Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10115/148864/1324812_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.39 18 отзывов

Krini Hotel 2*

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Krini Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Элунда Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
4.39
рейтинг 2019
4.36
рейтинг 2018
83.33%
  • 15 (83.33%) рекомендуют
  • 3 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.28 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Катерина Екатеринбург Турист 15.09.19

Я выбирала отель по принципу «с видом на море», с балконом, со свежим ремонтом и не дорогой. Все отзывы про этот отель были старые, но на Букинге прочитала информацию, что был сделан ремонт и свежие фото. Я забронировала и все мои ожидания были выполнены. Брала правда с боковым видом на море, но по заселению нас ждал апгрейд до прямого вида на море, что нас очень порадовало. А так же бутылка вина в номере с фруктами- приятно и вкусно).
Номер совсем маленький, как и туалет, но чистый, светлый. Удобная кровать и подушки, что тоже плюс! Хороший балкон с прекрасным видом на морской залив.
Wi-if был бесплатный, но притормаживал.
На ресепшн работают молодые и очень милые ребята, добродушные и общительные, всегда готовые помочь. Есть русскоговорящая Кристина.
В отеле есть бассейн и по утрам на улице мы завтраки возле него. Про завтрак: шведский стол, минимальный набор, но для завтра всего хватает. Кофе машина так же присутствует.
Расположение отеля тоже прекрасное, в округе куча кафе и магазинов. Минут 5-7 пешком и вы выйдите на набережную с хорошими кафе, летними верандами на пирсах. Где-то там же пляж, но там мы не купались, поэтому ничего сказать не могу. Ездили на пляжи Ваи и Вулизма.
А при выселение нас ждал ещё подарок от отеля- это домашнее оливковое масло и травяной чай! Ну приятно же?!))))
А через несколько минут, как мы уехали, мне позвонил администратор и предупредил, что мы оставили в номере куртки и они будут ждать нас на ресепшн в любое время. К слову, забрали мы их почти ночью, уже был другой администратор, но сразу же нам их принесла. За это отдельное спасибо!
Из минусов по мелочам, это ванна, точнее душевая кабина, а если ещё точнее, то просто углубление в полу и шторка. Ну и как следствие без луж на полу не обошлось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2019
Нина Саратов Турист 06.11.14

Много было отзыв уже здесь оставлено об этом отеле и, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, вот и у меня нашлось время написать правду и ничего кроме правды) Отдыхали мы в этом отеле 10 дней с 12 по 22 июня 2014 года. Сам по себе отель чистенький, но очеееень скромный и эконом-класс во всём своем проявлении. Номера очень маленькие, но оборудованы всем необходимым (кондиционер, холодильник, тв с русскоязычными каналами) Нас поселили в 103 номере, если не ошибаюсь, он был "проходной", прямо перед лестницей, поэтому мы всегда были в курсе "кто куда пошел, побежал, потопал и т.д." Также наш номер находился стена в стену с кладовой и хочу заметить двери в номерах настолько тоненькие, а закрывают их с таким грохотом, что каждое утро у нас был местный будильник в лице уборщиц. Что касается питания - полное изобилие однообразия. Из фруктов - арбузы и дыни неспелые вообще. Греческой кухни в этом отеле вы не увидите в принципе. All inkluseve там по часам - завтрак, обед, ужин. Напитки также, во все остальное время - только за деньги! При чем, дешевле дойти до магазина) Очень удивило и возмутило, что около бассейна нам запрещено было отдыхать со своими напитками!!! не из отеля! Будь-то сок или алкоголь!!! Поэтому приходилось либо идти в номер, либо уходить с территории отеля. Наш Отельный гид от Музенидиса оставлял желал лучшего... Ни по каким нашим вопросам она не дала никаких ответов, видимо по принципу "раз вы не купили у меня ни одной экскурсии". Скажу сразу в отеле экскурсии и аренда авто предлагается по аховым ценам - мы же были сами себе гиды и экскурсоводы - взяли в Элунде машину на три дня (3 дня = 75 евро, поделенное на 4-х) и объездили этот остров вдоль и поперек, хорошо при этом сэкономив)) Дороги там просто шикарные, поэтому даже неопытному\начинающему водителю будет не страшно) В завершение, наверное могу порекомендовать этот отель только как место, где вы можете переночевать, не больше. Потому что все остальные развлечения и изыски вас будут ждать за пределами отельной территории)) Хорошего отдыха!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014
Liliya Екатеринбург Турист 01.10.14

