Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/1802/2306489_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.27 1114 отзывов

Parrotel Beach Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Parrotel Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 331 номер
Год открытия 2001 отелю 23 года
Принадлежность к сети Parrotel Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2024
4.26
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
74.53%
  • 629 (74.53%) рекомендуют
  • 91 (14%) воздержались
  • 124 (20%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.22 питание
  • 1032 всего оценок и отзывов
  • 1004 от туристов
  • 28 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.4 Номера
4.1 WiFi
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 114
Инна Киев Турист 14.04.24

Взяли тур в феврале на три недели и очень пожалели.Отвратительный грязный отель не понимаю почему о нем такие хорошие отзывы.Из всего аквапарка работали только 2 горки.Басейн аля с подогревом был градусов 18 максимум,музыка возле басейна так орала что через час начинала болеть голова.Отель орентирован на месных и отношение к остальным типа чего приперлись сюда вообще.Номера все поломанное,мы поменяли три номера пока нам не дали номер где все работает.Все грязное обшарпанное.Еда вроде вкусная но очень маленький выбор и каждый день одно и тоже.В общем поотдыхали мы в этом чудо отеле неделю и благодаря турагенству переехали в нормальный отель.В общем если не хотите испортить себе отдых сюда не едьте.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2024
Елена Кривчикова Москва Турист 26.03.24

Мы отдыхали в конце февраля. Были вдвоем с мужем, поэтому вопрос с детской анимацией и прочим оценить не смогу.
Ниже будет очень подробный отзыв, всегда стараюсь описать как можно более подробно.
Заселение.
В отеле мы были около часа дня, сразу браслеты надели и номер нам тоже сразу определили. Все было очень быстро, багаж и нас отвезли на маленькой машинке.
Номер.
Вот с этим, конечно, есть вопросы... По -хорошему, там уже давно требуется ремонт. Есть общая усталость всего отельного имущества. Все уже не новое, мягко говоря, и кой-что даже вообще бы поменять нужно. Особенно сантехнику и саму бригаду сантехников! Потому что вода в унитазе бежит, лейки в ванне и в душевой кабинете тоже брызгают во все стороны. Есть нюансы с уборками. Убирают недостаточно тщательно. Но при заезде я протерла все поверхности антибактериальными салфетками, и мы с мужем люди аккуратные, то общей чистоты поверхностей нам на неделю хватило.
Лебедей нам не крутили, но мы к ним равнодушны, но если вдруг кому-то важно... Правда, под конец нашего отдыха, уборщик проникся к нам симпатией и начал нам сердечки на кровати из лепестков выкладывать)))))))))
Полотенца и белье менял каждый день. Текстиль в отеле самый простой - сатина в полоску нет.
Бассейны.
Есть большой бассейн. Сначала вода казалось холодноватой, но потом немного привыкли и плавали в нем. Вода примерно 18-19 градусов. Есть еще бассейн в гроте, мелкий. И точно такой же мелкий около моря. В мелких бассейнах вода примерно 19-20 градусов. Но плавать там не получится, совсем мелкий - 80-90 см. Чуть выше колена. Подогрева не было.
Рядом с большим бассейном есть бар, где подают снеки, делают коктейли, есть мороженое.
На бассейне проводится зумба.
Полотенца выдают на большом бассейне. С лежаками беда. Наш народ в этом плане - не победим. Ага, везде валяются какие-то вещи, и целый день на лежаке никого. На пляже, в этом плане, ситуация ЕЩЕ хуже. Там многие на 2 человека, берут 3 лежака и устраивают себе из одного лежака подобие стола. Ну такое...
Пляж.
Вот тут опять есть нюансы. Есть пирс, но подводное течение довольно серьезное, все держатся за веревку, но иногда течение настолько сильное, что если руку отпустил, то почти моментом откидывает на 5-7 м. Немного пугает. 1 день висел красный флаг, остальные дни - желтый. Зеленого ни разу не видела.
Около берега расчищена мелкая лагуна для деток. Но в ней и взрослые все плескались, потому что обидно приехать на море и не искупаться в нем.
Вода примерно 23 градуса была. По сравнению с бассейнами кажется очень теплой.
Про лежаки выше написала:)
На пляже есть бар с снеками и напитками. Проводится пляжная анимация - рядом на травке - йога. на песке волейбол и футбол, и некий симбиоз клубного танца и зумбы.
Рядом с морем песок невероятно острый, ноги ужасно колет, ходить только в коралловых тапках.
Питание.
Основной ресторан с шведским столом, каждый день стараются вводить что-то новое и если не наваливать себе в тарелку все подряд, то вполне можно не повторяться. Еда довольно вкусная, кстати. Есть очень удачные блюда, ну и есть не очень, конечно, хотя все это дело вкуса. На завтрак пекут венские вафли и оладушки, а также готовят омлет с наполнителями. На ужин - разное. По пятницам - рыба на гриле. Очень вкусная. Во вторник день египетской кухни. Остальные дни - грили, паста с наполнителями, и прочее.
Напитки везде просто провальные:) Относительно неплохой кофе в баре (в лобби) и было неплохое вино в ресторане а-ля карт.
Анимация.
По поводу спортивной я написала, детская вечером рядом с большим бассейном, насколько она хороша - не знаю - но детям обычно почти все нравится такое...
Взрослая анимация, практически, отсутствует. Если бы мы с мужем были бы хотя бы на лет на 5-7 моложе, то там можно умереть от скуки. Но поскольку мы приехали за релаксом, то нам очень подошло. Короче, это совсем не тусовочный отель, молодым людям будет просто смертельная скука. А уже не столь молодым - понравится ночная тишина, почти полное отсутствие людей на территории и тишина.
Экскурсии.
Мы не в первый раз в Египте и уже посмотрели основные достопримечательности, поэтому съездили только в городские достопримечательности - мечеть Эль-Мустафа, музей Тутанхамона, старый город и площадь Сохо.
Шопинг
Традиционно - ориентальные сладости, тахиновая паста (дома хумус готовить), спелые и ароматные манго. Но в Египте еще очень неплохая косметика для волос, есть достойные кремы для лица с верблюжьим и козьим молочком, поэтому на подарки вместо магнитиков-кружек-тарелок лучше привезти что-то из этого перечня. Это будет и сувенир, и полезно.
Еще многие берут лекарства - сиропы из гуавы от кашля и для укрепления иммунитета и пр.
Египет, кстати, сильно изменился - теперь продавцы могут приглашать в магазин, но одной фразой только - типа, заходи, друг!, но уже никто назойливо не пристает, как это было раньше. И, о чудо!, видела группки девушек и к ним тоже не приставали! Могут сказать комплимент и посмотреть на реакцию, а вдруг?:))))))))))))), но если не реагируют, то и дальше никаких поползновений. Это здорово! Потому что раньше эта назойливость она была просто омерзительна.
В целом, отдых очень даже удался. Считаю сочетание цены и качества отеля просто превосходным.
Персонал был приветливым, солнце и море ласковыми, рассветы и закаты просто умопомрачительными, а что еще человеку надо на отдыхе?

