Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/159694/2598696_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.43 17 отзывов

Sport Inn 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sport Inn 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 143 номера
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
66.67%
  • 10 (66.67%) рекомендуют
  • 4 (40%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.43 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.9 Номера
4.6 Пляж
4.1 WiFi
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 17
Людмила Москва Турист 25.08.23

Бронировали проживание в отеле в марте. Ожидали получить классный сервис и приятный отдых, в итоге одно разочарование.
Из плюсов только близость моря и термальная зона спа.
Из минусов: однообразные завтраки, что было сегодня неизменно будет и через 10 дней, при уборке номеров никто не моет пол в ванной, ни к чему, видимо, так же в номере есть чайный сет с двумя чашками и стаканами, их не моют. Так что, гости, сами сами..., текущая уборка -это застелить постель и выбросить мусор, поменять полотенца и фффсё. Ресепшн -это просто пионеры-девианты, на любую просьбу или вопрос-тупое без улыбки выражение лица. В номере не работает тв, т.е. самопроизвольно включается на бешеной громкости и так же внезапно выключается-неоднократно обращалась на ресепшн, те вызывали техника, проблема не решена, просто отключили тв и все, т.к. пионэры-девианты тв не смотрят, они -выкидыши интернет эпохи. Наверное, даже не знают, зачем оно, тв , надо. Узнать у них что-то о местах отдыха, экскурсиях -это как пообщаться с девиантами, толку ноль. Самый большой минус -это пляж. Там тоже пионеры-девианты, могут только в обмен на карточки , выдать полотенца. Всё. На пляже помимо гостей отеля располагается между лежаками весь остальной голопопый туристический Адлер , который оккупирует вход в море, прикармливает огрызками от кукурузы местных голубей, и все это с молчаливого согласия угрюмых, не здоровающихся с гостями пионеров, которые только и способны, что в телефоне в игры играть день деньской. Странно, ведь им по идее надо бы места под зонтиком продавать этим пришлым, но вопросами сервиса гостей и увеличением продаж эти девианты не озадачены от слова совсем. В результате гости отеля должны мириться с толкучкой, голубями и кучей отдыхающих со всего Адлера, ни тишины, ни покоя ни чистоты ( голуби за собой огрызки не убирают). Ещё странные обычаи с полотенцами. При заселении вам выдаются карточки для полотенец, вы их меняете на полотенце на пляже, пояж работает с 08.00 до 19.30, если вы любитель купаться рано утром , вам придётся или обходится без полотенца , или брать белое из номера, ну или свое, если вы в 4-х звездочный отель потащили свое полотенце. Ужас , просто вечером обменять мокрое на сухое полотенце вы не сможете, вам вернут карточки. Ими и выбирайтесь утром.
Ещё к ужасным минусам относиться wi-fi. Он вроде есть, но его нет, надо постоянно переподключатся, вводить пароль, а мобильный интернет ( у меня мтс) тоже плохо ловит в этих местах. Отвратительные фены в ванной, только лысому волосы сушить.
Ресторан "Про рыбу" -коротко не стоит, сервис как в отеле, да, скидка 10 % есть , но меню как в отеле скудное и дорогое. Рядом есть "Море мяса", где гораздо лучше. "Магеллан" дорого, скудный выбор вин, куча понтов, лучше "Клевое место" и ресторан Nino. Это на набережной у отеля редиссон collection. Там только лучше заранее бронировать.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Вера Москва Турист 10.12.22