Начитавшись отзывов,хочется добавит ложку дегтя в эту бочку меда!На самос деле отель очень уютненький,беленький,чистенький.Но... номера очень маленькие,и видно что настолько все ---эконом-класс!Порадовал балкончик с видом на море!Море на Крите-классное!!!Итак:до моря никак не меньше 15-20 мин и не через оливковую рощу,а вокруг нее!И это до ближайшего необорудованного пляжа,где камни и песочка практически нет.Это пляж оборудован местными и сами они туда с детками приезжают купаться,вода очень чистая,но заход в булыжниках неслабых...До более благоустроенного пляжа идти 30-40 мин,он в Элунде.Там и песочек и всякие удовольствия в виде бубликов и т.д.
Про ложку дегтя...Питание уж совсем эконом-класс!Во первых система алл инклюзив далека от нашего представления о "все включено"Напитки по расписанию,только во время приема пищи,т.е за завтраком,за обедом и ужином. и еще есть полдник.Во все остальное время - за свои кровные.Никаких изысков,никаких тебе блюд греческой кухни,за все 12 дней мясо натуральное было пару раз,рыба одного вида,ни мороженого,из сладкого какое то желе и что-то наподобие пирожного.Из фруктов арбуз и дыня неспелая.В общем, питание оставляет желать лучшего,или хозяин такой скупой или еще какая то причина....
Про персонал отеля.Кристина очень приятная и милая женщина,всегда улыбается,старается помочь,понимает по русски.Когда у нас посреди ночи грохнулся со стены туалетный бачок,то персоналом отеля к 11 утра устранили проблему.Убирались каждый день,тоже очень приятные женщины.
Что понравилось-это МОРЕ,но к отелю оно не имеет отношения.
Р.С.Что приятно удивило,это работа Музенидиса.Отельные гиды встречают в отеле,помогают размещению,в аэропорту провожают до стойки регистрации.Молодцы(особенно на фоне событий в турбизнесе этого лета)
Желаю всем приятного отдыха!

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Екатерина Санкт-Петербург Турист 03.09.14

Отдыхали в этом году с папой, он был первый раз на море и хотелось, чтобы все было как надо. И благодаря этому отелю, все удалось! Отдых получился замечательным.
На мой взгляд, отель расположен идеально. Вы можете за минут 10 прогул очным шагом добраться до центра Элунды. До центра Агиос-Николас, удивительно красивого города, вы доберетесь тоже за 10-15 минут, но на автобусе. Остановка прямо рядом с отелем. И в то же время вы находитесь не в центре туристической жизни, а в спокойном месте среди оливковых рощ, местных жителей. Меня это очень устраивало.
Я впервые ехала все включено. Немного переживала, т.к. знала, что вообще в Греции питание в 3* слабое. Но я была приятно удивлена. Хоть там и не так много подносов с едой, как в Испании, но есть из чего выбрать, и все очень вкусно! Причем каждый день там не одно и то же, а разные блюда. Это особенно удивило. При этом достаточно греческих блюд.
Персонал очень приветливый, все вас знают, т.к. отель небольшой.
Номера маленькие, но чистые и уютные. На балконе столик и два стула. Очень порадовали мелочи, такие как сушилка для белья, куча вешалок, много места для вещей в шкафу, место для чемоданов. Впервые видела, чтобы в отеле был бесплатный и кондиционер, и сейф. Сейф прямо в номере, а это редкость
У на из номера была видна Спиналога!!! До нее из Элунды ходят маленькие теплоходики за 10 евро с человека. На Спиналогу ездят экскурсии со всего острова, а здесь она совсем рядом.
В общем, я советую этот отель всем тем, кто ищет спокойного отдыха в красивом месте, кто любит не только сидеть на месте, но и путешествовать в другие города. Спасибо отелю и тур операторы Mouzenidis travel за отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Таисия Москва Турист 31.08.14

Отдыхали с мужем в конце июня 2014. Отель очень уютный, почти "домашний". Чисто, комфортно. Номера простые, но есть все необходимое: кондиционер, телевизор, балкон, сейф, холодильник. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Спасибо администратору Кристине - всегда готова помочь и пойти навстречу. Отдельное Спасибо за питание: для 3* очень разнообразно, качественно и вкусно - не ожидали! Много греческих национальных блюд, всегда есть рыба, мясо, много овощей). Пляж совсем недалеко: максимум 10 минут ходьбы через приятную оливковую рощицу. Вид из окна (3 этаж) отличный: на залив, горы, городок. В общем, отлично провели время! Соотношение цена-качество порадовало. При случае с удовольствием вернемся.
P.S. единственный минус - ооочень маленький туалет/душ и "потопы" после использования душа, т.к. имеющаяся номинальная шторка совершенно не спасает ситуацию. Но, по словам персонала, будут совершенствоваться в этом плане)
Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014