Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/10897/21649/2352905_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.84 28 отзывов

One & Only Reethi Rah Maldives 5*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название One & Only Reethi Rah Maldives 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс 130 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети One & Only Luxury Resorts - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Северный Мале Атолл Мале Атоллы Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.86
рейтинг 2023
4.86
рейтинг 2022
4.86
рейтинг 2021
4.86
рейтинг 2020
4.86
рейтинг 2019
100%
  • 20 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.9 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 28
Кристина Москва Турист 13.01.20

Классный отель для семейного отдыха! Здесь отличные условия для отдыха с ребенком. Своими пожеланиями мы озадачили нескольких турагентов пока не попался действительно профессионал. А требований было много. Во первых хороший детский клуб и самое важное с русскоговорящими воспитателями. Здесь на острове отдыхает довольно много людей говорящих на русском и довольно много русскоговорящего персонала во всех локациях на острове будь то рестораны, воспитатели в детском клубе, инструктор в дайв центре и т.д. В детском клубе прекрасные условия для детей. Разнообразная развлекательная программа, детская кухня. Для них даже организовывают мини круизы в поисках сокровищ. Ребенку там очень нравилось и мы могли отдыхать спокойно зная что ребенок занят и под присмотром. Еще было важным наличие хороших ресторанов. Здесь они превосходны. Очень удобно что на завтраках есть как шведский стол так и возможность выбора по меню. Обслуживание в отеле превосходное. Весь персонал вышколенный. У них есть особый жест приветствия прикладывания ладони к сердцу. Все выполняют свои обязанности на отлично за сервис однозначно ставлю отлично. Еще важным моментом было чтоб остров был достаточно большим и можно было покататься на велосипедах. Здесь к каждой вилле положены новенькие электронные велосипеды на каждого члена семьи. Остров огромный и очень зеленый. Активности для взрослых тут имеются но их не очень много. Мне еще понравилось что здесь два бассейна один общий семейный и один только для взрослых чтоб можно было отдохнуть в спокойной обстановке. Кстати отель предлагает довольно уникальную услугу няни. Вы можете за доплату взять няню-воспитателя для ребенка которая на протяжении 8 часов будет за ним следить и с ним заниматься по индивидуальной программе. Тоже очень удобная услуга например когда поедите на рыбалку. Или дальнюю экскурсию. Вообще в отеле много особенных нюансов которые сильно выделяют его среди других. Например ужин в ресторане ресторан Tapasake. Они там предлагают уникальное саке с пузырьками которое вы нигде больше не сможете попробовать потому что оно производится только для этого отеля. Здесь есть отдельная секция для столов Таппаньяки с видом на океан и личным шефом который готовит при вас сет меню. Таппаньяки славится говядиной Кобе. И готовят её здесь просто бесподобно! {удалено модератором: несанкционированная реклама} При выборе размещения в плане рифа особо нет разницы. Более менее нормальный риф находится в стороне пляжного клуба да и плыть до него минут 7 в ластах но можно взять лодку или катамаран и добраться туда таким способом но смотреть там особо нечего. Это курорт просто для спокойного семенного отдыха с детьми а подводный мир в его всей красе можно увидеть и на других островах!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Радмила Москва Турист 15.11.19

Классный семейный отель. Все просто роскошно и продумано до мелочей. Когда мы познакомились с отдыхающими то узнали что больше половины гостей отеля отдыхают тут постоянно. И это неудивительно. Что сервис, что еда все на высоком уровне. Природа потрясающая и достаточно много видов развлечений чтобы не заскучать. Сам посебе курорт конечно дорогой но считаю что такая стоимость оправдана. Публика здесь приличная, довольно много наших соотечественников но все достойные люди. Я бы этот курорт рекомендовала для размеренного семейного отдыха. В отеле есть очень хороший детский клуб. Ребенку там очень нравилось. Для детей достаточно обширная программа развлечений. Таких детских клубов я на Мальдивах еще не встречала. Конечно в каждом отеле мира найдутся свои недостатки и в этом отеле он существенный как для Мальдивского отдыха это отсутствие рифа. Если вы уже неоднократно посещали эту страну и риф в принципе вам не нужен то это не проблема. Но если вы посещаете Мальдивы в первый раз да еще и хотите увидеть всю красоту подводного мира то вам точно не в этот отель. Мы просто хотели отдохнуть спокойно и чтоб ребенку было чем заняться поэтому нас все устроило. Вообще выбор отеля лучше доверять профессионалам. Так и не ошибетесь и время лишнее не будите тратить. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Персонал работает как часы. Лучшего обслуживания я еще не встречало. Единственное что виллы уже не новые но все в отличном состоянии. Остров огромен. Причем одна его часть насыпная. Передвигаться можно на машинках и так же в вашем распоряжении велосипеды. Классный спорт зал, есть арт студия, выступают диджеи. Вывозят на риф если кому без этого никак). В общем в принципе если захотите то частичку подводного мира вы конечно все равно увидите). Мы остались очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Полина Москва Турист 08.04.19

