Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/966/22164/132684_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.31 14 отзывов

Оснабрюк 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Оснабрюк 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 1997 отелю 27 лет
Расположение отеля
Местонахождение Тверь Тверская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2024
4.31
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
78.57%
  • 11 (78.57%) рекомендуют
  • 2 (18%) воздержались
  • 1 (9%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 3.67 сервис
  • 4.5 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Pilot Москва Турист 20.04.24

Отдыхали в этом отеле с супругой не первый раз. Очень непривычно поражает культура и воспитанность всего персонала. Крайне доброжелательное отношение, по настоящему дружественное, не поддельное. На рецепшен Наталия всегда подтянута, компетентна во всех отношениях, уверенно ответит на любого рода вопрос. Так же хочется отметить повара в ресторане. Чувствуется рука мастера, используются продукты только высшего качества. Ужины не оставили равнодушными! А таких завтраков ещё надо поискать! Приятным дополнением служит то, что в отеле есть свой небольшой СПА. Парная, хамам (хотя там по нашему мнению переизбыток пара), небольшой приятный бассейн с джакузи. Отель дружелюбно относится к гостям с домашними животными, мы этой опцией не пользовались, но это тоже приятно удивило. Видели как горничные убирают номер, очень тщательно и с особой аккуратностью! Браво! Однозначно рекомендуем отель! Кстати, теперь он носит название "Пушкин".

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Ерофеева Татьяна Москва Турист 21.11.21

Искала отель в Твери, чтобы отметить свой ДР, с бассейном и СПА. Это был единственный и совсем не дешёвый. По приезду оказалось, что СПА зона с бассейном закрыты на ремонт. На сайте этого не указали. Подло.
Больше туда ни ногой.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2021
Владимир Брянск Турист 10.05.19

Останавливался в этом отеле 2 и 3 мая 2019 г. в составе экскурсионной группы. Располагается он в центре города, в шаговой доступности от многих достопримечательностей, но в тоже время на, сравнительно, тихой улице. Отель состоит из двух, сообщающихся подземным переходом 3 – этажных корпусов. Своё название он получил в честь города – побратима Твери, находящегося в Германии. В «Оснабрюке», похоже, недавно был проведён ремонт, поэтому, своих гостей он встречает светлыми, стильными, достаточно «свежими» интерьерами. А если добавить к сказанному доброжелательную и оперативную работу его персонала, то первое впечатление об отеле я бы записал ему в актив.
Заселение, а нас было три десятка туристов, прошло в течении, примерно 10 - 12 минут. Мне вручили магнитную карточку от номера 221. Своими скромными размерами этот отельный номер ничем не отличается от своих аналогичных европейских собратьев. Мебель в нём находится в очень хорошем состоянии. К услугам гостя имеются ЖК телевизор с более чем 40 каналами, холодильник, сейф, кондиционер, правда без пульта (очевидно, по причине несезона), эл. чайник со всеми соответствующими чайными принадлежностями, включая две 0,5 л бутылки воды. В осветительных приборах нет перегоревших лампочек. Также, в соответствии со звёздностью отеля, имеются халат и тапочки. Постельное бельё – белоснежное и также в хорошем состоянии.
Примерно такая же позитивная картина ожидает гостя «Оснабрюка» и в санузле номера: исправная, достаточно качественная, чистая, в хорошем состоянии сантехника, фен, 4 чистых и «свежих» полотенца, все необходимые расходные душевые и туалетные принадлежности, включая зубной набор. Немного портит общий внешний вид достаточно большой зашлаковавшийся соляной нарост от былых подтёков воды в месте соединения полотенцесушителя с трубой.
Что ещё не понравилось, так это отсутствие в номере балкона, а ещё средненькая звукоизоляция. Между номерами она была, как раз, хорошей, а вот из – за некачественно установленной входной двери, все звуки и даже свет из коридора проникали в номер через щель вверху между дверными полотном и коробкой. И ещё один момент. Услугами СПА – центра, входящих в стоимость номера, лично я воспользоваться не планировал и оценить его работу не могу, зато некоторые из моих попутчиц попытались это сделать, но не смогли, т. к. для этого требовалась предварительная запись. Получается, что в день заселения гости отеля лишены возможности воспользоваться этой услугой.
Что касается питания, а у нашей группы была возможность продегустировать завтрак в отельной столовой, то в этом вопросе дела в «Оснабрюке», на мой взгляд, обстоят очень даже неплохо. Два вида гарнира, бекон, мясная нарезка, несколько видов колбас, тефтели, сосиски, омлет, варёные яйца, хлеб нескольких видов, сырники, блины, круассаны, молоко, кофе, чай нескольких видов, 2 вида настоящего сока с мякотью и т. д. и т. п. – вполне достойный ассортимент блюд для континентального завтрака.
Благодарю владельцев и персонал «Оснабрюка», за гостеприимство и желаю отелю процветания.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2019
Overprotected Москва Турист 22.09.18

Отель расположен в центре, все рядом. Жил на третьем этаже, последнем. Номер был маленький, но уютный. Вроде все хорошо, но есть окно на верху, на нем только жалюзи и утром просыпаешься от света. Находится так высоко, что с моим ростом 192 невозможно до него дотянуться. Окно в номере тоже маленькое. Короче не стандартный номер. Убирались каждый день, застелали постель, меняли полотенца, выносили мусор. Все ванные принадлежности имелись. Завтрак включен в стоимость и пожалуй, это самое приятное))) шведский стол разнообразием за 5 дней не порожал, но все достойно и на уровне: каши молочные, крупы, омлет, яйца, овощи, фрукты, сок, йогурт, сыры, колбасы, сосиски, Беконы, разные сладости. Короче на любой вкус. Стоит так же автомат с кофе, выбираешь любимой и пьешь.
Персонал вежливый, готов помочь в любое время.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: январь 1970
Буга Наталья Ржев Турагент 10.03.18

Добрый день всем! Решили встретить 8 марта недалеко от дома, остановив свой выбор на отеле "Оснабрюк". В отеле на сегодняшний день 3 корпуса, мы проживали в основном здании, в номере "стандарт". Брали программу "Романтический вечер для двоих"
1.Очень просторные номера, в номере большая удобная кровать, мини-бар ( за доп.плату), халаты и тапочки, сейф, набор для ухода за обувью, ? чайный набор.
В ванной :фен,зеркало для бритья, шампунь, гель,, мыло, лосьон, зубной набор. Ванная комната большая, удобная
2.Заселение с 2 часов, но если берете одну из программ, то с 16.00, но выезд на след.день до 18.00,а не до 12.00 как обычно.
3.Встретили хорошо,с улыбкой, по семейному, всё объяснили.
4.Отличный СПА! Маленький, но есть всё, что необходимо для расслабления,: русская парная, турецкая, бассейн с джакузи и гидромассажем.Если желаете, то можно заказать массаж,маникюр и др.
5.Питание. Вот здесь небольшая ложка дегтя. Совершенно не понравилась, был заказан ужин, плюс ходили просто выпить по бокальчику вина,завтрак на следующий день. Завтрак по выбору скудноват.
6. И спешу добавить финальную позитивную нотку -в ресторане в этот день была живая музыка, очень хороший исполнитель!!!
Спасибо большое персоналу отеля за наше 8 марта!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2018