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Игорь Перепелица Турист 18.02.24

Нам понравилось отдыхаиь в Парротель Бич.
Мы попали на аразднлвпние дня влюблегных, было очень красиво и вкусное меню в ресторане.
Территория отеля большая, красивпя и ухоженная
Пляж регулярно убирают и следят на порядком сотрудники и спасатели на пляже
Уборка в нлмераз может быть лучше, вай фай лрвит но иногда качество сигнала может падать.
Аниматоры стараютя.
Вечерняя шоу программа немного однообоазная.
Сотрудники отеля молодцы.
Мы отдызали раньше в отеле на против-аквапарк, в следующем году планируем вернутся но еще не решили в какой из отелей сети.
До скорых встреч !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Елена Зырянова Уфа Турист 18.02.24

Выбрала этот отель отметить свой день рождения. Т к день рождения у меня 14 февраля, то сразу скажу, что мне повезло с выбором.
Такая шикарная программа , тематическое оформление ресторана сделали мой юбилей сказочным! Отпуск пролетел .
Очень чисто.
Персонал всегда очень вежливый.
Такое чувство, что их всю ночь готовят ))😃😃
Классный отель! Рекомендую !!
Территория очень зеленая, ночью вся светится.
Локаций для фото очень много.
Пляж ухоженный.
Человек ответственный за пантон всегда на чеку .
Море радует и тепло и чистотой.
Единственное , что не очень это сантехника . Она везде работают на 3 .
Впечатление от отеля остались очень позитивными.
Хочется вернуться.
Я из Уфы , боялась немного из- за политической темы.
Но очень зря переживала.
Все гости и персонал заряжены на позитив и отдых.
Очень советую ! Можно лететь с детьми( аквапарка нет, но есть маленькие бассейны) .
Отдыхала в феврале , не почувствовала зиму .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2024
Бенас Каунас Турист 12.02.24

