Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/17792/1338560_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.66 1020 отзывов

Crystal De Luxe Resort & Spa 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Crystal De Luxe Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 356 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Crystal Hotels - 18 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
87.96%
  • 723 (87.96%) рекомендуют
  • 47 (7%) воздержались
  • 52 (7%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.64 питание
  • 925 всего оценок и отзывов
  • 911 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.5 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 020
власова ирина Челябинск Турист 11.03.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2023
Абрамова Татьяна Москва Турагент 28.02.24

Отель расположен через дорогу от собственного галечного пляжа. Рядом клубы, магазины, бары и рынок. Территория у отеля компактная. Номерной фонд тоже понравился, свежий, хорошая мебель. В каждом номере есть балкон и мини бар. Анимация не очень активная на протяжении дня. Есть детский мини-клуб и диско-клуб для гостей отеля. Питание очень хорошее: рыба, морепродукты, птица, мясо, различные салаты, очень много зелени и фруктов, гарниров, десертов и тд. Выбор достаточно большой и на любой вкус. Зимой отель работает по системе "все включено" до 23-24 ч. Летом круглосуточно. Подходит для активных туристов, которым мало просто посидеть на территории отеля, но и хочется выходить в город. Туристам с маленькими детьми данный отель лучше не выбирать, в сезон очень шумно может быть и особой инфраструктуры нет. Впечатления достаточно хорошие, главное при выборе данного отеля учитывать нюансы локации и возможные неудобства, если едут семьи с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Роман Орехово-Зуево Турист 11.02.24

Это наш первый опыт празднования Нового года в Турции, но все было на высшем уровне. И празднование Нового года прошло все на высоте, еда,вино,танцы-все было прекрасно. И погода тоже не подкачала, ласковое теплое солнышко, на улице днем было очень тепло,вечером конечно прохладно, но всё таки зима. Но нам все очень понравилось. Прилетели рано,но номер дали сразу, спасибо ребятам на ресепшн. Питание в ресторане это отдельная тема, обилие еды и фруктов просто разбегаются глаза, много всяких вкусняшек. Всем рекомендую данный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Jevgenijs Рига Турист 24.12.23

Прилетели рано, в отель привёз бусик из аэропорта за полчаса(с нами пара в ещё один отель рядом был). Зачекинились и успели на завтрак (10:30). После завтрака погуляли по территории и сходили до моря. После 13-ти дали номер.
Номер стандарт с видом на море(3+1). Чисто, кондиционер работал отлично, чайный уголок, мини бар в холодильнике с пополнением, телевизор. В душевой одна полка еле держалась). Тапочки, полотенца в номере и пляжные по карточкам, халатов не было. Уборка хорошая. Попросили ещё одеяло и быстро принесли.
Территория маленькая. Корпус отеля буквой "П". Один большой бассейн буквой "Г"и каскадом, второй с тремя горками и для малышей. Хороший бар у бассейна с едой и напитками. Зона для малышей маленькая, но есть. Внизу спа зона - хамам, парная, бассейн, комнаты для массажа,тенисный стол. Спортзал маленький: беговые дорожки, тренажёры для грудных и спины, свободные веса(там же холодильник с водой).
Питание порадовало. Завтраки с вариациями яиц и омлетов, блины, картошка фри,нагетсы, разные нарезки сыров и колбас, орехи, халва, джемы, йогурты, много выпечки. Детское питание. Шампанское на завтрак. Стоят кофемашины и чайники. Обед - есть выбор мяса(курица, телятина, утка, рыба). Супы, салаты, разный гарнир, фрукты, много сладкого(пирожные, торты, пахлава) и вкуснейшее мороженое. Официанты приносили напитки. Ужин так же отлично. Иногда были креветки, лосось на гриле, суши, перепела. Фрукты - яблоки, груши, апельсины, киви, инжир, клубника, бананы, виноград. Столы быстро старались убирать. Бар у бассейна много закусок - шашлычки, гирос, фри,пиццы, салаты, фрукты, по заказу делали тако, донеры, бургеры. Охлаждённые напитки, алкоголь, порционное мороженое. В холодильниках вода в стаканах, айран. В лобби хороший бар и кафе с пирожными,булками,печеньем и мороженое(обалдеть). Можно записаться в любой из трёх Аля карт, мы были в итальянском.
Пляж - находится в трёх минутах через городской парк. Отельные лежаки с зонтами всегда было место. Бар с закусками без алкоголя(только пиво). Вход в море средняя галька(с непривычки неудобно), есть пирс и маленький мостик в воду. Вид на горы красивый. Есть туалеты и душевые.
Расположение отеля в 5 минутах от центральной белой башни Кемера. Вокруг много магазинов и лавок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: август 2023
Александр Екатеринбург Турист 28.11.23