Третий раз приезжаем в отель Sport Inn. Первый раз в сентябре 2021 г. - это была деловая поездка, после которой я осталась очень довольна сервисом отеля. Во второй раз в апреле 2022 г. мы поехали на неделю в Сочи вдвоем, а потом уже в октябре 2022 г. мы решили взять с собой малыша.
У отеля очень хорошее расположение - 1 линия, набережная, рядом магазины, кафе, автобусная остановка (можно поехать в Адлер, Сочи, Красную поляну). И в то же время очень тихо, спокойно и уединённо.
Питание - завтраки. Супер! Как дома! Вкусно, разнообразно, красиво. И опять же - здоровое питание. Каши, сырники, творог, омлет, выпечка и т.д. - все свежее и вкусное.
Номера - улучшенный стандарт, номер стильный, просторный, сантехника новая, чайные принадлежности, телевизор, холодильник, кондиционер, светильники - все исправно работало. Кровати удобные, постельное белье, халаты и полотенца белоснежные. Уборка номеров очень хорошая. Отдельная благодарность горничным.
Спа - центр и бассейн - это отдельная история. Все настолько хорошо и комфортно организовано, как говорится - для людей. Бассейн работает с 8 часов до 21 часа. Температура воды комфортная. Можно воспользаваться раздевалкой спа-центра. После 12 часов начинает работать банный комплекс. 5 бань, на любой вкус, джакузи. Можно заказать отдельные процедуры или комплекс. Есть тренажёрный зал.
Персонал отеля - вежливый, внимательный, приветливый, начиная от сотрудников рецепшн до горничных и официантов. Молодцы!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Алексей Москва Турист 04.10.22

Доброго дня! Отель бронировали сами, непосредственно на сайте отеля. При бронировании сняли предоплату за первые сутки, оставшуюся сумму оплатили при заезде (очень удобно). Нам достался уютный номер 627 (улучшенный стандарт) на 3м этаже c частичным видом на море, с хорошим ремонтом, добротной мебелью, удобным матрасом и сантехникой Grohe. Халаты, тапочки, минихолодильник, ТВ со смарт. В номерах отличная шумоизоляция, соседей не слышно вообще.
Порадовал завтрак по системе "шведский стол" - омлеты, каши, бульоны, блинчики, оладьи, нарезки - сырные, мясные и рыбные, йогурты, овощи, фрукты, выпечка, фреши, соки и многое другое.
Отдельное СПАСИБО горничным! Уборка номера и смена полотенец - ежедневно! Белье меняли 3 раза за 12 дней. Чистота и порядок на всех этажах. Хочется отметить оперативное решение вопросов со стороны технической службы - вызывали пару раз на устранение мелких замечаний по номеру.
На территории отеля шикарный спа-комплекс с открытым подогреваемым бассейном, мини-бассейном с гидромассажем и термальной зоной из 3х саун, русской бани и хамама (пользование этой инфраструктурой входит в стоимость проживания).
В медцентре на 2м этаже, предлагаются различные виды массажа тела, лица и косметические процедуры. Большое СПАСИБО массажисткам Вере и Елене!) Очень профессионально выполняют свою работу!
В шаговой доступности пляж отеля с условно выделенной зоной и как раз в этом моменте были несколько разочарованы - полотенца на пляже вам выдадут без проблем, но вот лежаков может не достаться( Пляжная зона считается общественной и любой желающий может расположиться в этой зоне просто на полотенце или взять лежак в аренду. Пришлось звонить на ресепшн чтобы решили проблему и принесли дополнительные лежаки для клиентов отеля (отреагировали оперативно).
В плане в дневного и вечернего питания, абсолютно никаких проблем нет. Вокруг отеля расположены 4 ресторана и несколько точек быстрого питания, на любой вкус и размер кошелька. В шаговой доступности "Пятерочка" и "Магнит". Доставка еды через приложения "Деливери клаб" и "Яндекс Еда" так же функционирует.
Отдыхом в "Спорт Инн" остались очень довольны!
Тихо, уютно, спокойно.
Большое спасибо! Практически уверены, что вернемся на следующий год!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2022
Елена Москва Турист 26.05.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Natochy Alena Москва Турист 21.10.21

Были в этом отеле в апреле, если коротко, то для наших Российских отелей спорт инн вполне достойный! Есть бассейн с подогревом, сауны, хаммам, разные площадки для занятий спортом. Питание больше здоровое, но очень вкусное! Выбор невелик, но всего хватило. Уборка в номерах отличная. На рецепции всегда приветливые лица!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2021