Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/102430/1473783_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
4.21 303 отзыва

Oba Time Hotel 4*

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Oba Time Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2024
4.21
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
75.7%
  • 215 (75.7%) рекомендуют
  • 25 (12%) воздержались
  • 44 (20%) не рекомендуют
  • 4.37 размещение
  • 4.33 сервис
  • 3.92 питание
  • 288 всего оценок и отзывов
  • 285 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.3 Номера
4.2 WiFi
4.1 Анимация
3.9 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 303
Alexey Архангельск Турист 12.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Yulia Bujanova Новосибирск Турист 29.08.23

Отдыхали с дочкой 6 ночей . Долго выбирала отель. Питание отличное, рыба, курица, говядина, овощи, салаты, фрукты (арбуз, дыня, персики, сливы,яблоки, груши), куча вкусных десертов, нормальный алкоголь. Уборка номеров, мебель, интерьер, все на твердую 4) в 15 минутах пешком - торговый центр с магазинами и гипермаркетом, в 10 минутах на автобусе большой Вайкики, в 2х минутах небольшие магазинчики с водой, батарейками, зубными щетками, продуктами. На территории отеля для детей - только детский бассейн. Но рядом в 2х минутах небольшая детская площадка с качелями, горками, дочка 5лет оценила. Пляж в 5 минутах через дорогу, бесплатные шезлонги и зонты. Вход в море нормальный. Все время были волны. Но купаться не мешало. Пляж чистый, море почти все дни тоже было чистое. Есть бар на пляже. Цены там космические. Из отеля вечером при желании возят в ночной клуб. Мне достался номер с видом на стройку. Но не мешало. На балконе только вещи сушила. В целом, отель действительно понравился. Приятный и вежливый персонал. В отеле много русских и европейцев. Отдохнули отлично. Ещё раз с удовольствием бы вернулась.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2023
Елизавета Санкт-Петербург Турист 19.07.23

Наверное самое обидное в моем случае это было испытать завышенные ожидания от отеля, начитавшись положительных отзывов. Отель - совершенно точно 3ка, никакая не 4, как он себя позиционирует. Начну с начала, когда вы заселяетесь - вам дают только одну карточку на номер. И отелю {удалено модератором}, что вас двое и вы живете в разных режимах. Если, например, я вставала утром на завтрак, а моя подруга спала - в номер я могла вернуться только разбудив ее, а если карточку забрать - выключалось все (электричество и кондиционер). Заменить на банковскую тоже не вышло. Просили несколько раз на ресепшен, объясняли, но на встречу нам не пошли, объясняя, что компьютер может зарегистрировать только одну карточку на номер. Ну бред полнейший, я была во многих отелях и всегда делали по карточке на человека.
Второй момент, у нас в номере не работала розетка и светильник над кроватью, не работала и розетка в ванной. Можно было бы звонить на ресепшен и просить починить, но нам они не сильно были нужны и было уже тупо лень. Это скорее просто про состояние номеров. У ребят, с которыми познакомились так же не работала розетка и фен в ванной и был сломан кран. Кран с их слов чинили 5 часов. Вид … на стройку. С утра просыпались в 4/5 утра от молитвы (рядом мечеть), потом около 9 утра начиналась стройка. Если вы сова и любите подольше поспать - имейте ввиду. Да и пыль летит со стройки, все что сушится на балконе будет в строительной пыли, а больше вещи сушить негде. Еда в отеле очень посредственная, есть с чем сравнить, бывает иногда что-то очень даже вкусное, но не каждый прием пищи и даже не каждый день. Чаще всего я находила какое-нибудь мяско/курочку и добивала салатами из помидоров и огурцов, особо не разгуляешься. Почти всегда есть арбуз, но тоже редко когда вкусный. По сладостям к середине отпуска стало больше разнообразия, по началу тоже было мало. Один раз сделали вкусные куриные шашлычки. И один раз был праздник «турецкая ночь» там был прямо пир, но опять же, был больше выбор нормальных продуктов, сказать, что было прямо ВКУСНО - довольно сложно. Но мы не ходили голодные, всегда чем-то можно было перекусить.

