Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10001/11975/785550_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.62 3780 отзывов

Pine Beach Belek 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pine Beach Belek 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 743 номера
Год открытия 2001 отелю 23 года
Расположение отеля
Местонахождение Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2024
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
86.89%
  • 2816 (86.89%) рекомендуют
  • 223 (8%) воздержались
  • 202 (7%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.63 питание
  • 3418 всего оценок и отзывов
  • 3363 от туристов
  • 55 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.7 Пляж
4.7 Анимация
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 3 780
Татьяна Михайлова Самара Турист 22.03.24

Отдыхали семьей в этом отеле в августе, отель покорил нас своей территорией, пляжем. Несмотря на то что народу было много, лежаков всегда хватало, за едой очередей не было, всегда всем все хватало. Номер выдали не далеко от пляжа, отдельное спасибо! Но даже если и был бы около аквапарка, очень весело было бы прокатиться на паровозике , который курсирует по отелю. Еда- было всё : и морепродукты и мясо и роллы и салаты( даже цезарь). Вообщем минусов мы не нашли, с удовольствием хочется вернуться сюда снова

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Маргарита Кравец Москва Турист 27.02.24

Отдыхали семьёй 23г в сентябре.

Начну, наверное, с того, что данный отель выбирала не я, поэтому, сильно хвалить, к сожалению, не могу, потому как "на вкус и цвет" все фломастеры разные.
Море в середине сентября подштармливает, частенько ощущалось прохладное течение, но это было не каждый день. Из вопиющих минусов на пляже это опасные каменные то ли плиты, то ли рифы в левой части пляжа. Пару раз довольно больно билась и царапалась, да и в целом ощущение не из приятных, когда ноги не опустить в воде нормально. Ещё и рыбки атаковали время от времени, если решишь постоять в воде и не болтать без перерыва ногами на месте:) Для тех, кому сейчас стало смешно, добавлю- кусают до крови.
Не хватало на пляже фруктов, напитков. Идти надо было за ними прилично- неудобно. Зато шаги по территории можно нахаживать превосходно! Территория очень большая, есть где погулять. Чудесные фруктовые деревья. Территория ухоженная.
Конечно, понимаю, что в главном корпусе номера получше и подороже. Мы отдыхали в номерах поскромнее, в мини- отельчиках. Состояние, конечно, атас... вообще не тянет на 5, уж простите. На полу грязища-пылища.

Персонал турецкий как всегда- молодцы! Видно, что было много нетурков, но я не разбираюсь особо, кто именно. Но посыл такой, что они и менее расторопные, и лишний раз не подойдут, или же уставшие были к концу сезона, не поняла. Не хватало дружелюбности.
Ресторана два. Один побогаче, второй попроще. Там , где побогаче,там вилке негде упасть. Там, где попроще, если приходить на ужин вовремя, то даже можно найти подготовленный столик.
На ужине всего 2 раза обслужили так, как подобает 5ке. 1ый раз турок(спасибо тебе, милый человек!) И второй раз очень любезная девушка. Имени, к сожалению, не спросила, да и видела всего 1 раз её там.
Еда не шибко разнообразная. Вроде бы все, что надо есть, но по вкусу она никакая...к сожалению.
За 10 дней кукурузу всего 1 раз там видела. В,основном булки, пиццы...не хватало сезонных местных свежих вкуснях. Я, конечно, люблю вкусно пожрать, но там приходилось ещё поискать, что именно из всего вкусно.
Одно блюдо испортить в Турции невозможно- пахлава божественна в любом проявлении. Спасибо!
Отель явно силен Анимацией, причём, как детской, так и взрослой. Мотошоу - вообще восторг!
Ну вот, собственно, и всё.
Подводя итоги можно сказать справедливости ради, что этот отель обошёлся ощутимо дешевле, чем другие пятёрки в Белеке. Но, к сожалению, обратно возвращаться желания нет.
Всем спасибо, кто осилил до конца, хорошего отдыха.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023
Arslan Санкт-Петербург Турист 07.02.24

В Белеке очень много отелей высокого уровня, но при этом имеют небольшую территорию и вытянуты от пляжа до дороги, поэтому пляж обычно получается узким порядка 200 метров, что получается тесно, особенно, когда справа и слева большие пирсы. У отеля Pine Beach один из самых широких пляжей после Rixos, что положительно сказывается на восприятии отдыха - нет тесноты, а еще огромный пирс с напитками делает купание в море куда более интересным плюс два плавучих понтона для отдыха или загара.
В отеле русскоговорящий персонал на ресепшене облегчает заселение, все очень доброжелательные и не вымогают денег за заселение в купленный вами номер, что очень приятно - просто приехал и заселился без танцев с обменами номера и повышения класса.
Небольшие 2х этажные корпуса просто сказка - тихо и уютно, номера достаточно ухоженные, покрытие пола ковролином гораздо приятнее плитки. Нас заселили в 3 блок на 2 этаж с видом в сторону моря. В номере есть все необходимое в избытке.
Питание разнообразное и всем хватает, только с местами на открытом воздухе сложновато, но зато внутри всегда есть.
Аквапарк отличный, можно развлекаться даже взрослым. Вкусное мороженное без ограничений. Импортный алкоголь в баре на ресепшене 24/7.
Анимация ненавязчивая, концерты интересные, особенно выступление фокусника в четверг.
В целом данный отель просто НАХОДКА для отдыхающих, получается дешевле соседних папиллонов и атлантиса, но сервис не хуже, а главное простор для прогулок и сервис.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
34 фото
Отдых: июнь 2023
Аверина Ирина Москва Турагент 21.01.24

Отдыхали в отеле 2 ночи в начале ноября. Заезд был на выходные.
Номер был в главном корпусе. Вся мебель в отличном состоянии, находиться в номере было комфортно.
Территория отеля очень зеленая, ухоженная, приятно прогуляться. Как пожелание, добавить несколько лавочек рядом с небольшим фонтаном, чтобы можно было посидеть в тени деревьев.
Пляж отличный, заход в море комфортный.
Есть небольшой аквапарк, он работал, вода конечно уже прохладная, но мы катались на всех горках, солнышко согревает.
Детский клуб отличный - отдельное здание рядом с аквапарком, есть несколько зон для игр, небольшой батут, кинотеатр. С детками занимаются, программа расписана на целый день. Вечером перед взрослой анимацией - детское мини-диско на основной сцене. Во время взрослой анимации для детей устраивают просмотр мультфильмов с попкорном, чтобы не мешали взрослым)
Питание в основном ресторане хорошее, но без особых деликатесов.
Также на территории есть еще места для перекусов - гезлеме, ресторан фастфуда, кофейня, мороженое и несколько баров.
Лобби бар - отличный, комфортные кресла, красивый интерьер, большой выбор импортного алкоголя, кофе, чай и пирожные также вкусные.
Есть крытый бассейн (2 небольших бассейна рядом) с тёплой водой.

Отдых в отеле понравился, персонал очень внимательный и заботливый.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: ноябрь 2023
Сузана Колева Анталия Турист 01.01.24

Кухнята е отлична. Храната беше разнообразна и много вкусна. Част от ястията се приготвяха на момента пред гостите.Персонала е много приветлив и отзивчив. При всеки един въпрос отговаряха изчерпателно. Чистотата и поддръжката на хотела е на високо ниво.Градините са много красиви. Зеленината е навсякъде.Най- възхитени останахме от дружелюбното отношение на целият персонал.Стаята ни беше ежедневно почиствана, мини бара е сключен в цената и се зареждаше ежедневно.Нямаме забележки! Бихме желали отново да се върнем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2023