Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10024/26416/2324308_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.07 178 отзывов

Lara Hadrianus 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lara Hadrianus 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2024
4.07
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4.03
рейтинг 2020
58.86%
  • 93 (58.86%) рекомендуют
  • 24 (26%) воздержались
  • 41 (44%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 3.98 сервис
  • 4 питание
  • 159 всего оценок и отзывов
  • 159 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.2 Номера
3.7 WiFi
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 178
klevetova irina Красноярск Турист 23.05.22

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Семенская Вологда Турист 01.02.22

В отель приехала в 10 часов утра, Номер предоставили сразу, возможно потому что уже не сезон. До аэропорта совсем рядом, ехать 25 минут.

Атмосфера радушная, ресепшен достаточно свободно говорит по русски. Номера стандартные, ремонта не видевшие давненько. Курить в номерах запрещено, посторонних запахов не было! Для меня этот момент был важен.

Есть мини холодильник, телевизор (русские каналы настроены), фен,кондиционер (не востребован был), достаточно открытого балкона. Вид из окна на лесопарк порадовал. Чайника нет, чай, кофе доступны в баре. Бассейн есть,лежаки, горка. На пляж отеля трансфер уже не ходил, поэтому оценит не могу. До общественного пляжа минут 7-15 (смотря как идти). Пляж-песок, заход в море комфортный. Променад вдоль моря прекрасен и для прогулок, и для пробежек. Питание: готовят вкусно, все свежее. Разнообразно даже для завершения сезона. Мне немного не хватило фруктов, но для "3-ки" - вполне объяснимо. Магазин Мигрос, Шок, автобусная остановка - все это рядом. Все относительно по восприятию: но если нет желания переплачивать, важна пешая доступность моря, спокойствие, то можете рассмотреть этот вариант. Рекомендовано для возрастной категории.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2021
Елизавета Магнитогорск Турист 22.11.21

Отдыхала в этом отеле в октябре 2021 года.В целом отдыхом очень довольна. Правда, первое впечатление при заселении было не очень..... Но это было связано не с отелем, а с его местоположением.... Очень далеко от центра города. Затем приобрела транспортную карту и как бы вообще это не стало проблемой.
По питанию все было отлично, всегда все свежее, вкусное, разнообразное. Из фруктов всегда дыня, арбуз,яблоки. Очень вкусные супы.
В номере душ, телевизор (правда не работал), кровать, шкафы для одежны. Перебоев с водой вообще никогда не было. Мыло в дозаторе и над раковиной и в душевой кабине. Уборка номеров проводилась ежедневно.
Пляж очень хороший, с лежаками никогда проблем не было. Заход в море с берега (песок), можно с пирса. До пляж 2 раза в день трансфер. Проблем не было, автобус приезжает всегда вовремя. если не хватает мест в первый рейс, то через 10 минут еще приезжает.
Очень понравилась анимация! Выступали приглашенные гости, проводили тематические вечера,дискотеки! Было очень весело!
Ну и, конечно, что наш отдых делает приятным, так это окружающие нас люди! Персоналу большое спасибо за ваш труд, за ваше терпение, за вашу любовь и доброжелательное отношение к нам!!!
Еще мне очень повезло с "заездом", познакомилась с замечательными людьми, приятными в общении.
Отдыхали как одна семья! Спасибо вам за эмоции, за позитив!
Всем огромное спасибо за мой замечательный отдых!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Сидорова Ольга Казань Турист 17.11.21

Хочу обратиться к руководству отеля, берегите дядечку на ресепшене, вашу драгоценность. Интеллигентный, с юмором, редко где такого встретишь,всегда все подскажет, раскажет. Да, еще повара тоже берегите.
Быстрый трансфер утром, ехала одна. Заселили сразу же в корпус А, выдали карту -чит, 5 этаж, лифт работал всегда. Номер оборудован холодильником и феном, телевизор показывал 1 канал и ТНТ.
Завтраки, обеды , ужины ,места всем хватало,много посадочных мест. Завтраки, большой выбор и всегда была молочная каша. Обеды, вкусные супы-пюре. Ужины, со вкусными десертами. Кстати, вода в бутылках стоит в открытом доступе, бери сколько хочешь ни кто за тобой не считает.
Пляж свой, с лежаками, на него возит автобус по расписанию.
Пляж Лара , в 10 минутах ходьбы, там же конечная остановка многих автобусов. Проезд в автобусах, 4,2 лиры по анталия карт, где ее купить подскажут на ресепшене.
В шаговой доступности Дюденский парк, примерно 40 минут пешком. До торгового центра Терра Сити пешком час двадцать.
В общем и накупалась-назагаралась и нагулялась.
Если будет возможность приехать в гостеприимную Турцию, с радостью остановлюсь еще раз здесь

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Владимир Владимир Петрозаводск Турист 09.11.21

Если Вы рассматриваете этот отель для отдыха, то не трате свое время ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!! Отдыхали с 15.10.2021 по 19.10.2021 хотя тур куплен на 14 дней, но находиться в ЭТОМ мы не смогли. Грязь везде и всюду, обслуживание отсутствует, всем на всё равно, у владельца отеля на сотрудников и отель, у сотрудников на работу соответственно. Номер с оборванными обоями, грязными полами, грязным бельём, ванная с поломанной сантехникой. Так же в холле отеля, грязь, стены видавшие виды, мебель уставшая. Кухня скудная, однообразная, очень поразило отсутствие хлеба, вкусного, мягкого турецкого хлеба, есть булка в индивидуальной упаковке на вкус ни какая, фрукты только дыня и арбуз, овощи только томат, огурец, листья салата, мебель в столовой рассыпалась на глазах (женщина села на стул, а он просто рассыпался), бассейн и шезлонги: в бассейне плавали пакеты, сотрудник ходил и делал вид уборки, но как они плавали так и плавали, шезлонги с грязными матрасами, полотенца для пляжа не выдают. Пляж.... сколько было прочитано восторгов про пляжи в районе Лары, по факту стаи бездомных собак (они не агрессивны, но облаять могут) они так же отдыхают с вами на пляже и там же справляют свои потребности и все это очень портит отдых, лично я не смогла отдыхать рядом с псом размером с теленка, который чешит блох рядом с тобой и чешит, простите, задницу об песок на которым Вы лежите. На пляж отеля не ездили т.к. автобус небольшой, желающих много и толпа бегущая на автобус с криками "Людаааа займи мне место" и ехать, как селёдки в бочке не было желания. Несколько дней мы пытались найти плюсы, найти место на пляже, где будет комфортно, места для прогулок в районе, но не найдя, собрали вещи и уехали в другой отель и на другой пляж.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2021