Полдник это вообще смех, несколько кусочков кексов и на этом все 😂 У ребят в соседней 4ке на полдник были бургеры, хот-доги, картошка фри и фрукты.
Анимация - работает один аниматор, представляется Смайликом, очень простой и приятный парень, явно старается, как может. Анимация была каждый день, кроме воскресенья. Когда я отдыхала в Кемере анимация была на голову выше, но там был очень большой отель, много аниматоров, и днем, и вечером, и взрослая, и детская. Тут все совсем иначе, но люди сидели, участвовали в конкурсах.
Бассейн довольно маленький для такого количества людей, днем все там плещутся. Мы выбирали моменты, когда там было меньше людей, тогда можно было даже поплавать.
Лежаков у бассейна 15 штук, стоит ли говорить, что они всегда заняты и там не найти места?
Полотенца пляжные выдает под залог при заезде, каждый день сдаешь - утром берешь чистое.
Уборка в номерах на троечку с плюсом. На ресепшен при обращении с тобой будут мило разговаривать, но них@я делать не будут. В целом, как я понимаю, турки достаточно ленивые и пофигисты.

Отель отлично подойдет для людей, которым только переночевать. Которые не сидят в отеле, в номерах, которые гоняют на море и на экскурсии - тогда да.

Ну из плюсов, совершенно точно - море. До него идти около 7 минут, через дорогу (тут, кстати, автомобилисты не пропускают пешеходов. Надо или ждать, когда все проедут, или просить пропустить жестами, тогда останавливаются)
Море чистейшее, вода прозрачная, теплая. Заход у отельного пляжа тоже супер и лежаков хватает (знакомые остановились в соседнем отеле, так у них отель сам был гораздо лучше, зато заход в море был не очень, лежаки были в ужасном состоянии, зонтов не хватало) у нас слава богу с этим было все отлично, на пляже работают парни, помогут найти лежаки, принести зонт, подключить вайфай.
Кстати, что в отеле, что на пляже интернет очень слабый, загрузить видео, даже самое короткое получится едва ли, но обозначить родственникам, что все живы - здоровы вполне хватит.

Сама Алания мне в сравнении с Кемером не понравилась от слова совсем, но это уже на любителя. Я больше люблю природу, зелень, горы, тут же типичный городской отдых.

Про магазины сказать особо ничего не могу, так как минимально совсем заходили.

Резюмируя, я бы просто сняла одну звезду этому отелю и к нему сразу было бы меньше претензий. Но раз вы называетесь 4кой - соответствуйте.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июль 2023
Олеся Мурманск Турист 10.07.23

Первый раз выбрали отдых в городском отеле, ранее отдыхали в больших пригородных. Остались довольны, ездили с мужем в двоём. Уютный, небольшой отель, очень приятный и гостеприимный персонал. Девушка Марал, на ресепшене, очень милая, покорила нас с первого дня.
Классный и весёлый аниматор Смайл))) старался как мог, к сожалению гости не очень активны) Но мы участвовали во всех конкурсах и нам все зашло)))
Номер у нас выходил на стройку, но ни разу она не доставила нам неудобств, мы вставали рано, ещё до работ, в обеденное время их тоже было не слышно, ночью тоже. Еда вкусная, без изысков, но нам все понравилось. На пляже и у бассейна всем хватало лежаков, никакой толкучки ни у бара, ни в ресторане.
В общем мы летали отдыхать и у нас это получилось на 100%.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2023
Царабаева Татьяна Сургут Турист 10.07.23

Летали с подругой на 10 дней. В целом все понравилось, всегда чисто, уютный компактный отель, хороший бассейн, позагорал и сразу можно на обед)) каждый день возили по клубам местным. В наш период отдыхали в основном семейнын пары, молодежи было очень мало, но мы находили чем развлечься, респект аниматорам Смайли и Окану, приветливые и смешные ребята, и поболтают и настроение поднимут, и по несколько языков знают:) Персонал отзывчивый и доброжелательный, еще большой плюс это кошечки проживающие в отеле) единственное - окна выходили на стройку, но слышно почти не было, да и в основном в номере время не проводили днем, а ночью конечно тихо.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023