Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/166545/2363910_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
3.67 45 отзывов

Hawaii Suite Beach 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Hawaii Suite Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2024
3.67
рейтинг 2023
3.64
рейтинг 2022
3.64
рейтинг 2021
3.63
рейтинг 2020
54.76%
  • 23 (54.76%) рекомендуют
  • 3 (13%) воздержались
  • 16 (70%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 3.52 сервис
  • 3.35 питание
  • 43 всего оценок и отзывов
  • 43 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
3.8 Пляж
3.7 WiFi
3 Удобная парковка
1.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 45
Бирюзовая мышь Тольятти Турагент 20.05.23

Время отдыха майские праздники. В этот год российских туристов практически не было по понятным причинам. Для тех, кто продолжает путешествовать в целом нормальный вариант, особенно если будет скидка.
Номера не тесные, всё работало. В телевизоре есть музыкальный канал. Рядом стройка, раньше практически все номера имели вид на море, сейчас точечная застройка (бич курортных мест) закрыла красивый вид на море из большинства номеров.
Внутри на территории маленький бассейн рядом с баром, бассейн ни о чём, но ведь рядом море!
Wi-fi только в лобби и то еле тянет.
Питание на троечку, голодными не останетесь, но не айс, мяса практически не было, основные блюда то пересоленые, то переперченые. Даже кулера с водой не было в свободном доступе, набрать бутылочку на пляж не получится, за это минус. Кофе дерьмовый, кофемашина тоже только через бармена. Винишко препоганейшее, остальное норм.
Расположение просто отличное, всё что требуется самостоятельному туристу в шаговой доступности, не надо тратиться на такси или ждать автобус.
Персонал приветливый, просто душки.
Уборка без энтузиазма, мыли полы, выносили мусор, полотенца меняли через раз, постельное белье нет. Иногда лебеди из розовых лепестков, иногда даже полотенца забывали положить, но если напомнить, принесут.
Пляж через дорогу, выбирайте любой, на пляже всё платно. Пляжных полотенец отель не предоставляет.
В целом рекомендую из-за расположения и близости к морю, если будет адекватная цена. Кстати они открыты весь год, зимой тоже.
Всем хорошего отдыха, отдыхайте чаще!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Milen Bay Ижевск Турагент 12.12.22

Купили тур по горящей путевке, в целом по отелю было чисто, даже местные обратили на это внимание. Питание: голодными не останетесь, за неделю горячее не повторялось, разве что яичница. Вкусные супы. Бронировали отель без балкона, предоставили с балконом, что было очень приятно. Номер был чист, шампуни предоставляются в маленьких тюбиках, гель отсутствует. За 8 ночей ни разу не убирались, но мы и не ожидали за такую цену. Интернет подключали примерно в 23:00 на сутки, в итоге утром его уже не было, думаю можно было бы обратиться ресепшн, но мы нашли другой интернет, чем и пользовались в последующие дни. Персонал не разговаривал на русском. Море через дорогу, но лучше сходить на пляж Клеопатра. В конце ноября 2022г днем погода доходила до 26 градусов, а ночью 13-15. В комнате был кондиционер, пульт нам не дали, но дали теплое одеяло, что тоже включается в плюс к отелю.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2022
Олег Минск Турист 01.09.21

Были в данном отеле в августе 2021 года с детьми, отель рассчитан чисто на переночевать, в городе очень много развлечений, поэтому не скучали, поверхностно, но убирались каждый день, перед заселением хорошо убрали. Проживали в корпусе в котором ресепшн (отель состоит из двух корпусов), на балконе очень красиво вечером посидеть полюбоваться ночным городом. Пляж не Клеопатра, но нам понравился больше, так как на Клеопатре очень большие волны и трудно плавать (хотя и здесь волны присутствуют, но они не такие большие), на пляже есть определенные заходы в которых убраны каменные плиты. Единственное что очень сильно разочаровало это слабый выбор питания, можно сказать выбирать есть возможность только из салатов, один вид мясного (один раз рыба была) и не всегда хороший, один вид супа и гарнира, сладкого нет, из фруктов это сливы, арбуз, груши, яблоки. Надеюсь они изменят свою концепцию и исправят данную халатность. В остальном всё устроило.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: август 2021
Карина Киев Турист 17.07.21