Обслуживание превосходное. Особенно консьерж. Решают все возникающие вопросы от бронирования ресторанов до поиска забытых вещей. Причем русскоговорящие что очень удобно для тех кто прилетел из стран снг. Вообще русскоговорящих сотрудников много даже в дайв центре. Нас тепло встречали и очень трогательно провожали. И всегда с нами был сотрудник отеля вплоть до прохождения паспортного контроля. Кое какие слова я позаимствовала из других отзывов потому что написать так будет более понятней. Всему персоналу огромная благодарность! Отдыхать мы летели с ребенком и поэтому важным моментом было максимальное количество развлечений для детей. Здесь отличный детский клуб. Есть все вплоть до гончарной студии. Для детей масса мероприятий. Есть стена для скалолазания. Много водных развлечений для нас это было важно. Питание с огромным разнообразием и очень вкусно. Огромный выбор на завтрак и в ресторанах представлены кухни многих стран мира. Очень хорошая коллекция вин. Нам особенно запомнился ужин в японском ресторане. Ну тут уже у каждого свои предпочтения. Территория отеля по меркам Мальдив очень большая. Есть теннисные корты и футбольное поле. По территории невезде можно дойти пешком но вас довезут на мини машинке куда вам нужно. Мне очень понравился спа центр. На территории отеля есть очень большой бассейн. Я вообще без бассейнов не могу. Конечно понимаю что ехать нужно не за этим ну вот как то так) Пляж шикарный но рыбок у берега не особо много. Зато шикарный песочек и комфортный вход в воду. Превосходная вилла. Мне особенно понравилась ванная с видом на океан и то что есть своя часть пляжа с белоснежным песочком. В вилле все в превосходном состоянии. Есть все необходимое. Убирают дважды в день. Мы ранее предпочитали отели другого плана но поездка с ребенком заставила нас искать варианты которые подходят для отдыха с детьми. {удалено модератором: несанкционированная реклама}
Отдых был просто замечательный. Если ищите место где вам ненужно беспокоится за качество обслуживания то смело можно ехать сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Галина Москва Турист 07.03.19

Отель идеален если ищите высокий уровень сервиса и место для отдыха с детьми. В отеле есть практически все чтоб отлично отдохнуть с ребенком. Есть не только детское меню но и еда для совсем маленьких. Выбор еды очень большой. Никаких нареканий каждый найдет себе то что ему нравится. Особенно нам понравился японский ресторан впрочем его все хвалят. При отеле есть отличный детский клуб с детьми занимаются в течении дня. Ребенка из клуба было не вытащить настолько ему там нравилось. Взрослым тоже есть множество занятий но мы в общем то приехали ради пляжа и рыбок ну и водных развлечений. Еще отель выбрали из за того что тут работает русскоговорящий персонал конечно не все но в целом все вопросы решали с русскоговорящими. Знания английского вообще не понадобились. Персонал со своими обязанностями справляется на все сто процентов. Тут вообще не может быть нареканий. Иногда казалось что угадывают наши мысли) Им отдельная благодарность за их работу. Территория интерьер ресторанов да и вообще очень красивый. Классный бассейн и скорей не для купания а фотосессий) Отличные пляжи правда не все но основной пляж отличный. По обилию живности оценить не могу но где отдыхали ранее могу сказать здесь всего больше. Хотя отдыхаем мы всего в третий раз на этом чудесном курорте и в этот раз вообще с отелем повезло именно то что и хотели. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Островок приятный есть где погулять. Везде все ухоженно за растениями смотрят а не то что в диком лесу. Комаров нет да и другой зловредной живности типа гусениц и т.д нам не повстречалось. Трансфер вообще улет на собственной яхте от острова так что получили морскую прогулку по прилету) В общем хотите отдохнуть с детьми смело можете выбирать этот отель точно не прогадаете он оправдал себя до копеечки) Мы сюда однозначно приедем еще как минимум раз. Рекомендую всем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Тамара Москва Турист 24.12.17

Мы немного сомневались брать ли этот отель потому что стоимость приличная но он до копеечки оправдывает свою стоимость и здесь мы по настоящему отдохнули с первоклассным обслуживание и в найкомфортнейшей обстановке. На отдых летели с ребенком поэтому важным было наличие развлечений для детей. Детская анимация превосходная отличный детский клуб с детьми занимаются весь день. Даже для малюток до годика предусмотрено специальное питание. Детские аксессуары и разные мелочи. Ребенку было комфортно и весело. В отеле есть русскоговорящий персонал так что если не владеете английским проблем нет. В отеле много развлечений есть даже стена для скалолазания) Много водных видов спорта. Территория красивейшая и большая. И прекраснейший СПА. Не все пляжи на острове можно назвать идеальными но общий пляж отличный и забота о гостях на высшем уровне пришел на пляж тебе тут же принесли холодный чай в каждой вилле прикреплен батлер. В общем за сервис однозначно пять с плюсом да и найти изъян хоть в чем либо невозможно) Питание как и прочее в отеле просто превосходное и есть отличная коллекция вин. По проживанию нет ни момента на нарекание особенно мне нравились панорамные окна вид потрясающий только просыпаешься и уже в раю) Даже добираться к отелю из аэропорта очень комфортно на яхте чтоб не лететь еще и на гидросамолете. Лучшего отеля мы не посещали! Поэтому я и решила написать этот отзыв!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017