Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/13/17077/80980_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.83 10 отзывов

Greenland 4*

Отель, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Greenland 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фетхие Эгейский регион Турция
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.9 размещение
  • 4.9 сервис
  • 4.7 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Отзовик Уфа Турист 14.11.19

Отличный отель для отдыха и релакса, спокойное тихое место правда от моря далеко,можно добраться на автобусе раз в день, еда очень вкусная и разнообразная,много развлечений,по территории отеля расхаживают курочки и черепахи огромное спасибо за гостеприимство

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Ольга Херсон Турист 30.09.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Дворецкая Наталия DNatalia1977 Москва Турист 30.07.19

Здравствуйте, не буду повторять восторженных отзывов об отеле, просто опишу моменты, которые нам не понравились.
Во-первых, считаю,что отель ориентирован исключительно на англичан. Всё для них: анимация на английском, меню, как они любят, исключительно англоговорящий персонал. Где-то прочитала, что у них есть русскоговорящий персонал, это неправда. Русскоговорящим персоналом называют девушку, которая иногда дежурит на ресепш и знает по-русски несколько слов. Местный тамада, тоже немного говорит по-русски, но это не обслуга. За помощью к нему не обратишься. Поэтому, тому, кто совсем ни бум-бум по английски, будет тяжело.
Во-вторых, очень не понравился завтрак (как я уже сказала ранее, ориентированный на англичан). Мне, привыкшей есть на завтрак каши либо что-то творожное, было тяжело выбирать между жирными пережаренными колбасками, фасолью, маринованными оливками и т.п. Завтракать пришлось исключительно блинами. К обедам и ужинам претензий нет.
В-третьих, любителей качественного алкоголя разочарую. Бесплатные коктейли - так себе. Нам не понравились. Действительно вкусные коктейли платные.
Ещё хочу добавить один важный момент. Многие об этом не задумываются. Это то, зачем русский человек едет на юга. Отель находится далеко от моря. Для англичан, которые на море не ходят это рай. Но я не понимаю кайфа лететь к черту на рога, чтобы провести 9 дней в хлорированном бассейне.
Если вы предполагаете каждый день проводить на пляже, учтите этот момент. Пешком до моря не дойдете, однозначно. Автобус из отеля на море ходит по дебильному расписанию (не видела, чтобы на нем кто-то вообще ездил). Мы пользовались местной маршруткой. Все турки-водители говорят на английском.
P.S. Отель, действительно, хороший. Но второй раз туда не поеду.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Мумриков Александр Москва Турист 19.07.19

Не безумно конечно, есть свои недостатки, но скорее всего вернусь второй раз.
Территория отеля зеленая, много сосен, ползают черепашки, петух, зараза, кукарекает утром, кудахчут куры, во время приема пищи к столовке подтягиваются кошаки. Вездесущие сойки, как в Москве воробьи: тырят еду и их много. Сам отель расположен на холме и территория идет в горку. В самом низу амфитеатр с баром, потом шумный бассейн, столовка, домики с номерами. тихий бассейн, бар с как-бы бильярдом (стол убитый) и платный бар, который вроде совсем не работает. Отель находится от дороги примерно метров 300-400. Если по дороге идти на лево от отеля примерно через километр будут магазинчики, в т.ч. два супермаркета, в принципе нормальные. Кстати, на самом верху есть персиковое дерево с персиками. Есть большие шахматы, минигольф средней паршивости. Теннисный корт находится вне территории отеля. Лежаки конечно занимают, но на тот момент времени было не проблема найти свободный.

От аэропорта ехать примерно час двадцать. Персонал приветливый, официанты и бармены в целом доброжелательные. На ресепшене одна из девушек понимает и разговаривает по-русски. Сам отель заселен преимущественно англичанами. В целом чисто. Но все зависит от горничных: у нас было два номера в разных домиках. В одном горничная делала лебедей и все такое, в другом нет. Интернет в целом нормальный, можно даже видео смотреть. Но бывают моменты, когда связи просто нет какое-то время. возможно просто перегружают оборудование.

Еда очень вкусная и разнообразная, за исключением кондитерки из манки, это просто отрава. Картошка имеет вкус картошки, супы очень вкусные. Разнообразное приготовление рыбы: в кляре, жареная, вареная. В общем по поводу еды я был ну очень приятного удивлен, хотя большой привереда.А поздно вечером, примерно после 23.00 есть ночная раздача супа. Специально для любителей поесть ночью)))Пиво неплохое. В баре можно купить напитки за деньги. Ресторана а-ля карт нет.

Анимация есть, но немного другого формата, к чему привык я. Пару дней была традиционная, типа шутки и все такое. Но в остальное время была живая музыка (приглашенные исполнители), бинго и выступление какого-то ансамбля. На мой вкус, анимация на троечку. Я не любитель того, что было. Хотя другим людям нравилось. Днем из развлечений относительно регулярно были только водное поло и дартс. Пару раз за две недели были танцы.Наш ребенок был с нами в основном, так что про детскую анимацию ничего не скажу. Тот зеленый гамак, который на всех фото в единственной экземпляре и почти всегда занят.

До моря ехать минут 10-15 на маршрутке. Заход в море отвратительный. Пляж каменистый. Лежаки не брали, стелили полотенца и никто ничего не говорил. Хотя если ехать надолго, то имеет смысл взять лежак с зонтиком. Много людей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Мумриков Александр Москва Турист 25.06.19

На территории отеля примерно десяток кур, петушок, четыре кошки, и непонятное количество голодных черепах, которые очень любят свежие огурцы и не любят когда их таскают маленькие дети. Еда вкусная и разнообразная. Сам отношусь привередливо очень, но в этом отеле был удивлен. Было: картошка пюре(очень вкусная, не порошковая), картошка запеченая в фольге, картошка-фри, всевозможные очень вкусные супы, бесподобный жюльен, курица, индейка, ягненок, свинина, макарошки и многое другое. С десертами не все так хорошо: изделия из манки просто потрясают своей отвратностью, остальное приемлемо. Но складывается ощущение, что кондитер какой-то практикант, который еще только учится.
Спиртное обычное, пиво понравилось. Есть платный бар в самом верху отеля, ресторана а-ля карт нет. Вообще отель расположен на склоне. В самом низу амфитеатр, потом шумный бассейн с рестораном и баром, номера, тихий бассейн, бар, как-бы бильярд и платный бар.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019