Всем привет! Мы в отеле 6 раз. Приезжаем сюда как в большую семью и очень рады, что семья она и в Африке семья. С прошлого года ничего не изменилось. Заселили сразу и бутылка шампанского в номер как комплимент от отеля. По бару зачет. Бар отличный. Брали с собой отечественную Аленку (шоколад). Бармены ее с удовольствием принимают , но это не играло большой роли, т.к. очереди в бары отсутствуют совсем (вечером максимум 3-4 человека). Особенность алкогольных напитков - все бесплатные только местного производства. Качество! Текила, Мартини, шампанское и бренди Наполеон проверено. Ром светлый только для коктейля. Пиво Эфес. Орешки к пиву есть. Но надо попросить.
Контингент: Россия 50%, Германия - 50% ну очень пожилые 70+. Отель заполнен на 80%. Отношение между всеми более, чем ровное. Я бы сказал уважительное. Все очень солидно. Если хотите посидеть вечером в аля французском дворике с бокалом мартини или вина, вам сюда. Если вы никуда не спешите, а хотите спокойного отдыха и размеренности, вам сюда. Если вы не любите шум гам и громкую дискотеку, вам сюда. Вечером живая музыка в том же дворике. Сидя во дворике неспеша: направо бар с алкоголем в 20 метрах, налево в 30 метрах целый день снек бар с разнообразным меню, за спиной гюзлеме. Красота. Анимация - это не про этот отель. Аниматор один. Утром йога и дартс и ... ВСЕ. (Летом было всего три аниматора).
Теперь ресторан.
Питание - это большой плюс отеля и однозначно это его УРОВЕНЬ. Было опасение, что отель начал экономить на еде - ничего подобного. И я об этом писал ранее в прошлые годы. Ягненок в разных видах всегда, потроха говяжьи - пожалуйста, перепела присутствуют. Сибас и дорадо - пожалуйста. (скумбрия и селедка отсутствуют и это, конечно, хорошо).Семга слабосоленая и на гриле. Рыбный день - море роллов, семга слабосоленая и на гриле. Про говядину, индейку и курицу в разных видах вообще молчу. Вино розовое самое вкусное, приносят охлажденным. В прошлом году было теплое, пришлось всегда брать лед. Алкоголь крепкий в баре можно заказать на обед и на ужин. Через официантов, а можно и самому сходить, нальют без проблем. Водка, бренди , ром, анисовая.
Обслуживание на хорошем уровне. Правда, в номере убираться не спешили, приходили всегда после обеда. Постельное белье за неделю поменяли один раз. Раньше было лучше, но это мелочи. Рынок продуктовый по понедельникам работал. Вещевой по вторникам, но он уже закрылся в несезон.
На пляже пирс уже разобрали. Навесы остались. Волейбол иногда вечером. Море 25+. Три дня была дымка и воздух был +26. Красота, очень комфортно. Остальные дни +32, и это первая неделя ноября.
Большие весы для чемоданов теперь находятся в багажном отделении.
P.S. Отель держит марку. Очень старается и весь персонал. Осенний Кристал прекрасен. Как по духу, по настроению, по атмосфере, так и по стоимости. Приедем сюда в седьмой раз следующей осенью. Если не были в этом отеле, то поезжайте, и Вы его полюбите.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970