать в новом ресторане, и на разных пальцах. Мы приходили только ночевать, закупали в Masoutis продукты, на обед могли пожарить на кухне в номере мясо или котлеты.
Вечерами Erodios Restaurant, в котором официант Алекс всегда подскажет вкусненькое блюдо

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Юрий Екатеринбург Турист 20.08.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Санкт-Петербург Турист 22.01.18

Отдыхали в этом отеле второй раз. оба раза в июне. первый раз был в 2015 и второй раз в 2017. за два года в отлете улучшили завтраки! на завтрак стандартно давали яйца всех видов, колбаски, нарезки сыров и колбас, овощи, фасоль, выпечка(кексы , круассаны) идр. мюсли, джемы, мед , шоколадная паста,йогурты. арбузы, апельсины. соки, чай кофе. нас с ребенком 5 лет все устраивало!
территория у отеля небольшая но ухоженная, есть два бассейна, один детский, второй взрослый. вода в бассейне не подогревается. рядом с бассейном есть бар где можно заказать перекус, алкоголь, кофе, мороженое.бар закрывается в 18.00, поэтому спать можно в тишине.
оба раза мы брали улучшенный номер. с разница с обычным есть. новая мебель, нормальная душевая, большая двуспальная кровать и раскладной диван для ребенка.
море в 2017 было теплее, но и погода тоже была очень жаркая от 32 до 37 градусов воздух! вода к концу июня прогрелась выше 25 градусов точно! но не могу не отметить что море грязное - много мусора, пляж также плохо убирался, много окурков!
мы ходили на пляж соседнего отеля пелла бич)), там было почище, но там у них ходит специальный дядечка, который следит за тем чтоб не было чужаков на территории!
в магазине через дорогу брали все сезонные фрукты - клубнику, черешню, персики и абрикосы! а еще в греции безумно вкусные апельсины! очень ароматные и очень сочные! увезли в россиию 1 килограммчик апельсинов)
в центре нравилось ужинать в таверне Тропикана. там очень вкусно готовят мясо и всегда приносят десерт(фрукты или пирожные). даже ели вы его не заказывали, это как бонус!
Поселок маленький, нам было скучновато и особо нечем развлечься.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017
Istratii Alina Кишинёв Другое 18.12.17

Отель хороший ,чистенькие скромные номера ,завтраки вкусные,приветливый персонал, нам все понравилось и все устроило...Море шикарное,а вот пляж нас очень удивил узкий и оооооочень очень грязный....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2017
Margarita Рига Турист 25.07.17

Добрый день! Отдыхали в этом отеле 12 дней с семьей (ребенку – 2 годика). Взяли номер студио. Номер не очень большой, маленькая кухонька с кухонной утварью, холодильником и элект. плиткой. На кухне самое необходимое есть, но без излишеств и как в каком номере (где-то есть сковорода, а в другом номере от нее крышка :-)). Мы жили на втором этаже, поэтому был большой балкон с видом на бассейн. У номеров на первом – терраса со столом и стульями. Бассейн чистый, есть отделение для деток, лежаки, столики, бар, где можно перекусить (фри, пицца, мороженное) и выпить. Ухоженная зеленая территория с апельсиновыми и гранатовыми деревьями. Уборка, если честно, символическая, полотенца меняли часто, а постельное – два раза в неделю. Одна тетенька, которая убиралась и на завтраках стояла, была не очень вежлива, все время была не довольна, тут не стойте, туда не идите и все в таком духе…наверное устала под конец сезона…Завтраки – стандартный шведский стол, нарезки, йогурты, хлопья, яйца, сосиски. От моря минут пять-семь, если напрямик. Пляж не широкий и не очень чистый, может потому что муниципальный. На пляже смотрите за сумками, т.к. постоянно ходят продавцы “брендовых” очков и сумок, и кошелек моей свекрови оказался у одного и них, вовремя заметили и вернули. Короче, как и везде, отдых должен быть бдительным. Рядом с отелем есть несколько супермаркетов, на шассе – большие магазины, они тоже не далеко от отеля (цены … ну не дешево). В деревушке куча кафе, ресторанов, есть развлечения для деток (автоматы – каталки за еврик и стрелялки всякие) и старая детская площадка. Отель – не плохой бюджетный вариант, но мог бы быть и подешевле, расположение, бесспорно, хорошее. WI-FI ловит в номерах около рецепшена, в нашем номере у бассейна не ловил, но это и не волновало нас на отдыхе. Вылет домой у нас был поздний, нам за 20 евро продлили номер до самого вечера.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016