Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10116/138456/2251212_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.94 5 отзывов

Stalis 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Stalis 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 85 номеров
Год открытия 1974 отелю 50 лет
Расположение отеля
Местонахождение Малья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2022
4.94
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.83 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Татьяна Херсон Турист 27.08.21

Отдыхали с мужем в августе 2021 года. Отель после ремонта , все новое , сантехника новая , все чистенькое, персонал приветливый,все работает на отлично. Были в 94 номере, до моря 20 метров. Отдых удался на 100% . У нас было все включено. Питание стандартное - завтрак европейский - яйца , бекон, нарезка сыр и колбаска, овощи свежие, арбуз был постоянно. Очень нравился ужин- и рыбка и мясо, на гриле постоянно что-то жарилось. Пили пиво и вино. Пиво отличное. Бармен приветливый и вежливый ,всегда улыбается.Голодными не останетесь, все свежее и с любовью приготовленное. Брали напрокат машину ( очень дорого в этом сезоне , обошлась 90 евро без бензина) Рекомендую"Еврокар" - они находятся в конце поселка- вежливые и все объяснят. Ездили по острову - красоты необыкновенные, дороги очень хорошие. Особая благодарность Любочке на рецепшн- всегда и во всем поможет. Хорошо знает русский. Любая проблема решаема, да их вообщем и не было. Отдых запомнился и постараемся обязательно сюда вернуться. Спасибо за отличный отдых!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Исаева Наталья Псков Турагент 20.10.19

Этот отель в милом курортном поселке Сталида (Сталис), стал одним из лучших отелей, в которых я побывала на Крите, а меня можно назвать и грекоманом и особенно, критоманом. Если вы любите спокойствие, но с ближайшей доступностью к активным и оживленным и днем и ночью центрам (Херсониссос с одной стороны и Малия с другой), любите прогуливаться вечерами по магазинчикам и тавернам вдоль моря по Beach Road, любите песчаные широкие пляжи, релакс - вам сюда!
РАСПОЛОЖЕНИЕ. У отеля идеальное! В центре Сталиса, рядом с хорошим пляжем. Все корпуса отеля расположены в 5-60 метрах от пляжа (корпус beachfront почти на пляже), рядом остановка автобуса, один из лучших (на мой вкус, а я Сталиду знаю как 5 пальцев) супермаркетов под боком.
НОМЕРА. Вот тут они разные. Обязательно смотрите описание на сайте отеля. Есть номера поскромнее, есть те, что ренновированны и с прямым видом на море. Цена тоже от этого зависит :)
Номера убирают очень хорошо, постель чистая, у меня в номере был чайник, холодильник и кондиционер, даже подогреваемый пол в душе. Сантехника новая, работала без сбоев. За все номера сказать не могу, но с другими постояльцами общалась, номера тоже были хорошие. Мой номер выходил прямо на море, вид потрясающий и засыпать и просыпаться под шум волн стоит того, чтобы рассмотреть возможность заплатить больше). Интернет отдельный большой плюс. Ловит не только на рецепции в основном здании, но и в номерах, и даже подальше от корпуса. Ловит отлично, можно спокойно загружать фото, видео, болтать с близкими.
ПИТАНИЕ. Я брала полупансион, и он оказался идеален. Все же я за то, чтобы в Греции видеть не только отельную кухню и не привязываться к месту. Завтраки стандартные, хорошие: яичница, омлет, фасоль, кукуруза, разные овощи, греческая фета, ветчина, оливки, овощи, булочки, оладушки, фрукты, йогурт, хлопья, мед, джемы, кофе из автомата на выбор (вкусный). На ужин всегда несколько видов мяса, гарнира, салаты, десерты, вкусное мороженое нескольких видов, фрукты. На полупансионе также бесплатно вода. Если что-то забыла, просто напишу, что голодными не будете)
ПЕРСОНАЛ. Вот тут прям могу сказать однозначно, что такого приветливого персонала, вежливого, позитивного, улыбчивого не везде можно встретить. Начиная от уборщиц номеров, работников ресторана и рецепции. Все большие умнички!
ПЛЯЖ. Нежный песок, широкий пляж. Зонтики-шезлонги у бассейна бесплатные, этой зоной бесплатно пользуются все постояльцы отеля вне зависимости от того корпуса где живут. На пляже шезлонги платные, но если вы не хотите переплачивать, то бесплатная зона у бассейна все равно примыкает к пляжу. То есть вроде как и рядом с пляжем, но с комфортном и без дополнительной платы. Но бар у бассейн платный. Это надо иметь в виду тем, кто едет отдыхать по системе Все включено. Это вся система работает либо в ресторане основного корпуса либо в главном здании в лобби.

Отель однозначно рекомендую, и так как сама являюсь менеджером по туризму, однозначно буду предлагать тем, кто захочет последовать по моим стопам)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2019
Marina Ереван Турист 14.09.19

Бюджетный отель, имеет одноместные номера со всем необходимым, есть лифт, для людей имеющих проблемы с суставами это важно. Пляж песчаный, в шаговой доступности, заход в море без камней. Питание разнообразное, есть блюда на любой вкус. Отель расположен вблизи торговой улицы, где есть все необходимое и не только. Место тихое, рекомендуется для людей, любящих спокойный размеренный отдых.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ирина Челябинск Турист 16.08.19

Я незнаю откуда взялись отзывы на букинг ком о том, что здесь всё отлично и такие высокие оценки этого отеля. Нас заселили в какой то подвальный номер!где было грязно и бегали тараканы. Это какой то кошмарный отель. ( фото приложу)
Все пишут, что хозяева доброжелательные. Всё это лажа. Отвратительный персонал. Отвратительный отель.
Убогие номера, убогие кровати, полусломанные шкафы, в которых куча пыли.
Под кроватями даже не удосужились убрать мусор!!
Настолько грязного отеля еще не видела
У бассейна шезлонги все рваные. Убогость везде!
Грязь везде во дворе, на столиках у бассейна.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: август 2019
Кристина Таганрог Турист 18.05.19

На Крите, в Малии мы уже отдыхали с подругой несколько лет назад. Остров понравился, его природа, люди, достопримечательности. А в прошлом году решили повторить наш чудесный критский опыт, выбрав на этот раз отель StalisHotel 3*, расположенный тоже не так далеко от Малии в местечке Сталида, прямо на берегу моря.
Место это тихое и спокойное, отличный песчаный пляж. У нас был стандартный номер на двоих с душевой кабиной, холодильником, телевизором, кондиционером, из удобств также фен, банная косметика и бесплатный Wi-Fi. Убирали номер ежедневно.
Нас очень порадовала возможность бесплатно посещать тренажерный зал, он, кстати, совсем новый. Пару раз брали массаж в спа-центре, но это уже платно, как и везде, собственно говоря. Что касается еды. Особых изысков вы здесь не найдете, но все вкусно, упор делается на греческую кухню, голодными явно не будете. Открытый бассейн в отеле тоже есть, но мы им, практически, не пользовались, так как целью был именно спокойный пляжный отдых. Недалеко от отеля есть известный в этих местах гольф-клуб, мы все собирались туда, но так и не съездили, хотя семейная пара, с которой мы рядом жили, из Москвы, хвалила его.
Общее впечатление от отдыха в StalisHotel осталось очень позитивное и приятное, в том числе, и благодаря доброжелательному персоналу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018