Начнем с того, что дали номер лучше, чем было заявлено в путёвке. По состоянию на июль 2021 года - хороший ремонт. Ничего лишнего в номере нет. Вся техника и сантехника были исправны. На территории отеля есть маленький, но чистый бассейн. Первая линия моря! Пляж возле отеля очень неплохой: галька вперемешку с песком. Цена 2 шезлонгов + зонта = 4 доллара.
По питанию всё устроило тоже. Как для тройки, очень даже. Было довольно вкусно. Разнообразия ждать не стоит, но как минимум голодными не останетесь и желудок себе не посадите. Сладкоежек огорчу: сладкого почти не было. Но в наличии каждый день арбуз, сливы, яблоки и персики.
Убирают так себе..
За 5 дней клининг только выкинул пакетик с мусором и доложил 1 рулон туалетной бумаги. Душевую кабину, которая была заляпана уже при заселении, никто за это время так в чувство и не привел. Полотенца (в пятнах) тоже не меняли.
Говоря о персонале: в основном молодые ребята. Кто-то более приветлив, кто-то менее, но в целом никаких эксцессов не происходило. По возможности стараются помочь, чем могут.
Было много родителей с детками, также много местной молодёжи отдыхает. Хотя отель и находится возле дороги - не шумно.
Могу рекомендовать данный отель в том случае, если вы цените соотношение цены=качества. Для 3* отеля, учитывая первую линию моря, ремонт и питание - хорошо.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Вика Москва Турист 12.03.21

Мы совсем непритязательные туристы, были в разных отелях, но в Турции впервые.
Отдых вообще получился спонтанным, по финансам был галяк, поэтому выбрали самый неплохой и бюджетный вариант. Летели в 4 с друзьями и отдали по 373 евро с человека. Начнём с заселения, мы приехали к часам 10-11, зашли на территорию отеля, которой по сути и нет, увидели жутко грязные стекла, заляпанные, аж неприятно, ну ладно. Сели заполнять анкеты, попросили дать номер с видом на море, так как на 4 человека в любом случае номер с балконом, но может быть и во внутрь окна, на басик.

Сотрудники русский не понимают, от слова никак, вообще никак. Благо нам очень помогала девушка с хамама, который находится в цоколе отеля, и только так мы с ними и общались.

Номер-на фотках номер красивый. В жизни ободранные обои, грязные стёкла, течёт кран и волосы в душе((((((
Короче грусть( и сразу скажу, уборка на 2, а даже один, раз-два в неделю, туалетную бумагу нужно выпрашивать. Вместо того, чтобы починить кран, нам просто перекрыли воду) и никто ничего не починил! Так мы и жили 8 дней. Тараканы отдельная история, Особенно на балконе) когда ты сидишь и ешь и сзади бежит огромный таракан, так же и в столовой) вообщем внутри жесть.

Вай Фай- только в лобби, такой ничего особенного, есть и хорошо.

Питание-на 3. Вместо сладостей к чаю, ели белый батон. Там нет вообще ничего! Одни джемы. Завтраки, обеды и ужины-одинаковые. Даже нет элементарных омлетов. Одни сосиски, сыр, ужасная колбаса и яйца. Спасал только Арбуз из фруктов и неплохие супы. Детям тут есть будет нечего!!!

Анимация-все просто, ее нет, нет аниматоров и тд. Одна и та же музыка.

Море-вот тут плюс, красивое, много разных пляжей, выбирай, что хочешь на свой вкус. Бывало конечно мутная и с мусором, но не всегда. Но, кусают рыбки)

Расположение-огонь!!!! Иди куда хочешь, везде кафешки, ресторанчики, бары, музыка, и очень весело) прям супер)
Расположение и море скрасило наш отдых)

Выбирать или нет, решайте сами) но мы сюда больше не полетим)

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2020