В отпуск не планировали, так как в Египте зимой были уже шесть раз и только один осенью. Просто пересматривал какие горячие туры предлагают разные туроператоры. Латвийское агентство “Join up“ наверно уже должна была завершить регистрацию самолета. Цена на самую дешевую четверку на 12 ночей не достигала 300 евро и это за все включено. Так любой заказ мог заполнить самолет и я не устоял. Быстро стал искать пятерку на первой линии, торопился, выбирал по фото, выбрал 5* PARROTEL BEACH RESORT и, как оказалось, не прогадал. Цена для одного 486 евро +21 страховка + 43 стоянка автомобиля аэропорте, виза не нужна. Всего на двоих получилось 1057 евро и это за 12 ночей все включено.
Прилетели в Шарм-эш-Шейх 8 утра, в отеле были где то часов 10. На фотографии он выглядел лучше, небольшой скромный ресепшн, мебель старая и интерьер не вызывает восторга: всё кажется унылым и однотипным. Сотрудники ресепшина вежливые, хорошо говорят по-русски. Заполнили анкету, заплатили 30 долларов и поменяли комнату, взяли самую близкую ресепшену и ресторану с видом на бассейн и на маленький кусок моря. Просили 60 долларов, торговался. Номер 2252 во втором доме, первый от ресепшина на реновации, второй этаж. Попросили немного подождать, пошли в бар. Бар тоже скромный, пиво, крепкие алкогольные напитки, коктейли ну как везде. Заказал текилу, налили в большие винные рюмки, лимон отдельно, соли не дали. Пробовал и виски, не советую, водка из этой гадости лучше. Пиво из бутылок “Stella“, пьётся легко, алкоголя не ощущается, вполне нормальная. После бара сразу надели браслеты и повезли на автомобиле в номер. Не пришлось ждать 14 ч заселение. И когда летели домой, 12 ч мы сдали комнату, нам оставили браслеты, полотенца, мы пользовались всем до самого конца, уехали 18 ч. Мы очень довольны работой ресепшена, большое спасибо. Комната хорошая: большая ванная, балкон, кондиционер, телевизор, сейф, телефон, фен, две кровати, чисто. Очень довольны работой уборщика, он ни разу не крутил нам фигурки, за то работал на совесть, чисто убирал везде, всегда не забывал поменять или положить что положена в ванной комнате. Оставлять бакшиш было приятно, заслуживал. Другим давал, чтобы не испортить себе отдых. Например в барах всегда видел людей, которые пили из бумажных одноразовых стаканов, а другие – из нормальной посуды. Просто они не дали бакшиш и бармен их наказал. Я редко бывал в главном баре, по телевизору вечерами смотрел футбол – кубок Африки, прямые трансляции, так мне тоже налили напитки в бумажные стаканы, наказали. И это в лобби баре администрация видит. Пятизвездочные отели – это объекты, которые предлагают своим гостям высочайший уровень обслуживание, но увы… Только в одном баре мне не предлагали купить бутылку. Значит, эти алхимики напитки разбавляют водой.
В главном ресторане чисто, выбор блюд небольшой, но все очень вкусно, фрукты невкусные и мелко порезаны, сладости нормальные. Всегда вкусно и сытно я ел. Иногда играла живая музыка. Территория – это достояние и гордость отеля!!! Очень красивое. Один бассейн с подогревом, но он небольшой. Сам по-себе пляж неплохой, но заход в море с берега большая как-бы плита из наверно мертвых кораллов, глубина 20-40 сантиметра. Так что зайти в море без пирса невозможно, пирс на три пляжа этой сети, красный флаг где то до 14 ч, а так он закрыт на замок. Когда открываются, все идут, комфорта мало, когда плаваешь, спасатели постоянно свистят, так как есть течение. Мы с женой шли купаться в соседний пляж отеля “Plaza“ – в самом конце их пляжа есть яма без кораллов, туда приходили и из Riхsa , проблема у всех. Те, кто любят отдыхать у бассейна, смело могут ехать сюда. Я люблю плавать в море и наслаждаться его красотой, мне этого не хватало. А так отель в принципе неплохой, посмотрите видео в интернете и решайте.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: январь 2024