Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/102784/1577843_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.42 34 отзыва

Todorovic Budva Villa

Вилла, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Todorovic Budva Villa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
88.24%
  • 30 (88.24%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (13%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.6 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 34
Ксения Москва Турист 06.08.19

В срочном порядке выбрали отдых в Черногории, впервые были в этой стране. Ездили двое взрослых и дочь - подросток. Решили, что жить будем в Будве - и не прогадали: крупный курортный город, много развлечений и днем, и ночью, кафе, бары, рестораны, магазины, рынок. Отличный вид - бухта и горы. Вся тусовка происходит на побережье, чуть дальше тихие спальные районы, безопасно. Минус - пробки на основной улице, но нам не привыкать) Находили объезды. Есть места, где погулять - Старый город впечатлил. Чистый городской пляж, галечный в основном, но есть и песочный Могрен. Одним словом, довольны отдыхом - объездили всю страну, были в горах, в пещере, на море. Многое увидели и хотим еще вернуться)))
В отеле у нас был номер Triple #14 (3й этаж).
В комнате 3 кровати, нормальный матрас, подушки плохие (поролоном набитые - кому принципиально, везите свои), одеяло норм. Постельное белье норм, х\б, меняют раз в неделю. Полотенца норм (большое и среднее - 2шт\чел), меняли по необходимости, каждые 3 дня. Лампа на потолке, светильник один. 5 розеток. Шкаф большой. Зеркало. 2 тумбочки. Стол. Всё обычное, мебель не дизайнерская, но и не разваливается.
Из техники - холодильник, ТВ (2 канала российских), кондиционер, чайник электрический большой, фен, утюг с гладильной доской стоят на каждом этаже.
В ванной комнате раковина, мыло по приезду в упаковке большое было. Зеркало (полочка отсутствовала - ставили всё на крышку бачка от унитаза рядом). Мусорное ведро. Унитаз, ершик. Душевая кабина, с высоким 10см порогом, вода никуда не выливается. Маленькое окошко. Вешалка для полотенец на разных стенах. Туалетную бумагу приносили по рулону каждый день) Мусор выносили каждый день. Больше никакой уборки не было (полы не помыли ни разу). Вода горячая и холодная была всегда, в любое время, хороший напор.
На балконе сушилка стационарная с прищепками. 3 кресла уличных и круглый стол. Навес небольшой. Ограждения балкона высокие, всё безопасно. Вид с балкона - справа дома через улицу и горы вдалеке, по центру соседние отели (но не окна в окна, не раздражало) и еще одна гора вдалеке, слева - отели, моря не видно. Много зелени кругом.
Всё чисто, никаких муравьев, жуков и прочего. Слышимость между номерами минимальная. Или у нас были такие тихие соседи) Только всё слышно, что в коридоре происходит.
Общая кухня находится между 2м и 3м этажами. Там есть плита, микроволновка, раковина. Посуда - чашки, тарелки, вилки, ложки, турка для варки кофе, какая-то кухонная утварь. Кастрюли, сковородка. Соль, подсолнечное масло. Мы ничем не пользовались, подробностей не знаю. Изредка пересекались с людьми, кто там что-то готовил (как я поняла, у номеров Double кухня прямо в номере).
На 1м этаже есть пляжные зонты в большом количестве, детские надувные круги, игрушки - всё можно брать на день.
Кто заказывает питание "завтраки" - кормят не в отеле, надо ходить в кафе, минут 3-5 где-то. Никто из приехавших с нами в один день завтраки не брали. Рядом полно маркетов, пекарня. Кафе Кужина - очень вкусно и реальные цены.
Собака (алабай вроде) реально существует. Но живет с другой стороны (в районе номера #23), нам не слышно было ее лая, а другие жаловались...
У отеля большая парковка, и это огромный плюс. На улице сложно припарковаться.
Хозяин - Драгослав, мужчина средних лет, доброжелательный человек, интересуется, куда ездили, что видели, всё ли в порядке. Живет тут же. Русский язык понимает не очень хорошо, если не быстро говорить, то объясниться можно. Помощница Людмила - женщина, которая поддерживает порядок в отеле, с раннего утра на ногах, всё убирает, меняет. Говорит по-русски неплохо. Очень приятные люди, звали в гости еще раз)))
В целом, отель оправдал все ожидания. Хорошая 2*, даже 3*. Не надо сравнивать с Турцией, для Европы - это хороший отель, где можно спокойно переночевать, вымыться, позавтракать на балконе. А больше и нечего в отеле делать на отдыхе)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2019
Карина Москва Турист 28.07.19

Отдыхали в июле 2019 года с мужем,остались очень довольны. Хороший отель за эти деньги . У нас был номер с кухней и балконом на 1 этаже. Балкон был с видом на сад очень приятно было посидеть теплыми вечерами на балконе. До моря 5 минут. Вокруг много магазинов,мясара и пекарни. Хозяин очень приятный и добрый человек готовый прийти на помощь во всем. Однозначно рекомендую отдых в данном отеле

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Лариса Нижний Новгород Турист 01.07.19

