Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/158/1863/104724/1509498_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.33 7 отзывов

Санаторий Приморский

Санаторий, Загородный, близко
Общая информация об отеле
Официальное название Санаторий Приморский
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Минск Столичный регион Минск Беларусь
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Надежда Череповец Турист 18.01.22

Здравствуйте!
Отдыхала в санатории «Приморский» , Минская область, в январе 2022 г. Очень довольна!
Расположение санатория чрезвычайно удобное, 20 км от центра Минска, на такси 25 минут, ходит рейсовый автобус от остановки рядом с санаторием.
Лечение: все процедуры стандартные: души, массаж, ванны, ингаляции, обертывания и т.д. Везде очень чисто, медицинский персонал и помощницы работают на совесть, все обрабатывают санитарными средствами.
Врачи, медсестры, обслуживающий персонал очень приветливые, заботливые, внимательные, огромная благодарность ВСЕМ!
Питание: пареное, вареное, салатики: свекла, огурчики, помидоры; рыба, курица, макароны. Может быть, хотелось бы расширить ассортимент. НО! Питание можно выбирать, дают меню на 2 дня вперед и гость выбирает завтрак, обед, ужин.
Работает служба организации досуга: можно ездить на сборные экскурсии, в театр, вечером танцы. Я регулярно выезжала в Минск в театры и погулять, поэтому мне было некогда скучать! Красивейший город, в который хочется вернуться вновь!!! Очарована добрыми и отзывчивыми людьми, которые выручали меня в этом городе! Видно, что люди любят свой город и свою страну.
Считаю так: кто приехал с позитивом и настроением, тот найдет себе занятие и решит все вопросы! Благодарю коллектив санатория "Приморский" за отдых! Процветания вам! Доброжелательных гостей! Высоких зарплат всем работникам! Желаю скорейшего окончания строительства нового корпуса! Здоровья! Спасибо!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2022
Клопова Галина Бобруйск Турист 11.02.18

Выражаем сердечную благодарность за организацию здорового, полезного и интересного отдыха, за уют и чистоту в комнатах, за хорошее мед.обслуживание. Большое спасибо мед.персоналу Лесковец Л.И.-врач, Криворучко О.И. - медсестра, Бобровка И.А. - массажист, Толкачева Т.И. - санитарка, Сидорович Н.И. - горничная, ПасевичЛ.В., Цай Е.И. - медсестры, Сударикова И. - культорганизатор. Спасибо работникам за находчивость в процессе питания, за индивидуальный подход к каждому отдыхающему, умение выслушать и удовлетворить персональные потребности каждого человека, за полезное, умелое проведение оздоровительных и физкультурных занятий.
Никуда от болезней
Нам в жизни не деться.
Но гораздо полезней
Нам встретить людей,
Что нас лечат душою,
Добротою и сердцем
И от этого в мире
Нам намного теплей.
Спасибо Вам от всех больных,
От незнакомых и чужих.
Мы низко кланяемся Вам
И Вашим золотым рукам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Nikolaj Минск Турист 11.02.18

Выражаю сердечную благодарность всему коллективу санатория "Приморский" за организацию здорового, полезного и интересного отдыха, за уют и чистоту в комнатах, за хорошее мед обслуживание. Бальшое спасибо Лесковец Л.И. - врач, Криворучко О.И. - медсестра, Бобровка И.А. - массажист, Толкачева Т.И. - санитарка, Сидорович Н.И. - горничная, Пасевич Л.В. - медсестра, Цай Е.И. - медсестра, Сударикова И.- культорганизатор. Спасибо работникам за находчивость в процессе питания, за индивидуальный подход к каждому отдыхающему, умение выслушать и удовлетворить персональные потребности каждого человека, за полезное проведение оздоровительных и физкультурных занятий, за профессионализм.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Ольга Минск Турист 06.02.18

Отдыхали в данном санатории в декабре 2017 года. В целом мне все очень даже понравилось! Персонал доброжелательный, питание заказное и можно выбрать то, что хочешь, большой выбор медицинских услуг для столь небольшого санатория. Вечером конечно скучновато, но кто за чем едет. Мы хотели в большей степени поправить здоровье и отдохнуть от городской суеты. Для этого санаторий подходит на все 100%. Что очень понравилось, так это то, что все находится в 1 здании и не нужно после процедур или в столовую, допустим, идти по холодной улице.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Nikolaj Минск Турист 28.01.18

Теплый и вежливый прием администраторов. Индивидуальный подход к каждому отдыхающему, точное назначение процедур врачей: Кузьмич О.Л, Лесковец Л.Н., Сафрошкиной Л.А. Огромная благодарность работникам ресторана -превосходное меню, разнообразный рацион- заслуга шеф-повара. Вечерний досуг - это настоящий праздник. выражаем огромную благодарность главному врачу санатория за умелый подбор кадров.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017