Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10239/223115/2571538_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
3.50 3 отзыва

Hyatt Regency Dubai Creek Heights 5*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Hyatt Regency Dubai Creek Heights 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 463 номера
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Принадлежность к сети Hyatt Regency - 128 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Бур-Дубаи Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2020
2
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Татьяна Новосибирск Турист 22.02.20

Начну с того, что удивляют 2 плохих отзыва на tophotels.ru... Отель не предлагается по путевкам, поэтому отзывов скудное количество на данном ресурсе. Например, на букинга отзывов несколько тысяч, все положительные за редким исключением.
Вообщем бронировала отель сама. Поехали вдвоём с подругой. Рассматривали только городские отели в Дубае, посколько любим развлечения , прогулки , а не только лежать на пляже.
Заселение действительно занято продолжительное время. В 15 часов заселение по правилам отеля. Мы приехали в отель в 15:30. Заселили нас около 17 часов. Мы этому не были сильно разочарованы, т.к. потратили время на изучение отеля. Номер у нас был клубный на 29 этаже. Вид из окна на город потрясающий!!! Теперь расскажу, что значит «клубный». Помимо основного ресторана на первом этаже, где проходил завтрак с 6 до 11 утра, у нас был доступ в лаунж бар на 32 этаже. Доступ туда был с 6 до 23. Утром там также проходил завтрак, в течение дня можно было прийти попить кофе, сок, напитки, воду, а вечером с 18 до 20 вечерние закуски с безлимитным алкоголем. По поводу закусок: ими реально можно наесться. Вечером всегда подавался суп, мясное горячее, горячие закуски , а также несколько салатов и нарезок. Алкоголь достойный. Ром, вино, пиво. Все в бутылках. Сам подходишь, открываешь, налипаешь себе в бокал)
Завтрак был очень хороший. Омлет, рис, спагетти, салаты, овощи, сыры, каши, сухофрукты, орехи, рыба, фрукты, включая азиатские, свежевыжатые соки, сладости в большом количестве.
При отеле 2 бассейна, оба на втором этаже. Расположены так, чтобы солнце было на одном из них обязательно. Вода с подогревом, лежак свободный найти можно всегда, полотенца выдают, есть джакузи.
Также на втором этаже расположен спа-комплекс. Имеется сауна и хамам. Мы ходили несколько раз вечером.
Сам отель красивый , ухоженный. Все чисто.
На ресепшене всегда человек 10 персонала. Говорят на всех языках.
Номер огромный, просторный с витражными окнами. Кровати суперские, удобные и большие. В номере все удобства. Даже гладильная доска с утюгом есть. В ванной комнате и ванна, и душевая кабина. Полотенца, халаты, все средства гигиены - даже без обсуждений. Уборка на 5+ ежедневная. В номер воду приносили в бутылочках в количестве 5-6 ежедневно, не успевали выпивать)
В 10:30 ежедневный трансфер на пляж, возят на Джумейру. Водитель очень лояльный, может вас отвезти и в другие точки города. Забирает с пляжа в 16 часов.
Метро в 500 метров от отеля примерно. Мы передвигались только на нем. В Дубай Марину, к Бурдж Халифе, в Дубай Молл ездили только так каждый вечер. На золотую рамку также сами на метро, она совсем близко от отеля. В аквапарк Атлантис также сами на метро, потом на трамвае от Дубай Марины, дальше монорельсом. В Img adventures и Ferrari world также на метро до остановки бесплатного автобуса, а дальше им непосредственно. В Глобал вилладж также на метро до автовокзала , а затем автобусом. Очень удобно))) Что говорить, мы даже из аэропорта и в аэропорт приехали на метро)
Вообщем мы в восторге!!! Ещё забыла добавить, что на крыше отличный бар-клуб. Туда тоже ходили курить кальян, так нам ещё в первое посещение вдали на двоих 6 купонов на алкоголь.
И ещё мы попали на 14 февраля. Отель украсили, организовали фотозону, сделали праздничные капкейки. Персонал-молодцы.
Очень советую! Уровень достойный)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2020
Дмитрий Москва Турист 26.10.19

Выбрали данный отель из-за красивых фотографий и описания. Но то, что оказалось внутри полностью разочаровало. Началось все с заселения. Приехав в 15:00, оказалось, что номер еще не готов, так как по их словам отель полный и они не успели прибраться. А меня это волнует? Это же их проблемы! Вообщем сказали ждать полчаса. Через пол часа встав в очередь на ресепшн и отстояв в ней еще пол часа (обслуживают гостей очень медленно, наверное, чтобы потянуть время), сказали, что номер все еще не готов и надо ждать еще 40 минут. Через 40 минут картина повторилась. Вообщем в номер удалось попасть только в 18:00. Мы рассчитывали в этот день еще успеть попасть на море. Из-за такой ситуации с заселением сделать этого уже не получилось. По сути они украли у меня день отдыха.
Дальше меня ожидал сюрприз с тем, что минбар в номере оказался платным, хотя на сайте, указывалось, что минбар бесплатный. Я выпил баночку холодной кока-колы (0,33) и оказалось что стоит она...внимание - 19 AED.
Когда же пришло время выселения, и я напомнил им, что поздно заселился и хочу уехать не в 12:00, а в 15:00 (у меня поздний рейс) мне отказали.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2019
Павлик Татьяна Киев Турагент 05.12.17

Была здесь по бизнесу. Отель, как отель. ничего яркого и впечатляющего,пожалуй, не было. Эконом-Хаят;) В этой цене полно отелей поинтереснее. Отель не для отдыха, тем более с детьми. Как-то все не душевно, равнодушно. Но если вам нужен комфортный отель в городе, он подойдет. Есть бассейн, небольшой, но при желании позагорать и поплавать вполне...Чистый, аккуратный, без радушия у персонала, на пару-тройку дней...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2012