Сейчас находимся в этом отеле. Это скорее гостевой дом. Номера маленькие, но всё необходимое есть: холодильник, фен, чайник, кондиционер, телевизор с русским каналом. Есть большой удобный балкон. Очень приятно, если хочется, поужинать на нем. На этаже так же есть гладильная доска с утюгом. Между этажей есть маленькая кухня с посудой: ложки, вилки, тарелки , плита и микроволновка. Расположение хорошее. Рядом мясарни, пекарня, магазины. До пляжа медленным шагом минут 15. Пешком дошли до Свети Стефана. Из тех пляжей, на которых побывали, больше всего понравилось в бечичах. Там песочек. Вода везде очень чистая. Даже в самой Будве. Полчаса прогулочным шагом до старого города. Если не придираться, то гостиница хорошая. Переночевать и помыться подходит замечательно. К недостаткам могу отнести только отсутствие вентиляции в туалете. Когда принимаешь душ, очень большая влажность. Территории практически нет- только маленький дворик, но нас это не смущает, потому что есть балкон))) на балконе растёт киви)))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2019
Антон Екатеринбург Турист 06.03.19

Жили с 12 по 19 августа. Втроём- мама, папа и дочь 3 лет)
Заселились в 4 номер (трипл). Номер расположен в тени, кондиционер включали на 10 минут только два раза днём, когда в пекло были в номере. Всегда был открыт балкон (на фото он на втором этаже на торце).
Номер не большой, чисто ночевать - самый раз! Три кровати, тумбочки, шкаф, телевизор (с первым каналом), чайник, холодильник, фен, душ, туалет.
На балконе стол, три стула. Ветки инжира)) можно рвать и есть))
В коридоре на втором этаже есть небольшая кухня: электроплита, мойка, посуда (кастрюли, сковородки, тарелки, ложки, кружки и тд), утром варили кашу дочери (все продаётся в магазинах, цены как у нас примерно), соседи варили полноценные обеды)) посуды иногда не хватало, видимо кто-то не сразу возвращал. Кто-то приволок макароны "красная цена" из России))) ел их там, капец))
Расположение виллы удобное, тихое место, до Славянского пляжа с коляской 15 минут (через парк), до Старого города и Могрена 30 минут, до Бечичи прогуливаясь около часа.
Детской инфраструктуры в вилле нет, дочь бегала вокруг, по саду и ловила кошку. Вся детская развлекуха около пляжа (как платная, так и бесплатная), большая детская площадка (обычная) около отеля The Canne (вроде так), высокое здание около пляжа, его видно.
Обычная еда для ребёнка (макароны, пюре и пр.) есть около Словянского пляжа в кафе Bašta Grill.
Не знаю что ещё написать, спрашивайте)))
P.S. В магазинах есть фруктовые пюрешки, а вот детских молочных типа кашек, творожка и мясных типо Тёмы - не нашли. Так что если плотно на этом сидите - берите с собой.
Ну а вообще в жару есть не очень хочется. Поэтому не парьтесь) захочет ребёнок поесть - поест))
Сами можете покушать в сербском кафе Златибор, что на перекрёстке вашем (познакомьтесь с хозяином Николой, он серб, но по-русски хорошо говорит, любит общаться, угостит ещё чем нить)), и/или сходите в ресторанчик Кужина (вас около него автобус высадит), там вкусно, но людно.
Можно купить на рынке рыбу/креветки/кальмары вам там же приготовят, заберёте с собой) дешевле в три раза морепродукты выйдут, чем в кафе)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2018
Витухина Элина Екатеринбург Турагент 01.03.19

Летали по фортуне от Библио. Будва маленький городок, трансфер, большой автобус довозит до трассы, там каждого туриста встречают представители отелей и пешком с чемоданами все топают по маленьким улочкам, до своего отеля.
Сама вилла, как и большинство вилл в Будве, построенных без территории, бассейнов, 4х этажное здание, номеров 10, без кафе. Номера маленькие, метров 15, зато балкон, больше номера - столик, два плетённых кресла, холодильник и вид на соседнюю виллу, через маленькую улочку. Каждое утро я наблюдала за жизнью на балконе напротив и сложилось впечатление, что они живую на этих балконах, только на ночь прячутся спасть. Номер- чайник, фен, удобная большая кровать, шкаф, приличная ванная комната, не помню был ли ТВ, но он в Черногории скорее не нужен) Держит виллу серб Тодорович, очень добрый дядька, один из тех людей, которых хочется обнять и потискать. Общались с ним он на черногорском, мы на русском, друг друга понимали, очень близкий для нас язык, я даже газеты местные читала и все понимала. В помощницах у Тодоровича, тетенька, не разговорчивая, всегда серьезная, вот и весь персонал виллы. Из плюсов виллы, между этажами есть кухоньки, с мойкой, плитой, посудой, приборами. Хочешь посуду неси в номер, хочешь штопор бери, все чистое, приятно пользоваться. Про Черногорию могу рассказывать часами, та страна куда хочется возвращаться. Кусто очень тепло писал о Черногории, самое чистое море - Адриатика, самые гостеприимные жители - Черногорцы, самая вкусная кухня - Балканская.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018